Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу находиться дома одна

не могу находиться дома одна, начинается паника, просто схожу с ума, сердце сжимается и не отпускает

Ответы (9) Ответить
  • Ира

не могу находиться дома одна, начинается паника, просто схожу с ума, сердце сжимается и не отпускает

У меня также, только к ночи. Спать дома одна вообще не могу.

• Реклама

• В чес причина Ваших страхов? Нудно разобраться. Я боялась впервыеодна ночевать, но у нас дом очень большой, жутковато было, но это прошло и во вторую ночь уже было нормально)

• Ира

Гость

В психушку вам надо, уважаемые.

• Это просто замечательно, когда ты дома один. Ты можешь делать что хочешь, никто тебе не мешает, захотел спать - спишь, хочешь ходить без одежды - вперед и с песней.

• Гость

Гость
    В психушку вам надо, уважаемые.

Мы из психушки и пишем. Дневник неврастеника.

• Гость

Вы барабашек боитесь?

Не знаю, квартира родная, любимая. Скорей всего так проявляется страх смерти.

• Гость

Не знаю, квартира родная, любимая. Скорей всего так проявляется страх смерти.

Тогда к врачу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь