Гость
Статьи
Вы следите за кем-то в …

Вы следите за кем-то в соцсетях тайно?

Вы следите за кем то в мой сетях тайно? Я да) каждый день захожу, иногда раз по 5)) это нормально или я псих?

Даша
53 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

За Ксюшей Собчак. Так хочу, что бы она президентшей была...

Гость
#2

Какую задачу ставите? В чем цель слежения?

Гость
#3

Я тоже да, если интересен человек

Гость
#4

Ну если тупо поржать - да. А из маниакальных целей - нет, конечно.

Даша
#5
Гость

Какую задачу ставите? В чем цель слежения?

За 5 лет, что слежу уже привычка, как родные стали) никакой цели, если долго ничего не выкладывают, волнуюсь)

Гость
#6

Зачем тайно следить? Нужно разрешение следить за кем-то? Просто подписываетесь и все.

Даша
#7

[quote="Гость"]Зачем тайно следить? Нужно разрешение следить за кем-то? Просто подписываетесь и все
Я за парнем одним слежу, он круто одевается, книжки, статьи интересные выкладывает, я все это своему мужу рекомендую, и он думает, что я даю классные советы) другая женщина тоже очень неординарная, я тоже все это краду, все думают, что это я такая интересная и мудрая, а у меня их 8 человек таких, с идеями, если подпишусь, так не получится, уже палевно будет)

МанькаКиевлянка
#8

наверное, люди за которыми следите, вам небезразличны. или любите их или ненавидите, третьего не дано. у меня тоже имеется такая привычка следить за некоторыми из моего прошлого и так же волнуюсь если долго не выкладывают, но каждый день и 5 раз на день-это многовато, автор:)))

Даша
#9
МанькаКиевлянка

наверное, люди за которыми следите, вам небезразличны. или любите их или ненавидите, третьего не дано. у меня тоже имеется такая привычка следить за некоторыми из моего прошлого и так же волнуюсь если долго не выкладывают, но каждый день и 5 раз на день-это многовато, автор:)))

Я чуть выше написала почему слежу, нет я их лично не знаю, поэтому чувствую себя маньячкой)

МанькаКиевлянка
#10
Даша

Зачем тайно следить? Нужно разрешение следить за кем-то? Просто подписываетесь и все
Я за парнем одним слежу, он круто одевается, книжки, статьи интересные выкладывает, я все это своему мужу рекомендую, и он думает, что я даю классные советы) другая женщина тоже очень неординарная, я тоже все это краду, все думают, что это я такая интересная и мудрая, а у меня их 8 человек таких, с идеями, если подпишусь, так не получится, уже палевно будет)

Даша, а вы кто по профессии? вам бы в оперативные службы податься.

Даша
#11
МанькаКиевлянка

Даша, а вы кто по профессии? вам бы в оперативные службы податься.

Я бы так хотела, места детства))) я hr)

МанькаКиевлянка
#12
Даша

Я чуть выше написала почему слежу, нет я их лично не знаю, поэтому чувствую себя маньячкой)

не заметила ваш комментарий выше, извините. а вы друзей в реале найдите интересных и по духу, тогда вам и не понадобится маньячить.

Гость
#13

а я думала одна такая больная

Ксю
#14

Раньше следила. Человек очень сильно нравился, постоянно мониторов. К счастью, все закончилось и сейчас об этом человеке вспоминаю очень редко. вот сегодня как раз тот редкий случай...

Даша
#15
МанькаКиевлянка

не заметила ваш комментарий выше, извините. а вы друзей в реале найдите интересных и по духу, тогда вам и не понадобится маньячить.

Так у меня есть и друзья и муж) просто мне нравится воровать чужие мысли и выдавать за свои) странная я да?)меня считают такой творческой, я всегда в курсе что самое крутое, все за советом приходят... круть)

Даша
#16
Гость

а я думала одна такая больная

Ура! Товарищ по интересам)

МанькаКиевлянка
#17
Даша

Так у меня есть и друзья и муж) просто мне нравится воровать чужие мысли и выдавать за свои) странная я да?)меня считают такой творческой, я всегда в курсе что самое крутое, все за советом приходят... круть)

нет, вы не странная, просто у вас нет своих мыслей, это не беда, с таким недугом можно жить, так как есть люди у которых имеются свои мысли и за ними можно следить по 5 раз на день и воровать эти мысли:)) Даша, вы молодец, так держать!! не пропадете.

Гость
#18

Вопрос: если НЕзарегистрированному пользователю зайти на страничку в Одноклассниках, как это будет отображаться?
Спасибо, кто ответит.
П.С. Мне надо посмотреть контакты одного товарища, не хочу, чтобы он видел, что я смотрела.

Гость
#19

добавить. к.18

Понятно, что видно тех, кто там зарегистрирован и заходил. А те кто с улицы, как я, как они отображаются? Страница в свободном доступе.

Таня
#20
Гость

Вопрос: если НЕзарегистрированному пользователю зайти на страничку в Одноклассниках, как это будет отображаться?
Спасибо, кто ответит.
П.С. Мне надо посмотреть контакты одного товарища, не хочу, чтобы он видел, что я смотрела.

Как незарегистрированный гость, в одноклассниках я не специалист, я больше по фейсбуку)) но чтобы уж совсем не нервничать, я бы фейк станицу создала

Гость
#21
Таня

ГостьВопрос: если НЕзарегистрированному пользователю зайти на страничку в Одноклассниках, как это будет отображаться?
Спасибо, кто ответит.
П.С. Мне надо посмотреть контакты одного товарища, не хочу, чтобы он видел, что я смотрела.
Как незарегистрированный гость, в одноклассниках я не специалист, я больше по фейсбуку)) но чтобы уж совсем не нервничать, я бы фейк станицу создала

Спасибо! Да не хочу заморачиваться, мне надо только один раз посмотреть. Волнуюсь, вдруг там мой эл. адрес засветится, не хотелось бы.

конфеты, пиво и обои
#22

Захожу к трём лгунишкам. Ничё нового, скажу я вам.

Даша
#23
конфеты, пиво и обои

Захожу к трём лгунишкам. Ничё нового, скажу я вам.

Зачем Вы заходите?

Буратино
#24

Это значит, что жизнь того, за кем вы следите интереснее вашей.

Даша
#25
Буратино

Это значит, что жизнь того, за кем вы следите интереснее вашей.

Ну с учетом того, что у меня их 8, а они каждый у себя один, моя даже по насыщенный выходит)

Гость
#26
Таня

Вопрос: если НЕзарегистрированному пользователю зайти на страничку в Одноклассниках, как это будет отображаться?
Спасибо, кто ответит.
П.С. Мне надо посмотреть контакты одного товарища, не хочу, чтобы он видел, что я смотрела.

Как незарегистрированный гость, в одноклассниках я не специалист, я больше по фейсбуку)) но чтобы уж совсем не нервничать, я бы фейк станицу создала

Скажите пожалуйста, а в фейсбуке видно кто заглядывает на страницу?

Гость
#27

Это нормально и абсолютно ничего не значит, автор. Страницы специально наполняют контентом, чтобы их смотрели и завидовали. Либо продвигают свои товары. Либо ещё что-то. Главное сильно не увлекаться, так как никакой пользы в этом нет.

гостья
#28
Гость

добавить. к.18
Понятно, что видно тех, кто там зарегистрирован и заходил. А те кто с улицы, как я, как они отображаются? Страница в свободном доступе.

Нет, не видно. Я сама так шарюсь по некоторым. И к себе на страницу заходила, она у меня открытая. Ничего не видно. Вы не сможете ставить оценки, писать комменты, но фото прекрасно видно и ленту активности, кого лайкнул, что кому подарил)) Так что набираете Иван Иванов, Москва, и он вам всех выдаст, но тех Иавн Ивановых у кого страница открытая))

Гость
#29

В соц.сетях,всё напоказ,так что слежкой это назвать сложно.Слежка-это взлом аккаунта и чтение личной переписки,а просто зайти на чью то страничку и посмотреть фотки или то,что пишут в открытую,в этом нет ничего криминального.
Иногда бывает вспомню кого-нибудь из одноклассников или коллег по работе,зайду чисто скуки ради,гляну как они выглядят,что нового в жизни,только и всего.

гостья
#30

за бывшими само собой

Гость
#35
Вау💰

Я В контакте слежу за тем, кто за мной следит ) выходит интересная информация )

а давай следить за теми, кто за нами следит!

AM
#36

Я за Эмином слежу , тайно. Смотрю сториз, интересно наблюдать как живут артисты.
Что творится в Москве. Хотя я раньше его фоллоинг сделала. Он меня лично знает, но я ему не пишу. Я ему пишу очень редко.Вконаткте иногда комментирую под его новых песен. А вам Эмир нравится?

AM
#37
Гость

а давай следить за теми, кто за нами следит!

А как вы знаете кто за вами следит?
Вот мне некто пишет анонимно. Я не знаю кто пишет. Как мне узнать?
Как вы смотрите кто за вами наблюдает? На Ask.fm я имею тоже.
Кто знает как узнать кто пишет анонимно?
Спасибо

#38

Как - то на одном форуме в одной теме написала неординарную мысль ,свою мысль ,и буквально через пятнадцать минут , читаю его в новых сообщениях от лица другого пользователя в другой теме.Оно просто запуталось и забыло форум,где украло .

AM
#39
Буратино

Это значит, что жизнь того, за кем вы следите интереснее вашей.

МанькаКиевлянка

нет, вы не странная, просто у вас нет своих мыслей, это не беда, с таким недугом можно жить, так как есть люди у которых имеются свои мысли и за ними можно следить по 5 раз на день и воровать эти мысли:)) Даша, вы молодец, так держать!! не пропадете.

Я с вами полностью согласна. Я слежу страницу только на одного человека. Мне очень интересно наблюдать . Нап

Девчонки, скажу вам честно. Я против того что люди воруют чужие мысли. Я вот творческий человек. У меня есть свой сайт где я ставлю свои работы. Но кроме меня никто не знает про эту страницу. Я знаю людей которые они любят воровать чужие мысли. Никому не понравится если кто то другой будет воровать твои идеи. Я один раз поставила фотоколаж. Посмотрела сториз одного знакомого. А через день я увиделаx, точно самое сделал этот человек. Но по другому, я даже посмеялась и подумала что он посмотрел мою страницу и скопировал меня. А я не люблю когда люди копируют тебя.

Гость
#40
Тихо

Как - то на одном форуме в одной теме написала неординарную мысль ,свою мысль ,и буквально через пятнадцать минут , читаю его в новых сообщениях от лица другого пользователя в другой теме.Оно просто запуталось и забыло форум,где украло .

У меня тоже был такой случай. У меня есть страница где я ставлю мои работы. Там возле работ я пишу что это сделала я. Я один раз сделала фотоколаж. А потом я посмотрела сториз одному человеку. Через день я вижу фотоколаж немножко по другому. Значит этот человек просто украл мою идею . ;) Будьте осторожны. Есть люди которые любят украсть чужие мысли и идеи. Таких людей полно.

#41

Ничего не имею против кражи мыслей,выражений,слов,но не одобрямс когда воруют идеи ,не с целью ими воспользоваться,а с целью показать гениальность гения своего мозга.

Алёна
#43
Гость

Это нормально и абсолютно ничего не значит, автор. Страницы специально наполняют контентом, чтобы их смотрели и завидовали. Либо продвигают свои товары. Либо ещё что-то. Главное сильно не увлекаться, так как никакой пользы в этом нет.

Есть)

Алёна
#44
AM

Я за Эмином слежу , тайно. Смотрю сториз, интересно наблюдать как живут артисты.
Что творится в Москве. Хотя я раньше его фоллоинг сделала. Он меня лично знает, но я ему не пишу. Я ему пишу очень редко.Вконаткте иногда комментирую под его новых песен. А вам Эмир нравится?

Кто это?

Гость
#45
Тихо

Ничего не имею против кражи мыслей,выражений,слов,но не одобрямс когда воруют идеи ,не с целью ими воспользоваться,а с целью показать гениальность гения своего мозга.

А я именно это и делаю, у меня уже зависимость)

Гость
#46
гостья

Гостьдобавить. к.18
Понятно, что видно тех, кто там зарегистрирован и заходил. А те кто с улицы, как я, как они отображаются? Страница в свободном доступе.
Нет, не видно. Я сама так шарюсь по некоторым. И к себе на страницу заходила, она у меня открытая. Ничего не видно. Вы не сможете ставить оценки, писать комменты, но фото прекрасно видно и ленту активности, кого лайкнул, что кому подарил)) Так что набираете Иван Иванов, Москва, и он вам всех выдаст, но тех Иавн Ивановых у кого страница открытая))

Большое спасибо!
Мне надо по работе. Коллега врет (?) что не знает клиента, а мне доложили, что они друг у друга в Ок. Может однофамильцы, хочу удостовериться сама, что меня водят за нос.
Соц.сети одновременно и помощь, и зло. Меня там нет, самые дорогие люди уже ушли из этого мира, к сожалению, а на кого попало мне жаль тратить своё время.

Гость
#47
гостья

за бывшими само собой

+++ за одним реально слежу... и еще выяснила дедуктивным методом, кто из девушек у него в друзьях нравится ему больше всего (по лайкам определила, само собой), к этим девушкам захожу тоже, если они выкладывают фото с парнями, на всякий случай захожу и к ним. уже настолько привыкла, что пальцы сами нажимают на кнопки, и я быро-быро все просматриваю, не выложили ли они новые фотки, и не дай Боже кто-то из дев выложит фотку с этим бывшим... что будет потом, не знаю, проверяю чтоб убедиться, что таких фоток нет.
мучаю себя, знаю. это клиника - тоже знаю. на год где-то смогла заставить себя не заходить к нему, но к подружкам его захаживала, редко только - раз в неделю-две (да, это редко по сравнению с несколькими разами в сутки), потом опять началось. пока с новым парнем не замучу, скорее всего, это не прекратится. а замутить с новым не могу психологически, отшиваю всех и вся. хочу просто отказаться от соцсетей, я там ни с кем давно не общаюсь. но и это сложно.
вот такая *****.

Гость
#48
Вау💰

Гость
а давай следить за теми, кто за нами следит!
Нет вы не поняли. Я не за кем-то слежу, а за самим процессом, как за мной следят )

А как ты следишь и где? ВК не видно кто заходил.

Гость
#50
Вау💰

ГостьВау💰Гость
а давай следить за теми, кто за нами следит!
Нет вы не поняли. Я не за кем-то слежу, а за самим процессом, как за мной следят )А как ты следишь и где? ВК не видно кто заходил.статистику поседения моей страницы смотрю, из каких стран, городов смотрят.

А, теперь понятно)