Гость
Статьи
Сильно поругалась в …

Сильно поругалась в отпуске с мужем.

Обычно мы не ругаемся. Я в принципе не конфликтная. Казалось бы, в отпуске надо получать удовольствие, отдыхать и наслаждаться. Но для меня отпуск оказался целой пыткой! Я будто узнала своего мужа с другой стороны!
Больше всего меня раздражает, что муж ждет от меня решений, куда мы пойдем ужинать, где будем развлекаться, где купаться, загорать и тд Сам ничего предлагать не хочет. Говорит, что ему везде классно, хотя это не так. Если что-то не нравится, то будет сидеть мрачнее тучи в период грозы.
Сегодня утром мы решили позагорать и бассейна и для этого надо было рано утром занять лежаки. Я его попросила занять. Ведь пока я соберусь их уже все займут. А он и так может и у бассейна посидеть в интернете. Со скандалами ушел занимать лежаки.
После завтрака я пошла к лежакам, а он в номер, забрать какие-то вещи. К тому времени наши лежаки заняли. А наши полотенца оказались сложенными в стороне. Занявшие отпирались, что трогали наши вещи... Я, вместо того, чтобы спорить, заняла другие освободившиеся лежали, не хуже. Но когда пришел муж, то, завалившись на лежак, начал мне выговаривать, что я такая бесхребетная и всегда все об меня будут вытирать ноги.
Очень обидно. Я не жду какой-то защиты, но элементарно мог бы не говорить какая я не такая. Пошел бы сам разбираться с теми, кто занял наши лежали, раз такой крутой. Но нет, все организуй да подай, а он еще и осужает!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот по этим полотенцам и занятым в 6 утра лежакам и можно отличить русского туриста! не позорьтесь!!!

Гость
#2
Гость

вот по этим полотенцам и занятым в 6 утра лежакам и можно отличить русского туриста! не позорьтесь!!!

На себя глянь! Держиморда баварская!

гостья
#3

да надо было этими полотенцами да по морде туистам)))

Гость
#4
гостья

да надо было этими полотенцами да по морде туистам)))

И то верно! Затянуть на конце узел. Смочить в воде морской. И по почкам, сцуко! По почкам!!! Ааааа!!... Нааа!!

Гость
#5

во многих отелях запрещено занимать лежаки- сам персонал мог убрать ваши полотенца, видя, что продолжительное время вас нет

Гость
#6
Гость

вот по этим полотенцам и занятым в 6 утра лежакам и можно отличить русского туриста! не позорьтесь!!!

Не скажите. Этим летом наблюдала немцев и англичан за этим занятием. Приходишь после завтрака в бассейн, а там почти все лежаки застелены, причем одни и те же люди. Появлялись через пару часов. И еще курили, заразы

Гость
#7

Как это все печально!

Гость
#8
Гость

Не скажите. Этим летом наблюдала немцев и англичан за этим занятием. Приходишь после завтрака в бассейн, а там почти все лежаки застелены, причем одни и те же люди. Появлялись через пару часов. И еще курили, заразы

так потому что они уже научены горьким опытом проживания в одних отелях с русскими. Увы, но это так- это чисто русская тема забивать шезлонги. Все остальные вынуждены в этом участвовать только потому что не забьешь себе шезлонг, забьют другие

Автор
#9
Гость

вот по этим полотенцам и занятым в 6 утра лежакам и можно отличить русского туриста! не позорьтесь!!!

Хоть раз в Европу съездите, потом рассказывайте.
Мы были в Испании и немцы занимали все лежаки, причем целый день у многих полотенца лежали и никто их не удирал. А нам стоило отлучиться только на завтрак..

Автор
#10
Гость

во многих отелях запрещено занимать лежаки- сам персонал мог убрать ваши полотенца, видя, что продолжительное время вас нет

В этом отеле такого нет. Персонал не трогает ни чьи полотенца. Во всяком случае я такого не видела. А полотенец довольно много лежит на лежаках по полдня.
Еще русских туристов хаят европейцы, да и некоторые русские сами своих же. Посмотрели бы на поведение немцев и англичан.

Автор
#11
Гость

Не скажите. Этим летом наблюдала немцев и англичан за этим занятием. Приходишь после завтрака в бассейн, а там почти все лежаки застелены, причем одни и те же люди. Появлялись через пару часов. И еще курили, заразы

+++

Лада
#12

Не надо на русских гнать, я из Германии, отдыхала в отеле для немцев, все лежаки с утра заняты полотенцами!

Автор
#13
Гость

Гость
Не скажите. Этим летом наблюдала немцев и англичан за этим занятием. Приходишь после завтрака в бассейн, а там почти все лежаки застелены, причем одни и те же люди. Появлялись через пару часов. И еще курили, заразы
так потому что они уже научены горьким опытом проживания в одних отелях с русскими. Увы, но это так- это чисто русская тема забивать шезлонги. Все остальные вынуждены в этом участвовать только потому что не забьешь себе шезлонг, забьют другие

Вы плохо знаете немцев. Посмотрите хотя бы ролики на ютуб, как они бегут первые занимать лежаки на всю свою компанию в отелях, где русских вообще нет!
Я русских туристов встречала исключительно культурных и воспитанных людей. Правда в Турции никогда не была.
А тут видимо европейцам совсем крышу сорвало. Раз заплатили за 5* гостиницу, значит могут творить, что хотят.
Но речь не о них. А о муже моем. На мой взгляд, ему следовало бы меня хотя бы морально поддержать, а не выговаривать.

Гость
#14

Автор, вы почитайте на эту тему - психологи объясняют, почему в отпуске многие ругаются, некоторые даже чуть ни до развода.
.
Но это такие мелочи - учитесь разруливать ситуации, не портить себе отпуск, во время разговаривайте с мужем, не накапливайте недовольство.
.
Отдыхать семьёй интересно и без ссор - для многих надо приложить усилие.
.
Не хотите напрягаться, ездите врозь или вообще разводитесь.
.
Не придирайтесь к мелочам.
.
Вот если бы ваш муж начал пялиться на всех тёток и сидел в баре и заигрывал с ними днями напролёт, при вас - вот это был бы повод для волнений и развода.)

Гость
#15

Не нравятся немцы в отеле - ездите отдыхать в сочи или в крым, там точно их нет.

Автор
#16

Гость 3467836382, Вы такая умная! Может совет дадите, как не испортить себе отпуск, когда тебе его портят?
Мне бы было очень интересно знать, как разруливать конфликтные ситуации, получать то, что хочешь и при этом не испортив себе настроения.
И да, это последнее наше совместное путешествие! Я больше не намерена копить деньги на сомнительное удовольствие.

Гость
#17

....поддерживаю автора. Пассивность и отсутсвие всех главных мужских качеств (лидерство организаторские способности ответственность сила ум предприимчивость надежность...и многие многие другие важные составняющие настоящего мужчины) стало большим разочарованием в современных мужчинах. При этом они такие ухоженные хорошо одетые приятные чистоплотные... деградируют )) и вы еще автор копили!!! Свои деньги на отдых! , сходить/съездить куда нибудь можно с таким же успехом и с подружкой)) при этом не будет так обидно, если вдруг она скажет глупость )

Гость
#18

Я, кстати, своего по этой же причине оставила )

Гость
#19
Автор

Гость 3467836382, Вы такая умная! Может совет дадите, как не испортить себе отпуск, когда тебе его портят?
Мне бы было очень интересно знать, как разруливать конфликтные ситуации, получать то, что хочешь и при этом не испортив себе настроения.
И да, это последнее наше совместное путешествие! Я больше не намерена копить деньги на сомнительное удовольствие.

Разводитесь с мужем, если он вас не устраивает и не хотите или не умеете вести диалог и подстраиваться.
Это его тоже касается.
Замужем смысл жить - чтобы было лучше, чем одной.
Иначе - зачем?
Зачем тратить отпуск на ссоры и обиды, на который были надежды отдохнуть.
Приехали отдыхать - отдыхайте.
А отношения дома выясняйте.
.
Если вы уже дома - вот теперь и думайте, с тем ли человеком вы связали свою жизнь.
Но не забудьте о том, что недостатки есть у всех и у вас тоже.
Просто с чем - то можно смириться и жить, а какие то раздражают, бесят.
.
Если у вас есть дети, то надо уже и о их интересах думать, им нужны оба родителя.
Если детей ещё нет, то как раз время хорошо подумать, а надо ли их в этом браке иметь и нужен ли он вам в принципе?

Лимпопо
#20

Автор, сколько времени вы замужем. И неужели раньше с мужем не путешествовали. У моей подруги похожий муж. Как пример. В квартире ремонт и практически всё на жене: финансовая сторона, наём рабочих. C ремонтниками было объяснение, они ушли и муж говорит подруге "ты что не видишь, что тут и тут они некачественно сделали". Вопрос что же ты сам стоял молчал.

Гость
#21
Гость

Разводитесь с мужем, если он вас не устраивает и не хотите или не умеете вести диалог и подстраиваться.
Это его тоже касается.
Замужем смысл жить - чтобы было лучше, чем одной.
Иначе - зачем?
Зачем тратить отпуск на ссоры и обиды, на который были надежды отдохнуть.
Приехали отдыхать - отдыхайте.
А отношения дома выясняйте.
.
Если вы уже дома - вот теперь и думайте, с тем ли человеком вы связали свою жизнь.
Но не забудьте о том, что недостатки есть у всех и у вас тоже.
Просто с чем - то можно смириться и жить, а какие то раздражают, бесят.
.
Если у вас есть дети, то надо уже и о их интересах думать, им нужны оба родителя.
Если детей ещё нет, то как раз время хорошо подумать, а надо ли их в этом браке иметь и нужен ли он вам в принципе?

Какие же д у р ы советы раздают! Автору стоило один раз поссориться с мужем, так ей уже надо и о разводе подумать.

Гость
#22

Автор, не копите больше деньги на путешествия. Тратьте на себя. Если ваш муж хочет ехать отдыхать, то сам пусть за все платит! А то он хочет только раслабляться, а вы как персональный гид должны его отвести поесть, развлечь, лежак предоставить. За такой сервис деньги вообще-то платят!

Гость
#23
Лимпопо

Автор, сколько времени вы замужем. И неужели раньше с мужем не путешествовали. У моей подруги похожий муж. Как пример. В квартире ремонт и практически всё на жене: финансовая сторона, наём рабочих. C ремонтниками было объяснение, они ушли и муж говорит подруге "ты что не видишь, что тут и тут они некачественно сделали". Вопрос что же ты сам стоял молчал.

Да бесят такие! У автора муж странно конечно себя повёл. Как баба. Занявшим их лежаки ничего не сказал, а на свою жену наехал. Мог бы ей спасибо сказать, что другие места заняла.

Автор
#24
Лимпопо

Автор, сколько времени вы замужем. И неужели раньше с мужем не путешествовали. У моей подруги похожий муж. Как пример. В квартире ремонт и практически всё на жене: финансовая сторона, наём рабочих. C ремонтниками было объяснение, они ушли и муж говорит подруге "ты что не видишь, что тут и тут они некачественно сделали". Вопрос что же ты сам стоял молчал.

Регулярно путешествуем, но так еще ниразу не ругались.
Теперь ходит врачнее тучи и мы уже оба не рады, что поехали в отпуск. Хочется уже вернуться домой. Жалею, что поехала. Отпуск испорчен. Деньги жалко.
Дома он кстати не такой.

Гость
#25

Из - за какого то лежака отпуск портить?
Выяснять отношения, дуться друг друга?

Зачем?
Забудьте и наслаждайтесь отпуском.
Идите в бар, выпейте по коктейлю, потанцуйте.
.
Спасайте отпуск и учитесь жизни друг с другом.

Гость
#26
Гость

Из - за какого то лежака отпуск портить?
Выяснять отношения, дуться друг друга?
Зачем?
Забудьте и наслаждайтесь отпуском.
Идите в бар, выпейте по коктейлю, потанцуйте.
.
Спасайте отпуск и учитесь жизни друг с другом.

Вы всех так любите жизни учить? Сидите теперь одна.

Елена
#27

Я вернула мужа с помощью мага Евы Зинович. На ТНТ смотрела передачу про белую магию, где выступала маг Ева Зинович. Решила попробовать хотя ситуация была запущена. Ситуация следующая в браке с мужем около 5 лет.. Разошлись.. Причина он стал охлаждаться ко мне, я начинала атаковать мне не хватает внимания, сопли, слезы в общем, понимаете он дальше.. Я реву все больше.. Скандалов еще больше.. Близких отношений 0.. Стал все свободное время проводить по максимум в не дома ,либо работа, либо спорт, либо друзья…Меня все больше расстраивало.. В итоге он :так больше не может продолжаться, нам надо расстаться больше не вижу нас вместе ,люблю другую…Я ушла вместе с ребенком. Прошел год и я решила его вернуть. Понимаю что люблю его и он мне дорог. Случайно увидела передачу про МАГИЮ по ТВ и обратилась дистанционно к магу Еве Зинович через центр где она принимает. Выслала фотографии и описала ситуацию. Проведя диагностику маг честно ответила, что ситуация сложная, но вернуть можно. Заказала у нее два ритуала и стала терпеливо ждать. ГАРАНТИРОВАЛА МАГ ЕВА ЗИНОВИЧ ДВЕ НЕДЕЛИ. Муж вернулся и попросил прощение через 7 дней. Может белая магия помогла или маг Ева Зинович действительно сильный маг как о ней отзывы. Мне помогла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: