Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

повлияло ли детство на мою жизнь

детство было у меня ад.в школе травили.всем классом.так что перешла в другую школу.но и там травля продолжилась.мать учитель сама была забитая.ее тоже травили.она все детство внушила чувство вины.родственники двоюродные сестра и брат издевались.сестра гнобила.они были уже взрослые а я ребенок.и не смртря на все это.я стала абсолютно уверенным себе человеком.на мнение мужиков не обращаю внимание.нраалюсь я им или нет.сама их выбираю а не они меня.и не смотря на издевательства в прошлом не могу жить без людей и общения.обожаю компании.обожаю цеплять людей и ругаться.очень часто сама провоцирую.люди для меня источник энергии.но вот единственное с чем я не смогла справиться это чувство вины которое мне внушала мне мать.и я ее жизнь превратила в ад.она уже рвз сто на коленях передо мной стояла.в жизни я встретила челрвека который меня боготворит.подарил мне квартиру
все у меня хорошо.из всего ада детства именно мать искалечила меня больше всего.так что имейте ввиду рожая детей

Ответы (8) Ответить
  • Спихивать свои комплексы на мать - удел инфантильных личностей, это доказано психологами

• Реклама

• Как-то поxуй на твою историю и на твое предостережение.

• Игггорь

Спасибо, ye6ищe, мы учтем.

😃😃😃Зачем же так?
    Автор, вы жалуетесь или хвастаетесь? 😃

• Гость

😃😃😃Зачем же так?
    Автор, вы жалуетесь или хвастаетесь? 😃

Кто она с таким отношением к матери? Которая ничего однозначно преступного ей не сделала, не продала в бордель, не сделала умышленно инвалидом и т.п.
    А то что привила чувство вины - это ее оценочное суждение. Есть такие люди, сами берут ответственность и детей подобным образом воспитывают. Да, они часто не очень и счастливы, все тяжело дается, но они на человеков больше похожи, чем спихивающие ответственность на других и идущие по головам.
    Родителям авторши не повезло, змею пригрели.

• Игггорь

Кто она с таким отношением к матери? Которая ничего однозначно преступного ей не сделала, не продала в бордель, не сделала умышленно инвалидом и т.п.
    А то что привила чувство вины - это ее оценочное суждение. Есть такие люди, сами берут ответственность и детей подобным образом воспитывают. Да, они часто не очень и счастливы, все тяжело дается, но они на человеков больше похожи, чем спихивающие ответственность на других и идущие по головам.
    Родителям авторши не повезло, змею пригрели.

Ну я, в принципе,согласна с вашим мнением,Иггорь.Автор только *** на выходе из семейной жизни в своем уме и сохранила.И теперь у нее одна роль по жизни.Обиженная.

• в общем сохраню человечность- автор написала всё это не обдумав. эмоции так сказать расшалились..;))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь