Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Растолкуйте сон

Приснился сон с субботы на воскресенье. И вообще, это было 3 сна за ночь. Все о свадьбе, не моей. В первом сне я сидела за столом на этом событии, но не помню чтобы видела молодых, но точно помню, что это была свадьба. Из гостей так же был мой бывший парень, но мы просто общались.
Во втором была свадьба дочери моей учительницы. Какие-то огромные букеты, много гостей. Я никак не могла выбрать платье в котором выйти. Потом была драка, но связанная со свадьбой другой пары.
И в третьем сне я вообще сначала была в бассейне, потом шла домой, и по моей улице едут украшенные машины, понятно что на свадьбу, но на машинах можно увидеть похоронные венки, и в конце машин едет бабушка на инвалидной коляске. Когда я захожу во двор своего дома, там молодая семья в свадебной одежде, и у них трое детей, но это вообще какие-то левые люди которых я не знаю.
Дальше я проснулась. Сразу хочу сказать, что парня у меня нет, да и вообще с ними проблемы. Так что, расскажите, к чему этот сон.

Ответы (2) Ответить
  • Не ешь на ночь!

• Реклама

• Ни к чему. Это просто сон.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь