Гость
Статьи
Мужчины понимают, …

Мужчины понимают, какую боль они причиняют

Мне интересно, мужчины понимают какую боль они причиняют женщине, когда бросают её с грудным ребёнком на руках без средств к существованию и жилья?! Они, вообще, в курсе, что мужчина - это, в первую очередь, ответственность!? Или они думают, что наличие яиц и делает их мужчиной?!

121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А женщины смотрят за кого выходят и от кто рожают?
Или главное залететь, женить и родить?

Гость
#2
Катерина

Мне интересно, мужчины понимают какую боль они причиняют женщине, когда бросают её с грудным ребёнком на руках без средств к существованию и жилья?! Они, вообще, в курсе, что мужчина - это, в первую очередь, ответственность!? Или они думают, что наличие яиц и делает их мужчиной?!

Мы сейчас вам откроем страшную тайну, как этого всего избежать - просто не общайтесь с мужчинами!
И все проблемы уйдут навсегда!

Гость
#3

А зачем рожать без жилья и средств к существованию? Чем женщины думают?

Гость
#4

Вот об этом и надо думать, прежде чем ноги раздвигать. Что жилья и средств нет, ребенка позволить себе не можешь, так что презерватив в помощь.

гость
#5

Если есть доход и жилье, уход мужла не так страшен. Ну пострадаете, зато в тепле и не голодная. А если женщина нищенка, то права на размножение не имеет. все коментаторы выше правы на все 100%

С.К.
#6

Понимают.
Очень даже понимают! Они и причиняют боль потому, что понимают, что это больно. Растоптать бабу - святое!

Гость
#7
С.К.

Понимают.
Очень даже понимают! Они и причиняют боль потому, что понимают, что это больно. Растоптать бабу - святое!

чойта? если он сбегает, то баба типо его "победила". когда баба "растоптана", она сажаем мужика на диван, а сама и с грудником носится, и пашет на трех работах, и по дому шуршит ради любимого

Гость
#8
Катерина

Мне интересно, мужчины понимают какую боль они причиняют женщине, когда бросают её с грудным ребёнком на руках без средств к существованию и жилья?!

Катерина

Они, вообще, в курсе, что мужчина - это, в первую очередь, ответственность!? Или они думают, что наличие яиц и делает их мужчиной?!

Женщина наверняка где-то зародилась. Ей никто не мешает вернуться к первоисточникам, к родителям или где она жила до знакомства с мужиком.
С рождением ребёнка мужик попадает на 25% своего заработка минимум на 18 лет плюс на алименты на содержание его матери в течение полутора лет. Интересно, баба понимает, какая это боль для мужика?

Нет, не в курсе, ибо российское законодательство не налагает на них бОльшую ответственность. Ответственность за жизнь ребёнка несут оба родителя, а за жизнь взрослого дееспособного человека - сам этот человек.
Вам понятна моя мысль неглубокая?

гость
#9

Кстати, боль они обычно причиняют, когда баба беспомощна. Только родила, болеет, задушена проблемами. Крепко стоящей на ногах женщине они обычно боли не причиняют, она ответить может.

Гость
#10
гость

Кстати, боль они обычно причиняют, когда баба беспомощна. Только родила, болеет, задушена проблемами. Крепко стоящей на ногах женщине они обычно боли не причиняют, она ответить может.

Как же тяжело быть женщиной! И в армию бедненьких, призывают, и на стройке работать заставляют и боль им причиняют... Ужас-ужас... Врагу не пожелаешь...

гость
#11

[quote="Гость" message_id="62226463"]

С рождением ребёнка мужик попадает на 25% своего заработка минимум на 18 лет плюс на алименты на содержание его матери в течение полутора лет. Интересно, баба понимает, какая это боль для мужика?

Презервативом пользуйтесь и не будет больно.

гость
#12
Гость

Как же тяжело быть женщиной! И в армию бедненьких, призывают, и на стройке работать заставляют и боль им причиняют... Ужас-ужас... Врагу не пожелаешь...

Да лучше в армии отслужить, чем свою жизнь губить пеленками и соплями.

Гость
#13
гость

Да лучше в армии отслужить, чем свою жизнь губить пеленками и соплями.

Ждем же отчета!

Гость
#14

Да лучше в армии отслужить, чем свою жизнь губить пеленками и соплями.
Так служить в чем проблема то? Только вы специально делаете детей чтобы в армии не служить и таких 80% мужского населения, а потом стонут что баба с него все соки сосет, а вы мужики понимаете как по здоровью бьют роды, ни хрена вам не понять.

Гость
#15
Катерина

Мне интересно, мужчины понимают какую боль они причиняют женщине, когда бросают её с грудным ребёнком на руках без средств к существованию и жилья?! Они, вообще, в курсе, что мужчина - это, в первую очередь, ответственность!? Или они думают, что наличие яиц и делает их мужчиной?!

Так милая моя, кто главнее? Ребёнок или муж? Ну по твоей логике - ребёнок.
Раз так, то получай то, что есть. Мужа не долюбливала, ждала ребёнка, вот и живи теперь со своим прицепом.

В армии *** прибыло. Ещё одна дурочка, которая считает, что в семье главный - ребёночек

Гость
#16
Гость

Так милая моя, кто главнее? Ребёнок или муж? Ну по твоей логике - ребёнок.
Раз так, то получай то, что есть. Мужа не долюбливала, ждала ребёнка, вот и живи теперь со своим прицепом.
В армии *** прибыло. Ещё одна дурочка, которая считает, что в семье главный - ребёночек

Так НЕ делай ребеночка.
--
Кстати, твоя-то маманя на тебя ф==й клала ,надеюсь, заботясь только о папаше, тебя в 5 лет выкинула?

Гость
#17

Запоминайте, автор, именно наличие яиц - главное отличие мужчин от женщин, а не то что вы там себе выдумываете)

Гость
#18
Катерина

Мне интересно, мужчины понимают какую боль они причиняют женщине, когда бросают её с грудным ребёнком на руках без средств к существованию и жилья?! Они, вообще, в курсе, что мужчина - это, в первую очередь, ответственность!? Или они думают, что наличие яиц и делает их мужчиной?!

По порядку.
1. Баба выбирает себе мужика. БАБА. Если баба не разбирается в мужиках, или поступает как большинство других тупых_пёзд_ - выбирает себе мужика, который нравится всем другим женщинам вокруг - бабника - чего ныть потом? Надо думать головой, а не пиздой_
2. Мужчина никому ничего не обязан. Все эти ваши громкие слова про ответственность - гнилые манипуляции, и не более того. Мужчинам насрать_на то, что вы о них думаете. И уж тем более они не будут стараться соответствовать вашим нелепым представлениям о них.

Гость
#19

Чужую боль никто не поймёт. Даже родители. Как её измерить? Он уходит и думает как ему выгодно - да неприятно, но это жизнь. У неё есть родные, они помогут. Мне кажется так.

Гость
#20
Гость

Так служить в чем проблема то? Только вы специально делаете детей чтобы в армии не служить и таких 80% мужского населения, а потом стонут что баба с него все соки сосет, а вы мужики понимаете как по здоровью бьют роды, ни хрена вам не понять.

Да при чем тут армия то?
Вот просвещайтесь:
В каких случаях дается отсрочка:
-Гражданин воспитывает ребенка самостоятельно, без матери.
-Гражданин имеет двух и более детей.
-У гражданина имеется ребенок-инвалид (отсрочка от армии, если есть ребенок- инвалид старше 3 лет, не предоставляется).
-Гражданин имеет ребенка и беременную жену (срок от 26 недель).
Право на отсрочку по наличию детей призывник обязан доказывать каждый год
Важно обратить внимание, что отсрочка от армии при рождении первого ребенка не предоставляется. Также не положена отсрочка от армии по беременности жены, если пара ожидает первенца.
Однако в этом случае государство не оставляет без помощи молодую маму.

гость
#21
Гость

Ребёнок или муж? Ну по твоей логике - ребёнок.
Раз так, то получай то, что есть. Мужа не долюбливала, ждала ребёнка, вот и живи теперь со своим прицепом.

Кто пустил школьника на форум взрослых тетей?! Обратись в опеку и тебя определят в приемную семью.

Гость
#22
Гость

Женщина наверняка где-то зародилась. Ей никто не мешает вернуться к первоисточникам, к родителям или где она жила до знакомства с мужиком.
С рождением ребёнка мужик попадает на 25% своего заработка минимум на 18 лет плюс на алименты на содержание его матери в течение полутора лет. Интересно, баба понимает, какая это боль для мужика?

Вот, примерно так думает мужик, как я писала в 19.
Между прочим в Италии мужчина при разводе попадает, даже не имея детей. Он обязан платить алименты жене, потому что она свои годы на него потратила и потеряла другие возможности. Это приучает мужиков к ответственности.

Гость
#23
Катерина

Мне интересно, мужчины понимают какую боль они причиняют женщине, когда бросают её с грудным ребёнком на руках без средств к существованию и жилья?! Они, вообще, в курсе, что мужчина - это, в первую очередь, ответственность!? Или они думают, что наличие яиц и делает их мужчиной?!

Объясняю еще раз для особо тупых_пёзд_подробнее. Мужчина-бабник и мужчина-хороший семьянин - это разные типажи. Если ты выбираешь себе мужика по принципу "хочу, чтобы он нравился всем моим подругам, и все другие девушки оборачивались и с завистью на нас смотрели, когда мы с ним гуляем" - от него глупо ждать какой-то ответственности и верности. Он гарантированно будет пить, бить и изменять. Он не изменится, он не станет другим! Для семьи нужно выбирать порядочного, скромного, доброго и скучного мужика. Который днем на работе, а вечером зарплату несет домой, а не шляется по кабакам и бабам. Но бабам с такими мужиками скучно - бабам нужно чтобы от эмоций рвало сраку1 на части. Ну вот вы и получаете свои эмоции, оставшись одни с дитем на руках. Кто вам виноват? Только вы.

гость
#24
Гость

2. Мужчина никому ничего не обязан. Все эти ваши громкие слова про ответственность - гнилые манипуляции, и не более того. Мужчинам насрать_на то, что вы о них думаете. И уж тем более они не будут стараться соответствовать вашим нелепым представлениям о них.

А вот закон так не думает. Не хотите башлять 25 % дохода - не залазьте на баб и предохраняйтесь. И обязаны никому не будете.

Гость
#25
Гость

Между прочим в Италии мужчина при разводе попадает, даже не имея детей. Он обязан платить алименты жене, потому что она свои годы на него потратила и потеряла другие возможности. Это приучает мужиков к ответственности.

Пиздуй_в Италию. Тебя тамошние олигархи уже заждались. Хуле_ ты до сих пор здесь?

Гость
#26
гость

Гость
2. Мужчина никому ничего не обязан. Все эти ваши громкие слова про ответственность - гнилые манипуляции, и не более того. Мужчинам насрать_на то, что вы о них думаете. И уж тем более они не будут стараться соответствовать вашим нелепым представлениям о них.
А вот закон так не думает. Не хотите башлять 25 % дохода - не залазьте на баб и предохраняйтесь. И обязаны никому не будете.

Вот это очень глупый пост. Я, мужчина, будут делать то, что я хочу. Мне не указ мнение какой-то тупой_пизды_относительно того, что я должен делать, а чего не должен. Доходчиво объясняю? Есть огромное количество законных способов минимизировать алименты.

Гость
#27
Гость

Пиздуй_в Италию. Тебя тамошние олигархи уже заждались. Хуле_ ты до сих пор здесь?

+1000
Интересно, а он в это время не тратил свои лучшие годы на нее?

Гость
#28

Главное, рожать нужно тогда, когда ты понимаешь, что потянешь этого ребенка, если уйдет муж. Обеспечь себе тыл. Если нищая, то накопи себе сумму на 3 года, пока будешь сидет в декрете, тогда можно рожать.

Гость
#29
Гость

гостьГость
2. Мужчина никому ничего не обязан. Все эти ваши громкие слова про ответственность - гнилые манипуляции, и не более того. Мужчинам насрать_на то, что вы о них думаете. И уж тем более они не будут стараться соответствовать вашим нелепым представлениям о них.
А вот закон так не думает. Не хотите башлять 25 % дохода - не залазьте на баб и предохраняйтесь. И обязаны никому не будете.
Вот это очень глупый пост. Я, мужчина, будут делать то, что я хочу. Мне не указ мнение какой-то тупой_пизды_относительно того, что я должен делать, а чего не должен. Доходчиво объясняю? Есть огромное количество законных способов минимизировать алименты.

А не проще ли пользоваться презервативом?

гость
#30

Я, мужчина, будут делать то, что я хочу. Мне не указ мнение какой-то тупой_пизды_относительно того, что я должен делать, а чего не должен. Доходчиво объясняю? Есть огромное количество законных способов минимизировать алименты. [/quote]

Ого, пукан задымился то как! Сам ты тупая пис--а))) рассуждаешь, как неумная тетка))) хочешь бегать как заяц и прятать свои копейки как вор? давай, салом подметки помажь, а то приставы догонят..
Нормальный мужик избегает последствий, думая головой, а не головкой.

Гость
#31
Гость

Объясняю еще раз для особо тупых_пёзд_подробнее. Мужчина-бабник и мужчина-хороший семьянин - это разные типажи. Если ты выбираешь себе мужика по принципу "хочу, чтобы он нравился всем моим подругам, и все другие девушки оборачивались и с завистью на нас смотрели, когда мы с ним гуляем" - от него глупо ждать какой-то ответственности и верности. Он гарантированно будет пить, бить и изменять. Он не изменится, он не станет другим! Для семьи нужно выбирать порядочного, скромного, доброго и скучного мужика. Который днем на работе, а вечером зарплату несет домой, а не шляется по кабакам и бабам. Но бабам с такими мужиками скучно - бабам нужно чтобы от эмоций рвало сраку1 на части. Ну вот вы и получаете свои эмоции, оставшись одни с дитем на руках. Кто вам виноват? Только вы.

+1000 Лучше и не скажешь. Сначала рожают от не пойми кого (гуляк, альфонсов, бабников), а потом оказывается, что(о боже!) - они не самые надежные партнеры.

гость
#32
Гость

А не проще ли пользоваться презервативом?

От слова презерватив у него начинается бомбежка. Может пользоваться не умеет, или денег нет?

Гость
#33
Гость

Да лучше в армии отслужить, чем свою жизнь губить пеленками и соплями.
Так служить в чем проблема то? Только вы специально делаете детей чтобы в армии не служить и таких 80% мужского населения, а потом стонут что баба с него все соки сосет, а вы мужики понимаете как по здоровью бьют роды, ни хрена вам не понять.

Дети перестали быть причиной отсрочки или освобождения от службы году в 2008-09.
пс. дети это зло!!!

Гость
#34
Гость

Между прочим в Италии мужчина при разводе попадает, даже не имея детей. Он обязан платить алименты жене, потому что она свои годы на него потратила и потеряла другие возможности. Это приучает мужиков к ответственности.

Езжай в Италию. Кто тебя тут держит?

Гость
#35
гость

Гость
Как же тяжело быть женщиной! И в армию бедненьких, призывают, и на стройке работать заставляют и боль им причиняют... Ужас-ужас... Врагу не пожелаешь...
Да лучше в армии отслужить, чем свою жизнь губить пеленками и соплями.

Это точно, лучше 1 год отслужить, а ребенок это на всю жизнь.

Гость
#36
Гость

Пиздуй_в Италию. Тебя тамошние олигархи уже заждались. Хуле_ ты до сих пор здесь?

Я в Италии замужем, успокойся. За богатым мужчиной, который не торопился жениться, а потом мы познакомились и всё сложилось)

Гость
#37

Автор, так обязательно было рожать? Объясните мне, глупой, в чем важность данного мероприятия, когда ни кола , ни двора, ни мужа (как я поняла). Про ответственность - вы также несете её за своего ребенка, не увиливайте. Также обязаны его одевать-обувать-кормить и содержать.

Гость
#38
Катерина

Мне интересно, мужчины понимают какую боль они причиняют женщине, когда бросают её с грудным ребёнком на руках

не знаю кто там вам попался, какой урод, 90 процентам мужчин такое даже в голову не придет

Гость
#39

Насчет вопроса "о яйцах" - будете смеяться, но да. Главное отличие - это яйца и грудь. Так говорят ученые. А все остальное - социальные роли, придуманные обществом. Даже у животных не всегда вожак - самец. Например, у львов и гиен. Вы - вожак своей маленькой стаи.

Гость
#40
Гость

Вот это очень глупый пост. Я, мужчина, будут делать то, что я хочу. Мне не указ мнение какой-то тупой_пизды_относительно того, что я должен делать, а чего не должен. Доходчиво объясняю? Есть огромное количество законных способов минимизировать алименты.

На таких одноклеточных надо создавать очень жёсткие законы, и я думаю, что это прекрасное время не за горами. Так что прыгай пока по деревьям, радуйся.

Гость
#41

Жены итальянских миллионеров - это многолетний трэш Вумана. Были тут Любимая жена миллионера, Графиня Фоско и иже с ними. Пятый том отечественной фантастики онлайн, в общем))) Весь форум с них угорал. Годах этак в 2009-2011.

Гость
#42
Гость

Жены итальянских миллионеров - это многолетний трэш Вумана. Были тут Любимая жена миллионера, Графиня Фоско и иже с ними. Пятый том отечественной фантастики онлайн, в общем))) Весь форум с них угорал. Годах этак в 2009-2011.

Естественно. У жен итальянских миллионеров основное занятие - сидение на российском форуме)))

Гость
#43

Вообще, полагаться на кого-либо в наше время смысла нет. Вот есть, скажем, муж - нормально зарабатывает, не гуляет, симпатишный. А потом авария. Или болезнь. Или молодая секретарша на работе. Или... Или... Миллион вариантов. Конечно, с вами такого произойти никак не может. Конечно, у вас особые отношения, родство душ, бла-бла-бла. Но думать надо головой, а не чем-то другим. Если чешется - идите помойте. А рожать без материальной базы в наше время - глупость.

Гость
#44
Гость

Естественно. У жен итальянских миллионеров основное занятие - сидение на российском форуме)))

Можете поискать в архиве. Такие баттлы были - скандалы/интриги/расследования. Разоблачения, пробивки по айпишнику, тесты на вшивость) Я тогда студенткой была - часами зависала тупо поржать.

Гость
#45
Гость

Между прочим в Италии мужчина при разводе попадает, даже не имея детей. Он обязан платить алименты жене, потому что она свои годы на него потратила и потеряла другие возможности. Это приучает мужиков к ответственности.

Мужик тоже потратил на неё свои годы. А ответственность тут, конечно, воспитывается, но не та, которую бабы вожделеют: мужики просто перестают жениться. Отчасти по этой причине в ЕС сожительство вместо брака было распространено ещё лет 30 назад.

гость
#46
гость

Я, мужчина, будут делать то, что я хочу.

Уроки иди делай, школоло. Начитаются бредятины, потом тут перлы выдают

Гость
#47
Гость

Можете поискать в архиве. Такие баттлы были - скандалы/интриги/расследования. Разоблачения, пробивки по айпишнику, тесты на вшивость) Я тогда студенткой была - часами зависала тупо поржать.

Лень искать, да мне и так смешно от местных завсегдатаев.

Гость
#48
Гость

Лень искать, да мне и так смешно от местных завсегдатаев.

Сейчас уже не так. Как-то тухло стало, поэтому захожу на форум редко, сейчас больше новости читаю. А раньше тут тусили Вася, Гриб, Человвек, Кареглазка. Эх, ностальжи. Хоть бы эта фальшивая жена итальянца прижилась)))

Гость
#50
Гость

Естественно. У жен итальянских миллионеров основное занятие - сидение на российском форуме)))

Лучшая защита обиженных - это ирония)