Гость
Статьи
Самые жизненные темы …

Самые жизненные темы на вумене

Какие вы тут видели самые жизненные темы здест на форуме, которые бы цепляли?

Зу
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Очень хорошо запомнила три темы: 1. Про девушку, которая пошла на свидание, взяв с собой оливье, пирог с богатой начинкой и банкой маринованных огурцов (ох и поржали мы тогда). Про еду здесь очень смешно бывает. Ещё одна мадама хотела заморозить жареную картошку, а после, приехав, съесть её))))) 2. "Хочу все рассказать его жене" - было такая Беннет. Впрочем, про любовных треугольник здесь часто. 3. Про поезда (выше написали). Постоянно какие-то приколы в пути. Про беременности и выделенияяяяя)))) аж неприятно, что мужчины сюда заходят и читают эти выделения (100%).

Гость
#52

Пирог с боХатой начинкой - разводка от Майонезика. Да, ржачная тема была! ;-))

Гость
#53

КЛЖМ
Ну и производные
Сначала спрашивают беременна ли она, потом бросил беременную
Прикольно когда путешествия с детьми обсуждают, как дети в самолетах мешают некоторым гражданам
Про фрикадельки помню, которые в супе мачеха пересчитывала
Здесь полусумасшедшая Золотая ещё была, мачеха 8-ого уровня

Гость
#54

про овуляшек и чайлдфри по моему всегда в топе.но не цепляют))) тут в последнее время разводки одни в основном,написанные одними и и теми же "авторами"

Гость
#55
Гость

про овуляшек и чайлдфри по моему всегда в топе.но не цепляют))) тут в последнее время разводки одни в основном,написанные одними и и теми же "авторами"

Да, и про рожениц 40+, как они утверждают, что выглядят лучше молодых мам и вообще про теток, которые далеко за 40, выглядят от силы на 25 и все, все мужчины падают замертво от их сексуальности.

АНе ХОЧУ
#56

"НЕ ХОЧУ РАБОТАТь!"- оч жизненная

гостья
#57

последняя тема " беременная от неадекватного мужчины ,последствия случайного секса"

гостья
#58

а еще мужики с абф которые всегда строчат что *** это зло вселенное

Гость
#59
гостья

а еще мужики с абф которые всегда строчат что *** это зло вселенное

А ещё темы, где Гриб комментит, прикольный чувак.

Гость
#60

Если про жизненные, то очень прониклась темой женщины, которая умирала от рака беспокоилась, как будет жить ее сын.
Еще тема Мэри, от которой загулял муж, выгнал из квартиры с детьми и теперь она в общежитии живет с детьми и мамой. Она два раза темы открывала.
Из смешных про свекровь, не оценившей богатые кушанья, и давно была тема про мужа, елозившего пяткой по простыне. До слез тогда хохотала)

Гость
#61
Гость

Если про жизненные, то очень прониклась темой женщины, которая умирала от рака беспокоилась, как будет жить ее сын.
Еще тема Мэри, от которой загулял муж, выгнал из квартиры с детьми и теперь она в общежитии живет с детьми и мамой. Она два раза темы открывала.
Из смешных про свекровь, не оценившей богатые кушанья, и давно была тема про мужа, елозившего пяткой по простыне. До слез тогда хохотала)

О, дааа!!! Пятка - это шедевр! Я эту тему ночью читала! Ржала как конь! Всех разбудила!

Гость
#62

Мои любимые темы: как прожить на зарплату 15 тысяч, дети - дорогое удовольствие, как купить квартиру, как не работать.

Татьяна
#63

Могу посоветовать классного мастера парикмахера . Его зовут Арам . Профессионал своего дела . И красит и стрижет качественно . Безпроигрышный вариант , цена качество оптимальное . Пришла к нему по рекомендации коллеги,после работы ,уставшая . Ушла как после отпуска , отдохнувшая и красивая . Очень приятный мужчина. Работает в салоне красоты на Тверской 4 . Тел.8(495)692-20-00

Автор
#64
Татьяна

Могу посоветовать классного мастера парикмахера . Его зовут Арам . Профессионал своего дела . И красит и стрижет качественно . Безпроигрышный вариант , цена качество оптимальное . Пришла к нему по рекомендации коллеги,после работы ,уставшая . Ушла как после отпуска , отдохнувшая и красивая . Очень приятный мужчина. Работает в салоне красоты на Тверской 4 . Тел.8(495)692-20-00

Арам зам зам, арам зам зам гули гули гули гули гули рам зам зам

оля
#65

Девочки, зачем вы тратите столько времени на чтение непонятно чего. Вы лучше обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и подруги мои. Посоветоваться у неё можно всего за 400р. Её телефонный номер 89037505554, отвечает и в WhatsApp! Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: