Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ненавижу свою семью

Только что поняла что ненавижу свою семью. А ведь всё началось, что мы пошли с мамой к тете. И они выпили. Закончилось тем, что тетя решила выгнать старую собаку в лес, потому что она ее ненавидит. Я не ожидала, но когда она меня начала спрашивать я заревела. А потом все. Пустота. Пришли домой. Мама снова пошла. Посмотреть не пошла ли тетя за собакой. В итоге. Она пришла. И начала бубнить. Что типо давай спать(времени было 20:59). И потом я ей сказала что не хочу. Тип это мое дело. И начали ругаться. И я задела как мне кажется больную для нее тему. Что она родила меня после трех абортов. Об этом мне мама не говорила. Когда были у врача она сказала, что я от 4 беременности. И потом с бабушкой я поговорила. Обещала не говорить... но осознала я, что ненавижу свою семью, потому что меня очень бесит, когда мама пьет(почти каждый день). От этого она становится лчень доставучей и не знаю как описать еще. Бабушка с дедушкой постоянно ругаются. Не проходит дня, чтобы бабушка нк орала на дедушку благим матом. Просто дедушка сходит с ума и он инвалид. Сходит с ума в прямом смысле. Я не буду объяснять. Дальше дядя. Он ограничивает мои желания. Например. Я люблю одну группу. Хочу повесить плакат с ними. Но не могу. Он его разорвет! Он уде разорвал журналы которые напшел и другие плакаты. Я одгажды сказала, что слушаю корейскую музыку. Не представляете как он психанул. А еще меня бесит, что мама грозится постояннт отключить мне интернет. Понимаю отключить за двойки. Но у меня их НЕТ. бабушка ходит в туалет 10 раз на дню
И каждый раз с сигаретой. А еще они меня начали отпускать в школу одну только с 5 класса(20 метров до школы!). Они вырастили из меня невесть что. Я всего боюсь. Не могу людям в глаза смотреть и тд. Не могууу ужеее 14 лет....

Ответы (5) Ответить
  • Маргиналы - они такие...

• Реклама

• Потерпите до окончания школы, поступайте учиться и подрабатывайте, чтоб снять свой угол, ну или в общежитие. А сейчас старайтесь учиться, хоть и тяжело в такой обстановке, но насколько возможно, чтобы нормально экзамены сдать. Когда станете взрослой и самостоятельной постарайтесь держать их от своей жизни на расстоянии, чтоб поменьше с ними контактировать.

• Гость

Потерпите до окончания школы, поступайте учиться и подрабатывайте, чтоб снять свой угол, ну или в общежитие. А сейчас старайтесь учиться, хоть и тяжело в такой обстановке, но насколько возможно, чтобы нормально экзамены сдать. Когда станете взрослой и самостоятельной постарайтесь держать их от своей жизни на расстоянии, чтоб поменьше с ними контактировать.

+100 Бедная девочка, хочется вас обнять....

• Ой, корявый текст, еле осознала что там к чему. У каждой семьи свои проблемы, но, к сожалению, не всегда их можно решить, так что просто потерпите до окончания школы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь