Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

неуверенность в себе

Скажу сразу,ситуация для меня важна на столько что..ну просто сводит с ума.мы все знакомы с чувством неуверенности в себе но простите в моем случае это кошмар... я не думаю что это обычная неуверенность в себе.я хочу чтобы вы выслушали меня.быть может вы сможете мне помочь.и так поконкретней.Я СОМНЕВАЮСЬ В СОБСТВЕННЫХ РЕШЕНИЯХ.решения касаются всех событий которые происходят в моей жизни.я вижу ситуацию,я в ней учавствую но,мои выводы мои мысли начинают мне казаться ошибочными и не правильными как только я выслушиваю мнения других людей.и людьми этими яв-ся те кто вместе со мной варятся в этих событиях.у меня буквально почва из под ног уходит куда то.я начинаю казаться себе ничтожеством которое не может отделить белое от черного.плохое от хорошего.я начинаю доверять чужим выводам а не собственным.все эти мучения длятся до тех пор пока я не беру себя в руки и ко мне не приходит понимание того что я должна как то действовать и начинаю действовать так как сама считаю нужным.в итоге никогда не ошибаюсь.да,все это конечно прекрасно что я не ошибаюсь но почему я являюсь такой идиоткой которую можно легко сбить с верного пути?ну ведь некоторые сознания должны приходить сразу и на месте а не как у меня.перебираю все в голове пока не врублюсь.

Ответы (1) Ответить
  • Почитайте или послушайте Зеланд "Трансерфинг реальности" . То что у вас это нормально, человеку свойственно сомневаться, анализировать... наверно вы еще очень юная, с опытом уверенности будет больше, верьте в себя, никто не застрахован от ошибок и неправильных решений. И правильно что перебираете в голове разные варианты, обдумываете, это разумно. Удачи вам!)

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь