Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Часто снятся покойники

Приснилась моя покойная бабушка, вся в белом и зовет меня издалека. Но я не пошла, иду почему-то в туалет на улице. Через некоторое время она опять приснилась, мы с ней вдвоем идем смотреть как построили туалет на улице. Якобы, проверить. Снилась еще бабушка старая с моей деревни, тоже покойная. Она мне рассказывает свою историю, я веду за ручку и присели. Раза три уже снился покойный коллега. Тоже разговаривала с ним во сне. По работе. А недавно приснилась тетя, которая спрашивает про дядю, который тоже умер. Во всех этих снах я с ними общаюсь. Каждую ночь перед сном читаю молитвы. Хочу уже чтобы они перестали мне сниться. Как можно от этих снов избавиться?

Ответы (22) Ответить
  • Помянуть всех своих умерших родственников. В церковь сходить, заказать службу за упокой.

• Реклама

• это к перемене погоды, снег ляжет - пройдет

• Гость

это к перемене погоды, снег ляжет - пройдет

Интересно, не знала

• Гость

Помянуть всех своих умерших родственников. В церковь сходить, заказать службу за упокой.

Спасибо за ответ. Ходила уже, может еще раз нужно сходить

• Не переживай. Присматривают они за тобой. Помогают вобщем 😎

• К богатству говорят. Только не ходи с ними если звать будут. Это не к добру.

• Возможно хотят с собой забрать. Сходите в церковь, закажите за всех молитвы.
    Если пойдете с ними — большая вероятность, что умрете, так что на всякий случай приведите свои дела в порядок, наследство там или что, если есть что. Не шучу! Все кто уходил так со своими родными умершими и кто рассказывал — все в скорости умирали.

• Раньше у меня тоже так было. Туалет на улице это очень плохо, старайтесь во сне не заходить в него. Мне часто снился сон про белую женщину без лица, она всё время пыталась затащить меня в туалет и сама туда улетала,как только я начинала читать отче наш, язык и губы становились ватными, непослушными. Как объяснила одна бабушка, туалет это вход для нечистой силы. Снились покойные родственники даже те,которых я не видела никогда, прабабушка например,умершая когда меня на свете не было. Маме рассказывала,она очень удивлялась как точно я их описывала,а у меня мурашки по коже. Снились они мне несколько лет,а потом я очень сильно заболела, до сих пор отголоски болезни остались. Так что обратите внимание на своё здоровье и не забудьте молиться прямо в своих снах с покойниками,не любят они этого. Негоже мертвым с живыми тусоваться, даже во сне.

• Мне тоже с подросткового возраста,снятся умершие,общаюсь с ними,как при жизни,иногда во сне осознаю,что их нет...однажды умершая подруга приснилась и открывает дверь в совершенно белой комнате и зовёт меня за собой,я не пошла,она улыбнулась и исчезла за дверью.

• Гость

Раньше у меня тоже так было. Туалет на улице это очень плохо, старайтесь во сне не заходить в него. Мне часто снился сон про белую женщину без лица, она всё время пыталась затащить меня в туалет и сама туда улетала,как только я начинала читать отче наш, язык и губы становились ватными, непослушными. Как объяснила одна бабушка, туалет это вход для нечистой силы. Снились покойные родственники даже те,которых я не видела никогда, прабабушка например,умершая когда меня на свете не было. Маме рассказывала,она очень удивлялась как точно я их описывала,а у меня мурашки по коже. Снились они мне несколько лет,а потом я очень сильно заболела, до сих пор отголоски болезни остались. Так что обратите внимание на своё здоровье и не забудьте молиться прямо в своих снах с покойниками,не любят они этого. Негоже мертвым с живыми тусоваться, даже во сне.

Во-второй раз, когда мы смотрели туалет, он был двухместный. Одно уже было заполнено говном(простите, за подробность)

• Знаю что во сне всё не так как наяву,но я научилась управлять своими действиями во сне. Наверное человек наиболее уязвим когда спит. И ещё, у меня не спроста начались такие сны. Давно, когда мне было 12 лет, мы переехали в частный дом, вскоре резко заболел и умер мой отец, следом мама слегла. Во вторую ночь в этом доме мне приснилась она, белая женщина без лица, она забрала во сне моих родителей. А однажды я услышала нечто необъяснимое на чердаке ночью. Думаю,что то нехорошее было в том доме. С того дома мы через какое то время переехали и мама пошла на поправку. С тех пор мне иногда снится эта женщина, я не знаю,кто или что это,но после таких снов что то случается. Я не крещеная, не верующая, из всех молитв знаю только отче наш, и это помогает. А в туалет идти во сне не советую, может затянуть вас внутрь, оно может ещё быть как яма глубокая в земле. Тот свет существует,я видела всё это в своих снах, рассказывать не стану,очень страшно. Старайтесь во сне как увидите покойника, сразу молиться, и увидите,как они исчезнут после нескольких слов. Ещё совет, уберите зеркала из спальни.

• Гость

Знаю что во сне всё не так как наяву,но я научилась управлять своими действиями во сне. Наверное человек наиболее уязвим когда спит. И ещё, у меня не спроста начались такие сны. Давно, когда мне было 12 лет, мы переехали в частный дом, вскоре резко заболел и умер мой отец, следом мама слегла. Во вторую ночь в этом доме мне приснилась она, белая женщина без лица, она забрала во сне моих родителей. А однажды я услышала нечто необъяснимое на чердаке ночью. Думаю,что то нехорошее было в том доме. С того дома мы через какое то время переехали и мама пошла на поправку. С тех пор мне иногда снится эта женщина, я не знаю,кто или что это,но после таких снов что то случается. Я не крещеная, не верующая, из всех молитв знаю только отче наш, и это помогает. А в туалет идти во сне не советую, может затянуть вас внутрь, оно может ещё быть как яма глубокая в земле. Тот свет существует,я видела всё это в своих снах, рассказывать не стану,очень страшно. Старайтесь во сне как увидите покойника, сразу молиться, и увидите,как они исчезнут после нескольких слов. Ещё совет, уберите зеркала из спальни.

Вот вы правильно насчет зеркала отметили. В комнате стоит огромное зеркало от шифоньера, но так как оно треснутое, его повернули к стенке. И то, после того, как племянницы когда у нас ночевали, боялись именно зеркала и ночью плохо спали.

• И это не все. Несколько раз снились кошмары. Будто рядом с кроватью стоял маленький человечек, ну такой темненький. Как бы силуэт что ли. Хочу закричать спугнуть его, но не могу, и кое-как выговорила молитву. И он исчез.

• А у меня во сне когда хочу молитву произнести, сразу язык деревенеет, непослушным становится и память отшибает. 2-3строчки скажу и мучительно вспоминаю,что дальше, даже такую простую молитву как отче наш.
    А зеркало треснутое выбросите и не смотритесь в него больше.

• Всем добра

И это не все. Несколько раз снились кошмары. Будто рядом с кроватью стоял маленький человечек, ну такой темненький. Как бы силуэт что ли. Хочу закричать спугнуть его, но не могу, и кое-как выговорила молитву. И он исчез.

может это домовой пугает? Он не душил?

• Жуть какая... Интересно было бы прочитать, но страшно... вечер...

• Я не верю в церковь и изотерику. Мне тоже иногда снятся покойные бабушка и дедушка, но от них исходит добро, я помню о них, а проснувшись, с сожалением понимаю, что это был лишь сон. Так что, не принимайте близко к сердцу эти народные приметы. Мне кажется, вас мучает какое-то переживание, не связанное с людьми, которые вам снятся. Все будет хорошо!

• Всем добра

Во-второй раз, когда мы смотрели туалет, он был двухместный. Одно уже было заполнено говном(простите, за подробность)

Простите за глупую шутку, но вас стоило проверить штаны, как проснулись. :-)))

• Когда мне было 15 лет,умер мой папа, единственный человек, который любил меня по настоящему. С тех пор его дух стал приходить наяву за несколько дней до и после даты смерти, я чувствовала его присутствие,и это не самовнушение, в такое время становилось жутко, необъяснимое чувство. И в снах часто приходил и мы подолгу беседовали, вот только суть разговора забывала после пробуждения почему то, такие сны были приятны для меня, от него не исходило зло и враждебность как от других.
    Надо сказать что жизнь моя была неспокойная и тяжелая, и перед вторым замужеством снова приснился отец, сказал "ну всё, больше не приду" попрощался и исчез. С тех пор не снится и жизнь моя наладилась. И кошмары не снятся больше.

• whatever.yo@mail.ru

Простите за глупую шутку, но вас стоило проверить штаны, как проснулись. :-)))

и стоило такую глупость писать? Но даже вам не желаю побывать на её месте!

• Живых надо бояться, а не мертвых. Мертвые то что сделают? Поминайте их и берегите память, близкие же люди, ничего плохого в этом нет, что снятся. Не думаю, что они прямо вас зовут, это всё живые придумывают.

• Просто не надо с ними идти, если зовут, нужно отвернуться или хотя бы сделать шаг назад,и всё исчезнет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь