Гость
Статьи
А вы верите в примету, …

А вы верите в примету, о разбившемся зеркале?

Девушки, как вы относитесь к примете о разбившемся зеркале? Я как то 50/50 верю что ждёт несчастье и не верю. Посмотрелась в осколок, глаза мутные в отражение были, поржала. Подруге рассказала, та в панике что я сделала. Типо жди смерти. И тут задался вопрос у меня, а реально с кем нибудь происходило что то после разбитого зеркала)?

Ольга
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, они умерли или умрут, тут без вариантов.

Гость
#2

Разбитое зеркало - это просто к изменению мировоззрения. А раз у вас глаза мутные были в отражении, видимо пелена с глаз спадет какая-то. А про смерть - ерунда.

Гость
#3

Чушь про зеркало. Просто если вы суеверна, то соберите осколки, не заглядывая в них, совком заметите и отнесите тот час же в мусор.

Гость
#4

хаха смерть не обязательно.посмотрев в осколок ты себе 7лет бед обеспечила

Karri
#5

Как-то грохнула зеркало в полный рост, кривлялась, задела, оно упало и разлетелось на мелкие осколки. Очканула тогда конкретно. Но, слава Богу, ничего плохого не произошло.

Гость
#6

Было дело - давно разбивала зеркало. Про примету такую слышала. Но не знаю, првда, не знаю, нет..в целом я не особо религиозная по жизни, а тут просто сказала "Господи спаси и сохрани" - на всякий случай, мало ли что, я откуда знаю, правда или враки с приметой. Так после этого ничего дурного не случилось. Все нормально.

Гость
#7

работала в фирме по производству зеркал, перемолола их в свою очередь столько, что должна быть самой несчастной в мире..ан нет, все отлично и никаких трагедий в жизни, слава Богу не было. и кстати, это правда, что зеркала все разные, в одних мы красивее чем на самом деле, в других хуже, есть такие даже с похудательным эффектом и эффектом потолстения.это все от техники производства зависит.

Гость
#8

Бред, как и все приметы в принципе. Если что-то и "сбывается", то это человек сам себя накрутил, или просто привязал случившееся к примете. Самообман, не более.

Соня
#9

Осколки надо закопать. На могиле седовласого мужика.

Гость
#10

Самое главное услышав о какой-либо примете отсутствие её отрицания. Отрицание это ловушка. Что касается приметы, примета может работать если вы верите или если вы не верите, в последнем случае вероятности больше. Принимаете примету, как вариант развития для многих людей, для вашей подруги к смерти, для кого-то 7 лет замуж не выйти, для кого-то болезням и эти варианты имеют место быть в жизни этих людей. Вы индивидуальны и ваш выбор следовать в энергополе этих людей или выбрать свой вариант. Вы можете выбрать свой вариант - разбитое зеркало лично для вас это повод пойти и купить новое, вот и всё.

Гном
#11

Бред все это, также как про соль и чёрную кошку. Всю жизнь бью зеркала, просыпаю соль и ничего не случается.

#12

блин прочитала комменты и успокоилась,у меня тоже зеркало разбилось,не то чтобы я верю прям,но все таки страшно было.
всем спасибо успоокоили:))))

Гость
#13

Мало ли. Собирая осколки главное не смотреться в них. По-моему, не к смерти, а к неприятностям примета.

Гость
#14

Ja v 23 goda razbila zerkalce , nemnogo ne po sebe bylo, no sejchas mne 38 let, zhizn prekrasna!

Нина
#15

Как то пришла на работу, а настенное зеркало упало и разбилось на кучу осколков, выбросила.считаю что это к неприятностям.конечно напряглась. Потом через неделю/две уронила солонку, она открылась и высыпалась вся соль. Никогда такого не было, но я поняла что это конец отношениям. Реально через три дня узнала что у мч уже в течение месяца есть другая и он меня выгнал из дома. В общем в приметы верю.

Гость
#16

Разбилось зеркало- жди следующие 7 лет разных несчастий.Так бабки говорят.У меня было так: разбилось большое зеркало.Никто не умер,но было много потерь других и несчастливая семейная жизнь.Прошли эти 7 лет.Вроде надо вздохнуть.И тут вдруг трескается пополам другое зеркало.И понеслось..Развод,смерть в семье.Разное другое гадкое.Короче,у каждого человека есть черные полосы в судьбе.Никто еще этого не избегал,даже короли.И несчастья после разбитого зеркала,это не следствие.Это предупреждение о начале черной полосы,которую надо просто смиренно принять и терпеть.Я в то время не знала,что есть лекарство от черной полосы и поэтому все пережила по полной программе.Сейчас даже не хочу вспоминать эти потерянные годы.

whatever.yo@mail.ru
#17
Ольга

Девушки, как вы относитесь к примете о разбившемся зеркале? Я как то 50/50 верю что ждёт несчастье и не верю. Посмотрелась в осколок, глаза мутные в отражение были, поржала. Подруге рассказала, та в панике что я сделала. Типо жди смерти. И тут задался вопрос у меня, а реально с кем нибудь происходило что то после разбитого зеркала)?

Вроде и 21 век на дворе, но крестьянское сознание наших людей до сих пор не вытравилось. Автор, не бойтесь разбитых зеркал. Это всего-лишь стеклянная подложка с серебрянным напылением в вакууме. Нет там никакой смерти, мутных глаз и т. п. Слово даю. :-) Не переживайте.

Кактус
#18

ИМХО разбившееся зеркало - к срочной покупке нового !И не более того.

мари
#19
Соня

Осколки надо закопать. На могиле седовласого мужика.

...ровно в 12 ночи....на растущей луне...сесть под кустом и повыть... А вообще-то, зеркала в древности были страшно дорогие и производство было опасное и для нерадивых служанок придумали эту сказку. А несчастье было у служанки, разбившей зеркало. Её пороли на конюшне!

Анна
#20

Мама болела раком, мы знали что ей недолго осталось, она тоже. И тут разбивается зеркало в ванной, просто в дрызг. При том, рядом никого не было, оно само упало. Мама тут же сказала, "значит помру я скоро". Мы начали говорить, что ты в приметы веришь, оно просто было изначально плохо закреплено. А она говорит "нет, это точно к моей смерти. У бабушки было так же, весело у них с прабабушкой зеркало, оно так же упало и разбилось, на следующий день им телеграмма что прадед умер". Мы в это не верили, мама ведь больна была, знали что недолго, но зеркало меня насторожило. Возможно, это только в моей семье такое бывает.

Гость
#20

Да, я разбила зеркало из сумочки выпало в Августе, а в Ноябре у меня умерла мама😂

Гость
#21
Гость

Да, я разбила зеркало из сумочки выпало в Августе, а в Ноябре у меня умерла мама😂

Да вы что! 😂 Вот потеха! 🤣

Гость
#22

 В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Гость
#24
whatever.yo@mail.ru

Вроде и 21 век на дворе, но крестьянское сознание наших людей до сих пор не вытравилось. Автор, не бойтесь разбитых зеркал. Это всего-лишь стеклянная подложка с серебрянным напылением в вакууме. Нет там никакой смерти, мутных глаз и т. п. Слово даю. :-) Не переживайте.

аж отпустило :DDD

Гость
#25
hate

блин прочитала комменты и успокоилась,у меня тоже зеркало разбилось,не то чтобы я верю прям,но все таки страшно было.
всем спасибо успоокоили:))))

Ну не знаю. У меня доча разбила зеркало. И через несколько месяцев внучка по мерла.

Гость
#26

У меня дома разбилось зеркало большое , весело на стене . Ночью , никого рядом не было . Испугалась жуть просто . И ( не помню точно ) за несколько дней до моего , либо несколько дней после , разбилось так же зеркало большое у мамы дома . Она умерла через пару лет . Не думаю , что это связано как-то , но то, что зеркала разбились с разницей в пару дней запомнилось .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: