Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли обращаться к психологу...

Хочу посоветоваться, просто не знаю что делать...
Меня беспокоит постоянная тревога за сына. Я ужасно просто до дрожи, до ужаса боюсь. Раньше всё было хорошо, я беспокоилась только когда он заболеет, ангина, простуда и т.д. Но в последний год это просто кошмар какой-то, причём и для меня и для ребенка. Я постоянно его обследую, постоянно прислушиваются к нему. Сначала я проверяла лимфоузлы, затем почки, потом ещё что-то и так по кругу.. Я только 2 дня назад успокоилась что у него хорошие анализы, так вчера он пришёл из садика и сказал что у него болела ножка, коленка. Я аж похолодела, начала щупать, смотреть, там маленький синячёк и при нажатии он болит. Всё бы ничего но неделю назад перед сном сын тоже сказал что у него болит ножка причём показывал именно на это место. Но я не придала этому значения и он забыл, а тут опять((( Что делать? Опять бежать на обследование к врачам или успакоится? Вот и так у меня постоянно то одно то другое. Я уже начиталась что это может быть симптомом онкологии!!! Рак кости или мягких тканей ( какой ужас!!!) Мама и подруга как всегда говорят что я сумасшедшая. А мне страшно.
Сам ребёнок чувствует себя хорошо, бегает прыгает и говорит чтоб я от него отстала и у него не болит. А если опять заболит...
Что бы вы сделали в данной ситуации?

Ответы (3) Ответить
  • идите к психотерапевту или психологу. у вас повышенная тревожность. это ненормально

• Реклама

• Ужасно не люблю темы, которые повторяют ежедневно.
    Автор, с одного раза ответы до вас не доходят?

• Рыжая Борода

идите к психотерапевту или психологу. у вас повышенная тревожность. это ненормально

согласен, вам нужно попить таблетки

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь