Гость
Статьи
Нет детей, денег, …

Нет детей, денег, жилья и мужа. Как жить?

Так сложилось что все вокруг выходят замуж рожают детей покупают квартиры кроме меня! Что со мной не так я не понимаю . Почему то очень грустно, и страшно вот так впустую прожить жизнь ! Дети не получаются , разводе и возраст уже вот - вот 30 лет . Меня это сьедает изнутри , смотреть в зеркало на стареющее лицо не хочется ... ничего уже не хочется , работа иногда отвлекает от суицидальных мыслей но не на долго .... что мне делать ? Как изменить ситуацию. Денег на психолога нет , знаю что мне это надо

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Спартанская фаланга
#1

Перестать ныть, заняться собой и навести порядок в голове для начала.

🐈
#2

Стремиться чтоб все было. И что есть приводить в порядок.

Гость
#3

мне 39лет.на свое лицо смотреть приятно.я красотка.детей нет.мужа нет.зато есть свои две квартиры и я не работаю.считаю жизнь удалась

#4

Пропейте антидепрессанты

Маша и медведи ахают соседей
#5
Гость

мне 39лет.на свое лицо смотреть приятно.я красотка.детей нет.мужа нет.зато есть свои две квартиры и я не работаю.считаю жизнь удалась

вот это правда, в мерседесе куда приятнее грустить нежели на велосипеде.

Мо
#6

Почему в "вот-вот 30" у Вас стареющее лицо??
Кем работаете, откуда Вы, какое образование, интересы? Что из себя представляете?
Из информации-только жалобы и вопросы, что не так...опишите себя и Вам ответят.

Гость
#7

У вас есть самое главное - здоровье и возраст, цените!

Гость
#8

Автор, живите проще. Ну что даже сантехника Васи или водителя Петровича в вашем окружении совсем нет? Выходите замуж за простого мужичка и живите счастливо.

Гость
#9

работа есть, значит жить есть на что, уже хорошо, в нашем Мухосрнске с работой беда и с зп тоже! следите за собой и больше позитива, мужики подтянутся!

Гость
#10

Не все те, кто вышел замуж и родил - автоматически стал счастливым. Мы привыкли судить по внешним оболочкам - но мало кто знает, что там у них происходит на самом деле...

Гость
#11

Переедьте в другой город. Будет новая работа, новые знакомства, новое окружение, может что и наладится.

Гость
#12
Гость

Автор, живите проще. Ну что даже сантехника Васи или водителя Петровича в вашем окружении совсем нет? Выходите замуж за простого мужичка и живите счастливо.

Круто вы автора принизили

Автор
#13
Мо

Почему в "вот-вот 30" у Вас стареющее лицо??
Кем работаете, откуда Вы, какое образование, интересы? Что из себя представляете?
Из информации-только жалобы и вопросы, что не так...опишите себя и Вам ответят.

Вы совершеннно правы одни жалобы и вопросы , не знаю как с этим бороться , мужчины даже если и есть то жениться не предлагают и детей не хотят

kva
#14
Гость

мне 39лет.на свое лицо смотреть приятно.я красотка.детей нет.мужа нет.зато есть свои две квартиры и я не работаю.считаю жизнь удалась

Классическая ошибка, жизнь ваша не удалась она в большой опе , если к 30 годам дом не наполнился детским криком]]6 он наполнится ночными кашмарами

Гость
#15
Гость

Денег на психолога нет , знаю что мне это надо

Психиатр по ОМС доступен.

Гость
#16
kva

Классическая ошибка, жизнь ваша не удалась она в большой опе , если к 30 годам дом не наполнился детским криком]]6 он наполнится ночными кашмарами

Да-да, только с детскими криками дом еще быстрее наполнится ночными кошмарами. Это я вам точно говорю.

Автор
#17
Гость

Автор, живите проще. Ну что даже сантехника Васи или водителя Петровича в вашем окружении совсем нет? Выходите замуж за простого мужичка и живите счастливо.

Мне нужен бизнесмен Альберт!

Гость
#18
kva

Классическая ошибка, жизнь ваша не удалась она в большой опе , если к 30 годам дом не наполнился детским криком]]6 он наполнится ночными кашмарами

Детский крик - сам по себе кошмар.

Гость
#19

Автор, не грустите. Многие девушки в такой же ситуации, как и вы. А девушка в 39 одна, потому что скорее всего, долгое время пахала как лошадь, чтобы заработать эти 2 квартиры. Как и я сейчас делаю. И все больше прихожу, что пора о личной жизни подумать. Мне 32. Богатств не скопила, снимаю комнату. И одна. Среди окружения не вижу для себя потенциального мужа. Главное не унывать. Бог устроит. О суициде даже не думайте, смертный грех. Жизнь ваша наладится. Надо взять себя в руки и идти дальше. В 30 ничего не заканчивается. Будьте готовы что еще не раз вас жизнь помучает. Это все для вашего же блага. Чтобы вы повзрослели наконец, окрепли и морально и были готовы к семейной жизни. Скажем так, испытание. Потому что сейчас вы и сами не готовы к семье. Вот будет муж, начнутся проблемы, а вы будите снова о суициде думать? У меня подруга такая же как вы. ныла ныла....вышла замуж..радовалась недели 3...Встретились, говорит, тяжела жизнь семейная. Куда рвалась. Может поисправлялась бы до брака, муж больше бы любил. А сейчас ее муж скажем так, исправляет))) Найдите себе увлечение, спортом займитесь. Я вот английский начила повторять, на курсы флористики хожу. Появились новые знакомые. Все лучше, чем сидеть и ныть...у соседа всегда луга зеленее...и мы как вам уже написали видим лишь обертку. А что внутри у людей в их семье и в душе никто не знает.

Гость
#20

Я только к 30 нормальная стала, лицо четкое стало и фигура лучше..но вот сил нет даже на разговоры, какие свидания могут быть....так что увы и ах! Если есть силы меняйте работу, окружение

6a6yuH4uk
#21

в жизни каждой женщины это кот

🐈
#22
Гость

Круто вы автора принизили

водитель, если еще золотые руки, это суперпрофессионал..... Но дело не в профессии, а в отношении и любви.

Гость
#23

Счастливая....

Взрослая
#24
Гость

Так сложилось что все вокруг выходят замуж рожают детей покупают квартиры кроме меня! Что со мной не так я не понимаю . Почему то очень грустно, и страшно вот так впустую прожить жизнь ! Дети не получаются , разводе и возраст уже вот - вот 30 лет . Меня это сьедает изнутри , смотреть в зеркало на стареющее лицо не хочется ... ничего уже не хочется , работа иногда отвлекает от суицидальных мыслей но не на долго .... что мне делать ? Как изменить ситуацию. Денег на психолога нет , знаю что мне это надо

Такие унылые и несчастные женщины никому и не нужны. Меняйтесь и к вам потянутся люди.

Гость
#25
Гость

Автор, живите проще. Ну что даже сантехника Васи или водителя Петровича в вашем окружении совсем нет? Выходите замуж за простого мужичка и живите счастливо.

А с чего вы решили,что Вася хочет автора? Я ни к тому, чтоб автора принизить. А просто сантехники интеллигентных женщин не хотят.

Гость
#26
Взрослая

Такие унылые и несчастные женщины никому и не нужны. Меняйтесь и к вам потянутся люди.

Так, наверное, автор ни с рождения такой была, была когда-то весёлой, и тем не менее не вышло,что хотела

Новая
#27
Гость

Так сложилось что все вокруг выходят замуж рожают детей покупают квартиры кроме меня! Что со мной не так я не понимаю . Почему то очень грустно, и страшно вот так впустую прожить жизнь ! Дети не получаются , разводе и возраст уже вот - вот 30 лет . Меня это сьедает изнутри , смотреть в зеркало на стареющее лицо не хочется ... ничего уже не хочется , работа иногда отвлекает от суицидальных мыслей но не на долго .... что мне делать ? Как изменить ситуацию. Денег на психолога нет , знаю что мне это надо

Бывает и такое. На самом деле вы такая не одна. Есть те кто и с родителями живут и счастливы. Но один фиг что-то меняться должно. Антидепрессанты длямначала. Есть недорогие. Потом решацте вопрос с работой или подработкой. Подкоиите денег- на душе будет по- приятнее....А мужчин нормальных сейчсс ни у кого нет. И тут может в любой день повезти. Или в 40. У кого какая судьба. Если совсем плохо-пишите мне на мейл. Может созвонимся поболтаем. У меня хоть и не совсем плохо, но в жизни всчкое было. Может поддержу) d_alesya@list.ru

гостик
#28

Ха. Автор, рядом с вашей темой идет такая;" Устала от мужа, детей, бизнеса..."

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: