Гость
Статьи
Нерешительный. Что …

Нерешительный. Что делать?

Встречаюсь с парнем,по гороскопу рак. Читала что эти люди очень нерешительные.Так вот на первом свидании подарил цветы и повёл в кино,на втором в кафе, и вот 2 свидания ещё было, мы просто гуляли по парку и разговаривали. Он старше меня на 6 лет. От него нет инициативы практически, я даже не знаю нравлюсь ли вообще ему.... ну на свидания сам приглашал,единственное что он ещё сделал, взял меня за руку, и мы так гуляли. А обнять - это уже моя инициатива была,и когда же будут поцелуи? через месяц?

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
я революция
#1

ТЕРПЕТЬ СЕБЯ НЕ МОГУ ИЗЗА ТОГО ЧТО РАК
СТЕСНИТЕЛЬНАЯ, НЕРЕШИТЕЛЬНАЯ И Т.Д.
еще у меня заскок такой был мне когда ктото нравился я пыталась обратить на себя внимание ,как мне казалось, дерзостью и типа мне плевать, нравлюсь? добивайся сам
может и он так?

Проходящий программист
#2

Странная ты какая-то) То слишком рано лезет целоваться, озабоченный. То ничего не делает, когда мы уже переспим)) Вас баб не понять. Парень наверное не хочет, чтоб ты подумала, что он только с тобой ради секса. Я вот тоже никак понять не могу, когда что можно. Кто-то готов уже на 3 свидании переспать, а кто-то и год будет динамить.

Светлана
#3
я революция

ТЕРПЕТЬ СЕБЯ НЕ МОГУ ИЗЗА ТОГО ЧТО РАК
СТЕСНИТЕЛЬНАЯ, НЕРЕШИТЕЛЬНАЯ И Т.Д.
еще у меня заскок такой был мне когда ктото нравился я пыталась обратить на себя внимание ,как мне казалось, дерзостью и типа мне плевать, нравлюсь? добивайся сам
может и он так?

ну так ты ж девушка,поэтому у тебя было такое поведение,а это парень, Парень сам должен добиваться

Светлана
#4
Проходящий программист

Странная ты какая-то) То слишком рано лезет целоваться, озабоченный. То ничего не делает, когда мы уже переспим)) Вас баб не понять. Парень наверное не хочет, чтоб ты подумала, что он только с тобой ради секса. Я вот тоже никак понять не могу, когда что можно. Кто-то готов уже на 3 свидании переспать, а кто-то и год будет динамить.

Да причём тут секс? Просто поцелуй и всё.Для секса ещё очень очень рано, я сама против

Гость
#5

Светлана, скажу, чего не делать:
не торопить его, не брать инициативу на себя. Ваша инициатива пусть будет лишь в одном: определите для себя, сколь долго вы будете мириться с его безынициативностью, прежде чем вы решите отказаться от него...)

Злой
#6
Светлана

Встречаюсь с парнем,по гороскопу рак. Читала что эти люди очень нерешительные.Так вот на первом свидании подарил цветы и повёл в кино,на втором в кафе, и вот 2 свидания ещё было, мы просто гуляли по парку и разговаривали. Он старше меня на 6 лет. От него нет инициативы практически, я даже не знаю нравлюсь ли вообще ему.... ну на свидания сам приглашал,единственное что он ещё сделал, взял меня за руку, и мы так гуляли. А обнять - это уже моя инициатива была,и когда же будут поцелуи? через месяц?

Ну *** его, в чём *** проблема?!

Гость
#7
Проходящий программист

Странная ты какая-то) То слишком рано лезет целоваться, озабоченный. То ничего не делает, когда мы уже переспим)) Вас баб не понять. Парень наверное не хочет, чтоб ты подумала, что он только с тобой ради секса. Я вот тоже никак понять не могу, когда что можно. Кто-то готов уже на 3 свидании переспать, а кто-то и год будет динамить.

чего непонятного: хотеть и изъявлять желание должен всегда, кадриться, убалтывать, приставать, соблазнять, проявлять инициативу, а дамочка только отмахиваться и говорить "нет", даже когда ее укладывают раздетую на кровать. все просто, непонятливые блин.

Гость
#8

Это все фигня. А дальше быт начнется, вот где ты вешаться будешь. Будешь как лошадь все тащить на себе. Мужики в принципе туповаты и нужно все разжевывать и хорошо пока детей нет. А то будет у тебя 2 ребенка одновременно.

Проходящий программист
#9
Гость

чего непонятного: хотеть и изъявлять желание должен всегда, кадриться, убалтывать, приставать, соблазнять, проявлять инициативу, а дамочка только отмахиваться и говорить "нет", даже когда ее укладывают раздетую на кровать. все просто, непонятливые блин.

А случай с Шурыгиной вам не о чем не говорит? Можно за такую инициативу быть очень строго наказанным. Оно того не стоит.

Гость
#10
Проходящий программист

А случай с Шурыгиной вам не о чем не говорит? Можно за такую инициативу быть очень строго наказанным. Оно того не стоит.

Скучища какая. У вас полутонов не бывает по-ходу, только крайности: либо изнасиловать, причем малолетку, либо ходить 2 года за ручку. Давайте еще педофилов пообсуждаем. В принципе понятно почему одним дают сразу, а другим дают только сумку донести.

Проходящий программист
#11
Гость

Скучища какая. У вас полутонов не бывает по-ходу, только крайности: либо изнасиловать, причем малолетку, либо ходить 2 года за ручку. Давайте еще педофилов пообсуждаем. В принципе понятно почему одним дают сразу, а другим дают только сумку донести.

Просто некоторым везёт, вот и ебут_ пока не попали, но девки фишку просекли и теперь всё больше будет таких случаев. Хотя если бабки светанешь, то может и на втором свидании ноги раздвинет, вот и вся любовь

Гость
#12
Гость

чего непонятного: хотеть и изъявлять желание должен всегда, кадриться, убалтывать, приставать, соблазнять, проявлять инициативу, а дамочка только отмахиваться и говорить "нет", даже когда ее укладывают раздетую на кровать. все просто, непонятливые блин.

И что? очень правильно, так и надо вам, трУсам безинициативным.))

Проходящий программист
#13
Гость

И что? очень правильно, так и надо вам, трУсам безинициативным.))

Это ты тут такая смелая, а на деле "ой я не такая, не надо, вы что" 😂 Сейчас какой нибудь малолетний писюн_ прочтет и пойдет домогаться. В итоге или посадят или обломают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: