Гость
Статьи
правильно ли я …

правильно ли я поступила не поддержав его

Живу с парнем,однажды случается ситуация, мне звонят из дому и говорят что в бабушки случился инсульт, поскольку мои родственники живут за 200 км от меня, я беру билет и еду на родину . У нас с парнем общий бизнес , я конечно же надеюсь что он поддержит меня морально и на работе все будет под контролем...но ...не успев доехать до места назначения оказалось что он уже пьян , еще через пару дней он устроил в нашей съемной квартире такой фестиваль что мне звонили жаловаться . Мне пришлось бросить бредущую бабушку, измотанную маму и ехать назад. Эта ситуация поселилась в моей душе огромной обидой,забыть я это никак не могу, и вот сегодня он мне звонит и говорит что его маме очень плохо,ее забрали на скорой с работы ну и говорит срочно приезжай , а я ему вспомнила его ^поддержку^ и не поехала. С его мамой мы в очень хороших отношениях,и поэтому мне очень плохо на душе, не знаю правильно ли я сделала, еще забыла сказать, когда мы с мамой сидели в больнице она ему звонила сама плакала и просила вести себя нормально хотя бы немножко пока мы поднимем бабушку хоть чуть чуть , он поклялся что все будет хорошо,но итог я написала выше. Суть вопроса в том что правильно ли я поступила не поддержав его, просто мне так хочется чтоб он понял как больно сделал мне(

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он поехал к маме, зачем ехать вам?

Гость
#2

Глупо так вот «зеркалить». И чревато.

Гость
#3

Прямо какое то двоякое чувство.Ему,ко*злу, так и надо,Вы правильно сделали,А с другой стороны жалко его маму.Но проучить его надо было .И маму жалко.Вот так как то.

Гость
#4

Вопрос правильно ли вы поступаете вообще живя с ним...

Гость
#5

4 пост. +1.
Ненадежный чел.

Гость
#6

Это не тот случай, когда надо отвечать ударом на удар и мстить.

Гость
#7

А куда ваша бабушка брела?!

Гость
#8

Он ничего не поймет и не изменится

Аноним
#9

Гость #7, бредила )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: