Гость
Статьи
повлияло ли детство на …

повлияло ли детство на мою жизнь

детство было у меня ад.в школе травили.всем классом.так что перешла в другую школу.но и там травля продолжилась.мать учитель сама была забитая.ее тоже травили.она все детство внушила чувство вины.родственники двоюродные сестра и брат издевались.сестра гнобила.они были уже взрослые а я ребенок.и не смртря на все это.я стала абсолютно уверенным себе человеком.на мнение мужиков не обращаю внимание.нраалюсь я им или нет.сама их выбираю а не они меня.и не смотря на издевательства в прошлом не могу жить без людей и общения.обожаю компании.обожаю цеплять людей и ругаться.очень часто сама провоцирую.люди для меня источник энергии.но вот единственное с чем я не смогла справиться это чувство вины которое мне внушала мне мать.и я ее жизнь превратила в ад.она уже рвз сто на коленях передо мной стояла.в жизни я встретила челрвека который меня боготворит.подарил мне квартиру
все у меня хорошо.из всего ада детства именно мать искалечила меня больше всего.так что имейте ввиду рожая детей

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спихивать свои комплексы на мать - удел инфантильных личностей, это доказано психологами

Гость
#2

Как-то поxуй на твою историю и на твое предостережение.

Гость
#3

Истеричка!

Игггорь
#4

Спасибо, ye6ищe, мы учтем.

Гость
#5
Игггорь

Спасибо, ye6ищe, мы учтем.

😃😃😃Зачем же так?
Автор, вы жалуетесь или хвастаетесь? 😃

Игггорь
#6
Гость

😃😃😃Зачем же так?
Автор, вы жалуетесь или хвастаетесь? 😃

Кто она с таким отношением к матери? Которая ничего однозначно преступного ей не сделала, не продала в бордель, не сделала умышленно инвалидом и т.п.
А то что привила чувство вины - это ее оценочное суждение. Есть такие люди, сами берут ответственность и детей подобным образом воспитывают. Да, они часто не очень и счастливы, все тяжело дается, но они на человеков больше похожи, чем спихивающие ответственность на других и идущие по головам.
Родителям авторши не повезло, змею пригрели.

Гость
#7
Игггорь

Кто она с таким отношением к матери? Которая ничего однозначно преступного ей не сделала, не продала в бордель, не сделала умышленно инвалидом и т.п.
А то что привила чувство вины - это ее оценочное суждение. Есть такие люди, сами берут ответственность и детей подобным образом воспитывают. Да, они часто не очень и счастливы, все тяжело дается, но они на человеков больше похожи, чем спихивающие ответственность на других и идущие по головам.
Родителям авторши не повезло, змею пригрели.

Ну я, в принципе,согласна с вашим мнением,Иггорь.Автор только *** на выходе из семейной жизни в своем уме и сохранила.И теперь у нее одна роль по жизни.Обиженная.

Гость
#8

в общем сохраню человечность- автор написала всё это не обдумав. эмоции так сказать расшалились..;))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: