Гость
Статьи
Привлекательные …

Привлекательные девушки 28-35,которые отчаялись ждать любовь.

Привлекательные девушки 28-35,которые отчаялись ждать любовь.Давайте поддержим друг друга!!!Сил больше нет!!!Мне 30,не везёт в любви.Клянусь,я красивая!!!!С этим проблем нет,но от этого не легче.У …

автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
амели
#101

Ромашка, правда еще это выстраивание отношений убивает. Потому что это не выстраивание а подстраивание под зажравшихся мужиков, в которых и влюбиться то не получается уже....

амели
#102
автор

Привлекательные девушки 28-35,которые отчаялись ждать любовь.Давайте поддержим друг друга!!!Сил больше нет!!!Мне 30,не везёт в любви.Клянусь,я красивая!!!!С этим проблем нет,но от этого не легче.У меня все многообещающие отношения заканчиваются плохо.Если интересно,потом напишу.Мне нужно общение с такими как я:привлекательными,адекватными и из крупных городов(в провинции сложнее найти нормального).Девушки,как вы живете?Я начала пить одна.Хочется выть от тоски.Пить не хочу(не склонна),но мне легче так вечерами.давайте общаться в этой ветке,может подружимся на этой почве)Очень тяжело.

Я тоже попивала по- немногу. Сейчас боюсь. Спиться можно и не заметить.

гость
#103

Вооот, принцеждалки ничего не имеющие в активе, кроме смазливости и городской прописки в род квартире, читайте, что вас ожидает за 30-ник, и все эти ваши, да нам пофиг, не пугайте нас котами, одиночеством, депрессиями и алкоголизмом, у всех приблизительно одна и та же история. Но вы ждите, и не дай бог не снижайте планку до своего уровня.

Расмус
#104

Цеплять должно. Эвона! А "цепляет" все подряд 2-3 дня в месяц. А остальные дни не цепляет ничего. Ну гормональный цикл так устроен у теток. Они там в жюри ладошками тарабанят по планшетику - "удивите меня, заинтересуйте меня". Наука физиология велит мужчинам подождать недельку-другую. И с того же места продолжать. И дева потеплеет сама и ты не утомишся забавлять ее:-)

Гость
#105

кака любовь? мужчины не умеют любить.

автор иди.отка

Гость
#106

бабы каждый день у мужла, во заливают

амели
#107
гость

Вооот, принцеждалки ничего не имеющие в активе, кроме смазливости и городской прописки в род квартире, читайте, что вас ожидает за 30-ник, и все эти ваши, да нам пофиг, не пугайте нас котами, одиночеством, депрессиями и алкоголизмом, у всех приблизительно одна и та же история. Но вы ждите, и не дай бог не снижайте планку до своего уровня.

Во первых высказывания неудачниуов которым обидно, что на них нормальнык не клюют здесь никто не просил. Во вторых пьем мы не из-за отсутствия таких лузеров как ты точно. В третьих мужики бухают и без повода и не пару бокалов винца. Вам на ветку к стремным . Тут вы не нужны со своим мнением.

амели
#108
Расмус

Цеплять должно. Эвона! А "цепляет" все подряд 2-3 дня в месяц. А остальные дни не цепляет ничего. Ну гормональный цикл так устроен у теток. Они там в жюри ладошками тарабанят по планшетику - "удивите меня, заинтересуйте меня". Наука физиология велит мужчинам подождать недельку-другую. И с того же места продолжать. И дева потеплеет сама и ты не утомишся забавлять ее:-)

Ну это ты наверное стремных да тупых приходуешь. Так они когда их поосят удивить шутят. Они итак дают. Всем. И тебе от вседающих дыр инлгда перепадает)))))

Расмус
#109
амели

Ну это ты наверное стремных да тупых приходуешь. Так они когда их поосят удивить шутят. Они итак дают. Всем. И тебе от вседающих дыр инлгда перепадает)))))

...
Лиш в мелочи не соглашусь в вами. Все таки 65% анкет женщин содержит призыв к мужчинам выступать поярче с любовной лирикой или демонстрацией статуса. Это факт.
Ну в целом Да! Так как населенение женское на 90% стремно-туповато-бл-ядовитые вот в этом всем и я по уши. Ну словно мясник в запое.

Гость
#110

нет ничего более жалкого, чем баба, делающая себе комплименты. Как вы не можете понять, что красоту определяет не то, что вы видите в зеркале и не ваши подруги, делающие комплименты в надежде получить их назад, а мужчина, который вам нравится. Столько раз приходилось видеть таких "красивых", которые, действительно, были очень красивы в 20, но теперь уже подернутые морщинами, обвисшие местами, с выпирающими костями ключицы и заметными венами на ногах. На таких встает только "внутрь", но они почему-то думают, что их внимание тебе по-прежнему приятно (а на самом деле от их приставаний чувствуешь себя дико неловко и неприятно).

Гость
#111

Мне тоже было так же хреново, пока я верила в любовь и ждала ее. Пока не сменила эту глупость на практический подход и иную философию. Чушь вся эта любовь, мотив для романов и фильмов, гормоны играют.

амели
#112
Гость

нет ничего более жалкого, чем баба, делающая себе комплименты. Как вы не можете понять, что красоту определяет не то, что вы видите в зеркале и не ваши подруги, делающие комплименты в надежде получить их назад, а мужчина, который вам нравится. Столько раз приходилось видеть таких "красивых", которые, действительно, были очень красивы в 20, но теперь уже подернутые морщинами, обвисшие местами, с выпирающими костями ключицы и заметными венами на ногах. На таких встает только "внутрь", но они почему-то думают, что их внимание тебе по-прежнему приятно (а на самом деле от их приставаний чувствуешь себя дико неловко и неприятно).

Ты никого тут не видел. Это прл подтянутость. И проблема у нас кстати дорогой тут не в невостребованности. А в том что не нравится никто. А уже бы пора. А ты не обкакивай кого не видишь. Это как-то тоже как в небо плевать.

амели
#113
Расмус

...
Лиш в мелочи не соглашусь в вами. Все таки 65% анкет женщин содержит призыв к мужчинам выступать поярче с любовной лирикой или демонстрацией статуса. Это факт.
Ну в целом Да! Так как населенение женское на 90% стремно-туповато-бл-ядовитые вот в этом всем и я по уши. Ну словно мясник в запое.

Гость

нет ничего более жалкого, чем баба, делающая себе комплименты. Как вы не можете понять, что красоту определяет не то, что вы видите в зеркале и не ваши подруги, делающие комплименты в надежде получить их назад, а мужчина, который вам нравится. Столько раз приходилось видеть таких "красивых", которые, действительно, были очень красивы в 20, но теперь уже подернутые морщинами, обвисшие местами, с выпирающими костями ключицы и заметными венами на ногах. На таких встает только "внутрь", но они почему-то думают, что их внимание тебе по-прежнему приятно (а на самом деле от их приставаний чувствуешь себя дико неловко и неприятно).

Кстати по вашему описанию к вам реально стремные старухи лезут. Задумайтесь. Вы то видимо таким только и сдались)))) Аха-ха))))

амели
#114

[quote="Расмус"]...
Лиш в мелочи не соглашусь в вами. Все таки 65% анкет женщин содержит призыв к мужчинам выступать поярче с любовной лирикой или демонстрацией статуса. Это факт.
Ну в целом Да! Так как населенение женское на 90% стремно-туповато-бл-ядовитые вот в этом всем и я по уши. Ну словно мясник в запое.[/quot

Да я тут впши сообщения на форуме почитала, так вы такоц типа епппун женоненавистник. Вы за что так женщин то не любите что на 90 процентов их убогими считаете? Может на самом деле и они к вам не очень то, а? И потом, раз мы такие плохие, вы зачем на нашем женском форуме то?

Tusy
#115

Красота имеет свойство проходить. И 30 лет уже не 20… Вы не пробовали сами чем-то заниматься в жизни? Сидеть и ждать прынца разве интересно? Многие находят свою любовь на работе, в институте, по дороге на работу и т.д. А Вы пьете от тоски. Кому интересен скучающий и неинтересный человек, пусть и красивый? Есть пословица: "Не родись красивой..."

Гость
#116
Гость

Снижайте планку и оглянитесь вокруг! Мужчин нормальных много, но богатых на всех красивых не хватает.

Мужчин вокруг полно ??????? Серьезно ?????? Автору 30. Это значит ее мужчине должно быть в районе 35 лет. КАКИЕ 35 летние мужчины свободны ????? Это,в первую очередь "те,от кого сбежали". (Алкоголики,бездельники,уголовники и т. д.). Так же в этом возрасте свободны "те,кто САМ УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ". Но уходят мужчины к кому то. Если тот,который ушел один-ЭТО БАБНИК !!!!!!! И,наконец,последняя категория. Эти НИКОГДА не были женаты. Это либо инвалиды (физически,либо интеллектуально),либо как Перельман,которые "живут с мамами"....которых так же можно отнести к инвалидам. Ну и из кого же здесь выбирать ???????

Расмус
#117
амели


...
Да я тут впши сообщения на форуме почитала, так вы такоц типа епппун женоненавистник. Вы за что так женщин то не любите что на 90 процентов их убогими считаете? Может на самом деле и они к вам не очень то, а? И потом, раз мы такие плохие, вы зачем на нашем женском форуме то?

...
да как можно тра-хать то что ненавидишь? Это какое то тяжелое извращение:-)) Не,,, я теток обожаю. Поэтому на женский форум, в женскую баню и женский монастырь мне шляться по нраву! Но все таки разве не тети ждут, когда их начнут развлекать совсем незнакомые мужчины?

Татьяна
#118

Могу посоветовать классного мастера парикмахера . Его зовут Арам . Профессионал своего дела . И красит и стрижет качественно . Безпроигрышный вариант , цена качество оптимальное . Пришла к нему по рекомендации коллеги,после работы ,уставшая . Ушла как после отпуска , отдохнувшая и красивая . Очень приятный мужчина. Работает в салоне красоты на Тверской 4 . Тел.8(495)692-20-00

Гость
#119

"Ни к чему не приводят отношения"
Бл*ть, а к чему должны приводить отношения? Отношаются ради самих отношений, эмоций и тд.
Провстречалась/прожила с человеком 1-2-3-5-7... лет ? Любила его и он тебя любил? Отлично. Чо еще те надо? Ищи следующего. Всё когда-то заканчивается, и отношения/брак тоже.

Гость
#120
Гость

Мужчин вокруг полно ??????? Серьезно ?????? Автору 30. Это значит ее мужчине должно быть в районе 35 лет. КАКИЕ 35 летние мужчины свободны ????? Это,в первую очередь "те,от кого сбежали". (Алкоголики,бездельники,уголовники и т. д.). Так же в этом возрасте свободны "те,кто САМ УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ". Но уходят мужчины к кому то. Если тот,который ушел один-ЭТО БАБНИК !!!!!!! И,наконец,последняя категория. Эти НИКОГДА не были женаты. Это либо инвалиды (физически,либо интеллектуально),либо как Перельман,которые "живут с мамами"....которых так же можно отнести к инвалидам. Ну и из кого же здесь выбирать ???????

Любовь – это в 90% случаев НЕ на всю жизнь. Она имеет свойство проходить. Так что и в 25,и в 30, и в 40, любой человек(особенно для которого на первом месте чувства, а не удобство), в тч нормальный мужчина, вполне может оказаться свободен.

амели
#121
Расмус

амели
...
Да я тут впши сообщения на форуме почитала, так вы такоц типа епппун женоненавистник. Вы за что так женщин то не любите что на 90 процентов их убогими считаете? Может на самом деле и они к вам не очень то, а? И потом, раз мы такие плохие, вы зачем на нашем женском форуме то?
...
да как можно тра-хать то что ненавидишь? Это какое то тяжелое извращение:-)) Не,,, я теток обожаю. Поэтому на женский форум, в женскую баню и женский монастырь мне шляться по нраву! Но все таки разве не тети ждут, когда их начнут развлекать совсем незнакомые мужчины?

Не знаю....Если честно меня как раз развлекают.....В этом отбоя не было никогда...поэтому не задавалась этим вопросом. Тут опять же кому что надо и кому что нравится. Кто-то любит негодяев-мальчиков, кто-то скромняшек. Бывает так что мальчик из кожи вон-а все равно не нравится. Бывает, что потом приходит. Бывает как у меня с бывшим мужем было-он меня все развлекал, а я дни считала, когда уже прилично в постель...потому что так его хотела))))))) И такое бывает

амели
#122
Гость

Мужчин вокруг полно ??????? Серьезно ?????? Автору 30. Это значит ее мужчине должно быть в районе 35 лет. КАКИЕ 35 летние мужчины свободны ????? Это,в первую очередь "те,от кого сбежали". (Алкоголики,бездельники,уголовники и т. д.). Так же в этом возрасте свободны "те,кто САМ УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ". Но уходят мужчины к кому то. Если тот,который ушел один-ЭТО БАБНИК !!!!!!! И,наконец,последняя категория. Эти НИКОГДА не были женаты. Это либо инвалиды (физически,либо интеллектуально),либо как Перельман,которые "живут с мамами"....которых так же можно отнести к инвалидам. Ну и из кого же здесь выбирать ???????

Согласна. Причем не только если 35 брать Вот я до 45 смотрю спокойно.Но! Там уже у них в голове необратимые изменения начинаются. Не у всех наверное, но в большинстве....Если до 35 они еще гибкие, могут о чем-то договариваться, на компромиссы идти, потом-все! Только соглашаться с ним, только затыкаться...Ну первое времяони еще маскируются, потом-все. Отношение как к жене после 10 лет брака. Я так сказал!!! Мужик все!!! Я так хочу!!!! Аты еще к этому времени влюьиться не успела, чтоб все это выносить......)

амели
#123
Гость

Гость
Мужчин вокруг полно ??????? Серьезно ?????? Автору 30. Это значит ее мужчине должно быть в районе 35 лет. КАКИЕ 35 летние мужчины свободны ????? Это,в первую очередь "те,от кого сбежали". (Алкоголики,бездельники,уголовники и т. д.). Так же в этом возрасте свободны "те,кто САМ УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ". Но уходят мужчины к кому то. Если тот,который ушел один-ЭТО БАБНИК !!!!!!! И,наконец,последняя категория. Эти НИКОГДА не были женаты. Это либо инвалиды (физически,либо интеллектуально),либо как Перельман,которые "живут с мамами"....которых так же можно отнести к инвалидам. Ну и из кого же здесь выбирать ???????
Любовь – это в 90% случаев НЕ на всю жизнь. Она имеет свойство проходить. Так что и в 25,и в 30, и в 40, любой человек(особенно для которого на первом месте чувства, а не удобство), в тч нормальный мужчина, вполне может оказаться свободен.

Нормальный-нет. Он даже если любовь прошла скорее всего из-за обязательств будет в семье. Как раз потому что понимает, что нет смысла шило на мыло менять, любовь все равно проходит. А каждый раз на более молодую рокировать-тоже устанешь и денег не хватит....

амели
#124
Татьяна

Могу посоветовать классного мастера парикмахера . Его зовут Арам . Профессионал своего дела . И красит и стрижет качественно . Безпроигрышный вариант , цена качество оптимальное . Пришла к нему по рекомендации коллеги,после работы ,уставшая . Ушла как после отпуска , отдохнувшая и красивая . Очень приятный мужчина. Работает в салоне красоты на Тверской 4 . Тел.8(495)692-20-00

А он на всех нас женится что ли собрался?)))

Я
#125

Блин девушки, а вы уверены что оно Вам надо?
Я встретилась с мужем в 28, сейчас мне почти 31 , собираюсь разводиться.
И больше ни за что в это замужество - на фиг надо.
Выслушивать чужие нюни достало. Это у нас ещё детей не было.
Одной и спокойно и комфортно.

Ирина
#126

Автор, я в вашем возрасте, тоже в Питере, такая же ситуация! подруги тоже повыходили замуж за иностранцев и разьехались! а вы не хотите тоже за иностранца? пишите поддержим друг друга, может выберемся куда нибудь veranokash@gmail.com

Котя
#127

Автор, прочла Ваши ответы на комменты. Вам, действительно, очень сложно найти мужчину. Потому что, по Вашему мнению:
- на сз знакомиться нельзя, там все Вас недостойны. Даже если и есть кто достойный, то он тоже мимо, потому что не угадал, как найти к Вам подход;
- в клубах - тоже нельзя, там все только на 1 ночь;
- мужчины ниже 180 см - не подходят;
- мужчины, употребляющие слово "дискач" - не соответствуют и т.д.
В общем, ни один мужчина не дотянется до Вашей планки. Вы их в качестве живых людей не воспринимаете. Поэтому не морочьте себе голову. Хоть до белочки допейтесь, пока Вы не спуститесь на грешную землю из своей белоснежной башни, никаких нормальных отношений у Вас не будет.

амели
#128
Я

Блин девушки, а вы уверены что оно Вам надо?
Я встретилась с мужем в 28, сейчас мне почти 31 , собираюсь разводиться.
И больше ни за что в это замужество - на фиг надо.
Выслушивать чужие нюни достало. Это у нас ещё детей не было.
Одной и спокойно и комфортно.

Да все ясно....Так и есть может. Просто честно никогда не думала, что детей не будет. А для себя рожать -все же тяжеловато.....И как-то странно, учитывая, что как-то пока предложения поступают от мужчин. Я еще в полной семье воспитывалась...с нормальным отцом...с совдеповскими стереотипами...Ломать это сложно....

Кассия
#129
Котя

Автор, прочла Ваши ответы на комменты. Вам, действительно, очень сложно найти мужчину. Потому что, по Вашему мнению:
- на сз знакомиться нельзя, там все Вас недостойны. Даже если и есть кто достойный, то он тоже мимо, потому что не угадал, как найти к Вам подход;
- в клубах - тоже нельзя, там все только на 1 ночь;
- мужчины ниже 180 см - не подходят;
- мужчины, употребляющие слово "дискач" - не соответствуют и т.д.
В общем, ни один мужчина не дотянется до Вашей планки. Вы их в качестве живых людей не воспринимаете. Поэтому не морочьте себе голову. Хоть до белочки допейтесь, пока Вы не спуститесь на грешную землю из своей белоснежной башни, никаких нормальных отношений у Вас не будет.

+++++ вся "я не такая ".

Гость мужчина
#130

Что бы вам в возрасте 28-35 лет найти мужчину, сперва необходима сделать следующую процедуру. А именно, большой лопатой вам надо переебать по голове, что бы слетела корона. Потом дела по поиску мужчины пойдет легче.

Гость
#131
Гость

Мужчин вокруг полно ??????? Серьезно ?????? Автору 30. Это значит ее мужчине должно быть в районе 35 лет. КАКИЕ 35 летние мужчины свободны ????? Это,в первую очередь "те,от кого сбежали". (Алкоголики,бездельники,уголовники и т. д.). Так же в этом возрасте свободны "те,кто САМ УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ". Но уходят мужчины к кому то. Если тот,который ушел один-ЭТО БАБНИК !!!!!!! И,наконец,последняя категория. Эти НИКОГДА не были женаты. Это либо инвалиды (физически,либо интеллектуально),либо как Перельман,которые "живут с мамами"....которых так же можно отнести к инвалидам. Ну и из кого же здесь выбирать ???????

Так ,автор сама попивает - это уже отброс, хоть какая она там красавица. А так, если честно, то реально, завышенная планка или неумение себя вести с мужчинами дают о себе знать

Гость
#132
Гость мужчина

Что бы вам в возрасте 28-35 лет найти мужчину, сперва необходима сделать следующую процедуру. А именно, большой лопатой вам надо переебать по голове, что бы слетела корона. Потом дела по поиску мужчины пойдет легче.

поддержу про корону. А еще, с мужчинами нельзя показывать как вы и сама умеете все делать, надо уметь уступать, признавать, что мужчина сильней

гость
#133
Гость мужчина

Что бы вам в возрасте 28-35 лет найти мужчину, сперва необходима сделать следующую процедуру. А именно, большой лопатой вам надо переебать по голове, что бы слетела корона. Потом дела по поиску мужчины пойдет легче.

+++ Ухахах, свалился под стол, а ведь прав, порой лечебный ***..ль, радикально меняет мировоззрение)))

Гость
#134

Автор я тоже на лицо симпатичная с идеальной фигурой, из СПБ, одна 5 лет( отношения просто не складываются , по неясным для меня причинам (супервысокой планки нет, не принцеждалка, адекватная девушка). Вокруг меня то и дело крутятся страшные толстые прыщавые и беременные с кучей детей и симпатичными мужьями) смотреть на это устала уже.
Предлагаю списаться и подискутировать на эту тему, подруга по несчастью. Я одна - все мои старые подруги уже нашли мужей и наши пути разошлись...) буду рада общению и взаимоподдержке!

Гость
#135
Автор

Да, хорошо понимаю Вас. Именно приятным, красивым и образованным трудно. Нам сложно навешать лапшу на уши и т.д. Тоже подумываю на счет одного старого друга-классный парень! Мы очень похожи. Но вот внешне, увы, не мое. Точнее рост. Я-172, он-176(((((((

Кстати вот и нашла ответ почему автор одна. Для нее какие то 4 см играют роль отшить мужчину, возможно хорошего потенциального мужа, заботливого, работящего, любящего. 4 см!!!!!!!
Я тоже давно одна конечно, но настолько четких критериев у меня нету))))
У меня у тети муж на 4 см ниже ее - на руках носит, в букетах и шубах купает постоянно (хотя сам не богат, но все что зарабатывает - ей и детям), уже 15-й год они в браке.

Гость
#136

Встретил одну. 32 года Невысокая, фигура-очень хорошая (йога, фигурное катание), ненакрашенная почти всегда-товар лицом, как говорится, волосы неухоженные длинные. Очень умненькая-инженер-программист с высокооплачиваемой работой, в отпуск-от фирмы не в Норвегию тк в Италию, и сама ездить любит. смотрю-конечки 1000 у.е, ну и прочее. Как к ней домой попал-двушка, "чешка". Но срaльHя.........Господи! Мебель советская, какие-то зашмоцанные ковры, не знавшие пылесоса, провода по обоям и полу висят, вещи валяются. Кушать она не готовит-все покупное из суперов-мясо там, или темы о здоровом питании.Вся в революциях и прочей белиберде,на праздники-на работу рвется, чтобы к отпуску присоединить. Это не жена и не мать. Ну поговорить, ну по ааха ться, ну приготовил я пару раз. Но к себе ее переезжать звать неохота-она там этот с....ач мне разведет.А родит-вообще не представляю.Еще повстречаюсь, чтобы соплей не было перед НГ, но не женюсь.

Гость
#137
Гость

Встретил одну. 32 года Невысокая, фигура-очень хорошая (йога, фигурное катание), ненакрашенная почти всегда-товар лицом, как говорится, волосы неухоженные длинные. Очень умненькая-инженер-программист с высокооплачиваемой работой, в отпуск-от фирмы не в Норвегию тк в Италию, и сама ездить любит. смотрю-конечки 1000 у.е, ну и прочее. Как к ней домой попал-двушка, "чешка". Но срaльHя.........Господи! Мебель советская, какие-то зашмоцанные ковры, не знавшие пылесоса, провода по обоям и полу висят, вещи валяются. Кушать она не готовит-все покупное из суперов-мясо там, или темы о здоровом питании.Вся в революциях и прочей белиберде,на праздники-на работу рвется, чтобы к отпуску присоединить. Это не жена и не мать. Ну поговорить, ну по ааха ться, ну приготовил я пару раз. Но к себе ее переезжать звать неохота-она там этот с....ач мне разведет.А родит-вообще не представляю.Еще повстречаюсь, чтобы соплей не было перед НГ, но не женюсь.

Мда, вот у меня дома чисто, готовить люблю, йогой занимаюсь, фигура 86-67-92 при росте 170 (размер 44), на лицо симпатична и ухоженна, обьездила полмира, учу второй иностранный, весела и легка на подьем, люблю природу и повеселиться, люблю секс.
Скажите как мужчина, почему же я 6 лет одинока как перст?:(

Ирина
#138
Гость

Автор я тоже на лицо симпатичная с идеальной фигурой, из СПБ, одна 5 лет( отношения просто не складываются , по неясным для меня причинам (супервысокой планки нет, не принцеждалка, адекватная девушка). Вокруг меня то и дело крутятся страшные толстые прыщавые и беременные с кучей детей и симпатичными мужьями) смотреть на это устала уже.
Предлагаю списаться и подискутировать на эту тему, подруга по несчастью. Я одна - все мои старые подруги уже нашли мужей и наши пути разошлись...) буду рада общению и взаимоподдержке!

сколько Вам лет? давайте общаться я тоже спб

Гость
#139
Ирина

ГостьАвтор я тоже на лицо симпатичная с идеальной фигурой, из СПБ, одна 5 лет( отношения просто не складываются , по неясным для меня причинам (супервысокой планки нет, не принцеждалка, адекватная девушка). Вокруг меня то и дело крутятся страшные толстые прыщавые и беременные с кучей детей и симпатичными мужьями) смотреть на это устала уже.
Предлагаю списаться и подискутировать на эту тему, подруга по несчастью. Я одна - все мои старые подруги уже нашли мужей и наши пути разошлись...) буду рада общению и взаимоподдержке!
сколько Вам лет? давайте общаться я тоже спб

Давайте, мне 30, киньте почту напишу

Гость
#140
Гость

Мда, вот у меня дома чисто, готовить люблю, йогой занимаюсь, фигура 86-67-92 при росте 170 (размер 44), на лицо симпатична и ухоженна, обьездила полмира, учу второй иностранный, весела и легка на подьем, люблю природу и повеселиться, люблю секс.
Скажите как мужчина, почему же я 6 лет одинока как перст?:(

Потому что мужчины, соответствующие такому уровню жизни если до 30 не женились, то как невест рассматривают не сверстниц (за редким исключением).Это первое. Второе. Клухи в женах не нужны только на форуме, понимаете? Ну вот хочу я семью. И на участочек у меня уже есть. Но честно-уже меня больше интересует та, которая сделает базар, сумеет оформить договора со всякими там водоканалами-газовиками и платить коммуналку, наймет сама домработницу и будет с ней решать вопросы.Я бы даже не настаивал на заботе обо мне на начальном этапе, но это показатель того, как дальше вы будете заботиться о ребенке-водить в поликлинику, лечить, когда болеет, захотите ли для него репетитора по английскому, будете ли , пусть и вместе со мной, помогать ему с уроками. водить его, допустим, 4 раза в неделю на тренировки, все поочереди со мной, не вопрос.И очень много других мелких, мерзких маленьких забот именуемых бытом.А у вас - я ухоженная, я учу второй иностранный, я объездила полмира, я легка на подъем, я люблю секс, я весела.И вот такого человека запрячь в быт? Это нереально.Даже если я вам предоставлю деньги на няню, домработницу, свою маму приведу в помощь-вы тем более это все скинете на них и унесетесь в спортзал-баню-парикмахерскую (ухоженная), смотреть вторую часть мира, учить третий иностранный-это все намного интереснее, чем быт.Для жен лучше подходят клухи ко-ко-ко, их море среди жен моряков, ведь женщина обеспечивает тыл, пока тот в рейсе.Да, клухи, получая деньги, тратят их без фантазии, но в тылу нужны не фантазии, а надежность.

амели
#141

137.Тут девочка пришла по теме единомышленнмц поискать...И один фиг срач развели. Я смотрю в жизни со мной м знакомятся и нужна....Ходишь только и психуешь, что несовпад и не влюбиться...и по расчету не идет. Думала тут кто что путное скажет. Нееее. Только злорадство и врушение от недомужиков, что никому не нужны. Да нужны пока...Просто время идет....И уже сильно идет. А ваши истории про странных нерях...старых баб с синими венами..избитая фраза про корону....тупизм....Никто про ваш негативный опыт не спрашивал. Мало ли какие уроды и идиоты ко мне когда подкатывали. Я ж не считаю что все у кого личная жизнь не очень- такие же как они. Любая из нас может завтра от любви с ума сойти. Или нет. А ты так и будешь от безысходности свою странненькую пехать......Больше то видимо некого...И ту грязью полил...

Гость
#142

.Это первое. Второе. Клухи в женах не нужны только на форуме, понимаете? Ну вот хочу я семью. И на участочек у меня уже есть. Но честно-уже меня больше интересует та, которая сделает базар, сумеет оформить договора со всякими там водоканалами-газовиками и платить коммуналку, наймет сама домработницу и будет с ней решать вопросы.Я бы даже не настаивал на заботе обо мне на начальном этапе, но это показатель того, как дальше вы будете заботиться о ребенке-водить в поликлинику, лечить, когда болеет, захотите ли для него репетитора по английскому, будете ли , пусть и вместе со мной, помогать ему с уроками. водить его, допустим, 4 раза в неделю на тренировки, все поочереди со мной, не вопрос.И очень много других мелких, мерзких маленьких забот именуемых бытом.А у вас - я ухоженная, я учу второй иностранный, я объездила полмира, я легка на подъем, я люблю секс, я весела.И вот такого человека запрячь в быт? Это нереально.Даже если я вам предоставлю деньги на няню, домработницу, свою маму приведу в помощь-вы тем более это все скинете на них и унесетесь в спортзал-баню-парикмахерскую (ухоженная), смотреть вторую часть мира, учить третий иностранный-это все намного интереснее, чем быт.Для жен лучше подходят клухи ко-ко-ко, их море среди жен моряков, ведь женщина обеспечивает тыл, пока тот в рейсе.Да, клухи, получая деньги, тратят их без фантазии, но в тылу нужны не фантазии, а надежность.[/quote]
Ну понятно тебе нужна неухоженная прислуга. Теперь понятно откуда берутся тётки-бегемоты злобные у которых мужья не способны с ребёнком посидеть. И хорошо,что ты той девушке не достанешься, найдёт себе подходящего.Только ты ещё про одно качество забыл порядочность. Жены моряков говоришь такие есть ляди. От того что дома сидят, времени много любовников находят рассказали мне тут про клуху, которая все деньги мужа спустила на любовника, а ваша подруга так бы не сделала.

Гость
#143

Ну понятно тебе нужна неухоженная прислуга. Теперь понятно откуда берутся тётки-бегемоты злобные у которых мужья не способны с ребёнком посидеть. И хорошо,что ты той девушке не достанешься, найдёт себе подходящего.Только ты ещё про одно качество забыл порядочность. Жены моряков говоришь такие есть ляди. От того что дома сидят, времени много любовников находят рассказали мне тут про клуху, которая все деньги мужа спустила на любовника, а ваша подруга так бы не сделала. [/quote]
Я ни о чем не забыл.Деньжонки на пустозвонок не спущу. С тем, что вылилось из тебя в твоем посте разве в серпентарии мужа искать. Я был корректен как учитель танцев. Удачных поисков!

Иван
#144

Бросайте Россию,езжайте во Вьетнам.)Нам,одиноким дайверам за 30,как раз не хватает постоянства в отношениях,одни туристки.Правда всю *** о муже-кормильце оставляйте дома,мы тут все нищеброды по меркам России.

Гость
#145
амели

137.Тут девочка пришла по теме единомышленнмц поискать...И один фиг срач развели. Я смотрю в жизни со мной м знакомятся и нужна....Ходишь только и психуешь, что несовпад и не влюбиться...и по расчету не идет. Думала тут кто что путное скажет. Нееее. Только злорадство и врушение от недомужиков, что никому не нужны. Да нужны пока...Просто время идет....И уже сильно идет. А ваши истории про странных нерях...старых баб с синими венами..избитая фраза про корону....тупизм....Никто про ваш негативный опыт не спрашивал. Мало ли какие *** и идиоты ко мне когда подкатывали. Я ж не считаю что все у кого личная жизнь не очень- такие же как они. Любая из нас может завтра от любви с ума сойти. Или нет. А ты так и будешь от безысходности свою странненькую пехать......Больше то видимо некого...И ту грязью полил...

В заглавном топике вообще история про питье и вытье. И пЕхать-то таких стремно.

Гость
#146
гость

+++ Ухахах, свалился под стол, а ведь прав, порой лечебный ***..ль, радикально меняет мировоззрение)))

Краткость-сестра таланта.

Гость
#147
амели

Нормальный-нет. Он даже если любовь прошла скорее всего из-за обязательств будет в семье. Как раз потому что понимает, что нет смысла шило на мыло менять, любовь все равно проходит. А каждый раз на более молодую рокировать-тоже устанешь и денег не хватит....

Это не шило на мыло. Новая женщина - новые эмоции. Из-за каких таких "обязательств"? Он имеет полное право на развод.
Денег не хватит? У кого? У нищеброда? Я думаю, это уж точно не нормальный мужчина. И автор таких не рассматривает, скорее всего.
И нормальный мужчина не живёт с нелюбимой из каких-то там мутных "обязательств" (как принято говорить у всяких тпшек) и общественного мнения. Баба - взрослый человек, после развода пусть сама себя по частям и собирает! А на детей алименты придуманы. Больше никаких обязательств нет.

Гость
#148
Иван

Бросайте Россию,езжайте во Вьетнам.)Нам,одиноким дайверам за 30,как раз не хватает постоянства в отношениях,одни туристки.Правда всю *** о муже-кормильце оставляйте дома,мы тут все нищеброды по меркам России.

Одинокие дайверы - бл*дуны конкретные.

#149
Гость

Мда, вот у меня дома чисто, готовить люблю, йогой занимаюсь, фигура 86-67-92 при росте 170 (размер 44), на лицо симпатична и ухоженна, обьездила полмира, учу второй иностранный, весела и легка на подьем, люблю природу и повеселиться, люблю секс.
Скажите как мужчина, почему же я 6 лет одинока как перст?:(

Потому что где-то Вы лукавите..

#150
Гость мужчина

Что бы вам в возрасте 28-35 лет найти мужчину, сперва необходима сделать следующую процедуру. А именно, большой лопатой вам надо переебать по голове, что бы слетела корона. Потом дела по поиску мужчины пойдет легче.

))))))))))))))))) должно помочь! ))))))))))