Гость
Статьи
Как жить дальше быть, …

Как жить дальше быть, депрессия.

Девочки, пишу первый раз. Не знаю как дальше быть. С мужем вместе уже более семи лет. Мне 30, он на 2 года старше. И вроде бы все было хорошо, но я всё это время хотела детей, а он строил карьеру. В 2015 мне это надоело и поставила ультиматум: либо заводим детей либо надо расходится. Он согласился и через 3 месяца я забеременела, но счастье было не долго,. В 6 недель началось кровотечение, выяснилось что у меня внематочная. Далее трудное восстановление и новая попытка в 2016. 2 замерших беременности подряд с разницей в год и все возможные анализы с моей стороны, он на обследования идти оказывается. И вот я сижу в нашей квартире и понимаю, что начинаю ненавидеть мужа, за 5 лет без проб, за 3 неудачных беременности и его не желание искать причину, за то, что мне ничего не нужно, ни его деньги, бизнес и т.д., а для него это приоритет. Не знаю что делать, родные говорят что мне повезло : обеспечивает, не пьёт, не гуляет и что другие будут не лучше.

Яра
9 ответов
Последний — Перейти
Р
#1

А тебе чего эти дети приссрались-то? Тебе уже знаки даются-не надо их иметь,а ты все туда лезешь..овулянт

Гость
#2

Хороший муж. А попадется Васек плодовитый, будешь каждый год рожать и перебиваться с хлеба на воду. "Счастье" какое... Цени, что есть.

Кира
#3
Яра

Девочки, пишу первый раз. Не знаю как дальше быть. С мужем вместе уже более семи лет. Мне 30, он на 2 года старше. И вроде бы все было хорошо, но я всё это время хотела детей, а он строил карьеру. В 2015 мне это надоело и поставила ультиматум: либо заводим детей либо надо расходится. Он согласился и через 3 месяца я забеременела, но счастье было не долго,. В 6 недель началось кровотечение, выяснилось что у меня внематочная. Далее трудное восстановление и новая попытка в 2016. 2 замерших беременности подряд с разницей в год и все возможные анализы с моей стороны, он на обследования идти оказывается. И вот я сижу в нашей квартире и понимаю, что начинаю ненавидеть мужа, за 5 лет без проб, за 3 неудачных беременности и его не желание искать причину, за то, что мне ничего не нужно, ни его деньги, бизнес и т.д., а для него это приоритет. Не знаю что делать, родные говорят что мне повезло : обеспечивает, не пьёт, не гуляет и что другие будут не лучше.

Какая разница, что говорят родные?... если рождение ребенка для вас смысл жизни, то нужно искать человека, который разделяет ваши взгляды. А у вашего мужа другие приоритеты. Если вы ничего не измените сейчас в своей жизни, все может закончиться печально...либо отказывайтесь от идеи иметь ребенка от этого человека ( как видно, он ему не очень то и нужен, а это тоже ничего хорошего), либо стоит задуматься о глобальных переменах в жизни...всё в наших руках, все можно изменить.

Кира
#4

Депрессия говорит о том, что вы идете не туда...что ваша душа хочет не того, что делаете вы. Представьте, что вам осталось жить ( не дай Бог) пару месяцев, что бы вы прям сейчас хотели сделать?... мне эта мысль всегда помогает, когда я теряюсь в жизни и не знаю как поступить....

#5

Опять сопливая и размазанная разводка.

Гость
#6

Вселенная оберегает вас от этого мужчины. Сейчас вы можете покинуть это существо и не быть больше с ним. Слава богу, что ребенок не получился, несчастье могло быть пожизненным. Нужен ребенок от другого мужчины.

Гость
#7

Я советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший астролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужа и все расскажет о вашей совместимости, о нем, точно скажет -Ваш ли он мужчина для жизни и что делать дальше. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Гость
#8

Автор, вам дети явно нужны "как хотелка", иначе бы вы прислушивались к мужу. А проблемы с вынашиванием-это только проблемы у вас. Когда детей хочется, потому что у всех есть и мне надо, то их никогда не будет. Моя близкая подруга развелась с мужем только потому, что он был бесплоден. а ей не сказал до свадьбы. Это простить она не смогла. Развелись. Потом встретила свою первую любовь своей жизни и начали с ним жить вместе. Было 6 ШЕСТЬ попыток забеременеть- невынашивание. В результате любимый плоовитый сожитель ушел, а она одна одинешенька. А в молодости зажигала! Кстати внешность у нее кукольная -на Веру Брежневу похожа безо всякого тюнинга и косых глаз. От природы в простой семье жила. Вот так. Не родись красивой, а родись с мозгами!

жми кери
#9

прости но ты *****

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: