Гость
Статьи
Кому нибудь …

Кому нибудь родственники портили свадьбу/юбилей??

Привет . Интересно будет послушать(посмеятся) смешные перлы а может и не очень выших родственников на важных мероприятиях.
Мои случаи.На юбилее деда один пьяный родственник раздерся по пояс и так танцевал.У подруги на свадьбе свекровь (она имела глупость заключить договор на нее,свадьба проходила в другом городе)поменяла все меню.На столе стояли одни запеканки и блины. (как свекровь потом призналась -отомстила,что она у нее сына украла)

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на свадьбе было не смешно. Хотя свекор, молодец, разрулил. Пришел парень, а он был сожителем моей подруги, но по чесноку, зная его страсть к буянству, его никто не приглашал. Он напился и начал бузить и задевать гостей. Вроде и в драку не лезет, а провоцирует и вещи обидные говорит. Нарывался конкретно. Свекор у меня ФСБшник бывший, поступил умно. Покурить пригласил его на улицу, там парня под мышки и домой отвезли. Все было нормально, спасибо ему.

Гость
#2

я была свидетельницей у подруги, так вот ее свекровь рыдала в голос, причитала, как на похоронах,

Casta diva
#3

Свекровь знакомои на свадьбе была одета в черное и стояла с поxоронным лицом.

Casta diva
#4

Был случаи, по радио передавали, в провинции. На крестинаx ребенка папаша ребенка сказал * Xочу отдельно поблагодарить всеx любовников своеи супруги за то, что пришли на наш праздник.* И даваи иx всеx перечислять по именам.

София
#5

У меня было. Из-за двоюродного брата мужа случился дебош и драка!
Моему отцу выбили зубы и сломали нос. Тетю пырнули вилкой в ляжку. Со стороны мужа очень много пострадало тоже. Переломы рук, челюстей, гематомы ... Но это победы! Разбили окна ресторана, оборудование. Камеру оператору. Много у кого пропали смартфоны. Тамада пострадал - отбили почки.

очередной духовный друг
#7

Ого... у нас было совсем скучно. Рыгающий фотограф в туалете кафешки не
считается.

гость
#8
Леди Яга

Моя свекровь на свадьбе заявила:"ко мне не тянитесь, я сегодня пью не чокаясь...у меня сегодня сына похитили((" и заревела.
Троюродной тете стало обидно и она ответила:"не чокаясь будем пить завтра, когда Вы в собственном яде захлебнетесь"

Зачётная тетя, молодец! наверное, бурные аплодисменты сорвала

Варвара
#9
гость

Леди ЯгаМоя свекровь на свадьбе заявила:"ко мне не тянитесь, я сегодня пью не чокаясь...у меня сегодня сына похитили((" и заревела.
Троюродной тете стало обидно и она ответила:"не чокаясь будем пить завтра, когда Вы в собственном яде захлебнетесь" Зачётная тетя, молодец! наверное, бурные аплодисменты сорвала

только после такого надо поближе узнать семью мужа, справки попросить - не было ли у них в роду дуриков-шизофреников

Вика
#10
Леди Яга

Моя свекровь на свадьбе заявила:"ко мне не тянитесь, я сегодня пью не чокаясь...у меня сегодня сына похитили((" и заревела.
Троюродной тете стало обидно и она ответила:"не чокаясь будем пить завтра, когда Вы в собственном яде захлебнетесь"

похитили емае!! вот коза!! сочувствую Вам

#11

Я думала это только в анекдотах бывает такое. Сочувствую, дамы)

автор
#12

Добавлю. У меня на свадьбе бабушка зажгла.Она человек помешанный на родствеениках,точнее на ее сестре и ее семье (дочь,зять,ребенок ).Так эти родственники посморились между собой и по середине "домашнего очага"(типо когда мамы со свечками поджигают нашу свечку,короче красивый ритуал) выбежала ко мне и начала орать"давай скажи,чтобы торт выносили,а то петровым уходить надо, как без торта то".Испортила очень нежный и теплый момент.Все были в шоке.Даже на видо свадебном этот момент остался (((Обидно было.

имя
#13
Casta diva

Свекровь знакомои на свадьбе была одета в черное и стояла с поxоронным лицом.

я тоже на такой свадьбе было 😂

автор
#14

Кстати на свадьбе с запеканками тоже свекровь и вся родня с его стороны была в черном.

Гость
#15

Вот поэтому *** не нужны эти свадьбы) Стремный пережиток прошлого

Гость
#16
Гость

Вот поэтому *** не нужны эти свадьбы) Стремный пережиток прошлого

Не для людей с низким уровнем интеллекта и таким же достатком - это точно. А для культурных - почему нет?

Прелесть
#17

до сих пор стыдно, 15 лет уже прошло, я на свадьбе брата мужа перепила, и своему закатила истерику, эх, лучше не вспоминать

11
#18

У меня был только один интересный случай на свадьбе. Случилась драка, но не совсем обычная, дрались жених с невестой. Причем невеста в какой-то момент начала уходить вперед с большим отрывом. Молодых разняли, помирили, и на часок уложили поспать прямо на диванах в ресторане. Все бы ничего, только вот невеста была из очень приличной еврейской семьи, жених - армянин. Было много приглашенных заграничных родственников , которое только слышали о суровых русских традициях. Забавно, что в самом начале потасовки многие подумали, что это такое постановочное шоу, только когда невеста вошла уже совсем в раж, начали принимать меры.

Гость
#19

Меня уронили на асфальт , испачкала платье ,отбила ногу,рука в садинах и лоб черкануло . В общем как побитая , сидела ревела и вообще не видела что происходило

Гость
#20
Варвара

гостьЛеди ЯгаМоя свекровь на свадьбе заявила:"ко мне не тянитесь, я сегодня пью не чокаясь...у меня сегодня сына похитили((" и заревела.
Троюродной тете стало обидно и она ответила:"не чокаясь будем пить завтра, когда Вы в собственном яде захлебнетесь" Зачётная тетя, молодец! наверное, бурные аплодисменты сорвала
только после такого надо поближе узнать семью мужа, справки попросить - не было ли у них в роду дуриков-шизофреников

.
это не дурики, а колхоз самый обычный. ярко выраженный.
сколько таких старых перечниц не воспитанных.
у самой такая св...

Гость
#21

я каких только старых д ууу р не видела на свадьбах- выпьют,и пошла косая в баню. позорят себя и своих детей.

Гость
#22

У знакомой свекровь сидела з злобной мордой (хотела невестку побогаче ). То невесте надоело, сняла туфли и пошла в пляс что аж платье задиралось до трусов, перед столом у свекрови. . Свекровь чуть удар не схватил. Все ржали .

Гость
#23
очередной духовный друг

Ого... у нас было совсем скучно. Рыгающий фотограф в туалете кафешки не
считается.

:D
Дааа, истории тут - одна другой краше. Бедные молодожены

Гость
#24

на нашей свадьбе все себя вели прилично. Даже свекр-алкоголик на торжествах себя никак не проявлял.
А вот свекровь...мне иногда кажется, что она олигофрен.
За общим столом может начать обмахиваться собственной юбкой. На юбилее бабушки игриво подцепила пальцем розочку с внесенного торта. Потом одна из гостей сказала: - Положите М.П. кусочек с ее пальчиком )))
Ну уж потребовать себе чай с тортом, когда другие еще едят горячее - обычное дело.

Злая тетка
#25

Моя свекровь была категорически против свадьбы, хотя мы с мужем оба работали и себя обеспечивали. Это начало девяностых, на столах- хороший спирт экстра))), который достала моя мама по связям. Свекровь, очень любящая выпить, кокетливо заявляла, что водка портит цвет лица и она де пьет только чай. В итоге накирялась, по окончании свадьбы упала под автобус, развозивший гостей, в итоге- перелом обеих рук. Я была отомщена, хотя на второй день самой пришлось мыть полы в столовой.

Гость
#26

У подруги на свадьбе брат напился до чертей, стал драться с родственником жениха, откусил ему ухо, пырнул вилкой, их разнимали на улице, у мамы невесты туфли, сумка полетели в лужу, короче, ***!

Гость
#27

У знакомой на свадьбе друг жениха - двоюродный брат, напился и приставал к невесте, началась драка. Досталось многим. Уже лет 5 прошло, родственники до сих пор не общаются.

ммм
#28

мои родители понхали на свадьбу, папа выпил, ему было лет 30 тогда и все так радовались и танцевали, что он залез на чужую ,,Волгу,, и стал на ней танцевать. Ну просто веселый человек! ))) Моя мама 28- летняя тогда поджала губы, учительница первая мря, и схватила меня 6- летнюю, стремглав побежала к автостанции, после этого подала на развод. так я стала дитем разведенных родителей. Те жених и невеста тоже потом развелись(((((

Соня
#29

Мне свекровь на мою свадьбу подарила шкурку норки или соболя полностью с пробитым пулей глазом. Ее брат охотник подстрелил. ***, не поняла я тогда такого подарка, отдала родственникам. Они, видимо, считала, что крутой прдарок. ну и еше они на пылесрс купили - вот и все прдарки на свадьбу. Конец 90-х.

Гость
#30

Какая веселая жизнь у людей:))))
Много чего видела, но вот так вилкой в ногу на свадьбе оказывается почти милым обычаем.

.
#31

Свадьба для свиней,я считаю это не нормальным когда такое происходит

Добрый
#31

За такую выходку свекруху ставь раком и в …опу запихай ей все запеканки и блины. А после этого в наручники и в дурик на пожизненное. Может одумается… Хотя похоже там думать уже нечем…

Добрый
#31
Гость

я была свидетельницей у подруги, так вот ее свекровь рыдала в голос, причитала, как на похоронах,

Ну ей (свекрухе) самое место в дурдоме на пожизненном.

Добрый
#31
Гость

я была свидетельницей у подруги, так вот ее свекровь рыдала в голос, причитала, как на похоронах,

Это у нее бесы прут изнутри. Сеанс экзорцизма с парой ударов по почкам - и дело с концом. Зато другим урок на будущее.

Добрый
#31
Гость

У подруги на свадьбе брат напился до чертей, стал драться с родственником жениха, откусил ему ухо, пырнул вилкой, их разнимали на улице, у мамы невесты туфли, сумка полетели в лужу, короче, ***!

Он что, латентный каннибал, чтобы уши откусывать?

Добрый
#31
Соня

Мне свекровь на мою свадьбу подарила шкурку норки или соболя полностью с пробитым пулей глазом. Ее брат охотник подстрелил. ***, не поняла я тогда такого подарка, отдала родственникам. Они, видимо, считала, что крутой прдарок. ну и еше они на пылесрс купили - вот и все прдарки на свадьбу. Конец 90-х.

Надо было на следующий день прийти к свекрови, без лишних слов зарядить ей в глаз и засунуть ей в …опу шкуру соболя.

Гость
#31
Гость

я была свидетельницей у подруги, так вот ее свекровь рыдала в голос, причитала, как на похоронах,

На моей свадьбы было то же самое .... и вся семья мужа из-за этого на банкете сидела , как на трауре

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: