Гость
Статьи
Без тюнинга не найдешь …

Без тюнинга не найдешь состоятельного..

Начинаю замечать, что как бы не критиковали мукл, все же успешные состоятельные мужчины выбирают только таких..вот если посмотреть кто ездит на дорогих машинах- все с тюнингом, хожу на груповые занятия в фитнес клуб и заметила, что все девки с раздутыми губами, переделанным носом и филлерами после занятий садятся в крутые машины к своим мужчинам, а просто милые симпатичные девочки топают на маршрутку.. и вот подруга раздула себе губы, нарастила волосы и у нее сразу появился богатый любовник. неужели у девушки с натуральной внешностью нет никаких шансов на успешного мужчину?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти ваши милые- симпатичные на самом деле просто СЕРЫЕ и незаметные. Вот и все

Гость
#2

Если ваша цель - это найти себе богатого любовника, флаг вам в руки. Вряд ли вас на самом деле отпугивает то, что вы описали в плане внешности и стиля.
Автор, вы, видимо, не думали, но у "милых и симпатичных" может просто не быть такой цели. Поэтому и необходимости превращать себя в шаблонный "ходовой товар" нет.

Приличный мужчина
#3

дутые губы и сделанный нос- это кукла для йобли)))) Их берут для йобли и престижа))

Гость
#4

Дуня Смирнова женила на себе Чубайса будучи немоладой, некрасивой и толстой теткой. Так что, есть у вас шанс, растите духовно, чтобы интеллект выпирал больше губ и груди, тогда и смените маршрутку на тачку, даже, может, на купленную на собственные средства. И, глядишь, кроиться уже не придется.

Гость
#5

А под тюнингом ужас ужасный. Все искусственное, пластиковое...бррр.

Гость
#6

А я вот не понимаю 'тюнинг' как вложение, чтобы потом была машина и тд.. Ведь цена хорошего тюнинга - качественные импланты, ринопластика, виниры- и равна стоимости хорошей машины. Плюс внешность эту надо поддерживать, потом где-то искать этих спонсоров, удерживать их.. Так зачем вкладывать деньги в тюнинг и кромсать себя и подвергаться риску наркоза - если на деньги на тюнинг и так можно купить машину?
ну а квартиры даже богатые любовники редко дарят...

Гость
#7

По состоянию здоровья я вынуждена пытаться забеременеть, как говорят врачи, происходит обновление и это как-то поможет мне избавиться от многих проблем по-женски.
Не знаю, особо в это не верю и психологически не могу принять данную ситуацию.
Потому что не хочу заниматься всеми этими детскими моментами: рожать, ухаживать, развивать…Тратить огромные деньги на это все…Это все мне вообще не приносит ни радости, ни счастья. Машина есть, квартира, есть. Кредитов нет. Но нет желания наживать себе лишние проблемы. Но и от проблем со здоровьем тоже уже устала. Врачи видят выход только в беременности, что делать? Кто сталкивался с подобным, кто рожал по принуждению?

Гость
#8
Гость

А я вот не понимаю 'тюнинг' как вложение, чтобы потом была машина и тд.. Ведь цена хорошего тюнинга - качественные импланты, ринопластика, виниры- и равна стоимости хорошей машины. Плюс внешность эту надо поддерживать, потом где-то искать этих спонсоров, удерживать их.. Так зачем вкладывать деньги в тюнинг и кромсать себя и подвергаться риску наркоза - если на деньги на тюнинг и так можно купить машину?
ну а квартиры даже богатые любовники редко дарят...

Да бросьте. Губы надуть, брови потолще, волосы нарастить, сисьге не обязательно качественное, лишь бы побольше, у некоторых свои норм - это копейки в сравнении с тем, что можно иметь присосавшись к правильному ...ую.

#9

Да, очень часто более-менее обеспеченные мужчины предпочтут муклу. Почему? О, тому много причин. Во-первых, современные муклы сделаны уже гораздо лучше, чем муклы нулевых, так что теперь это действительно может выглядеть даже привлекательно. Во-вторых, мукла - это в некотором смысле даже подчеркивание статуса, мол, я могу позволить себе тюнингованную бабу, как и тюнингованную тачку, но это для "молодых денег", когда в князи из грязи. В-третьих, мукла скорее всего по мере старения или борзения будет заменена на более молодой/не борзый вариант, потому что их все равно выбирает совершенно определенный тип мужчин по складу характера, и именно муклу заменить проще. В общем, горшочек всегда найдет свою крышечку, даже не сомневайтесь. Вот только завидовать муклам не стоит. Реально остаться хорошо пристроенной после 40 у муклы шансов не так уж много. Ставка на внешность работает только по молодости.

Гость
#10
Гость

По состоянию здоровья я вынуждена пытаться забеременеть, как говорят врачи, происходит обновление и это как-то поможет мне избавиться от многих проблем по-женски.
Не знаю, особо в это не верю и психологически не могу принять данную ситуацию.
Потому что не хочу заниматься всеми этими детскими моментами: рожать, ухаживать, развивать…Тратить огромные деньги на это все…Это все мне вообще не приносит ни радости, ни счастья. Машина есть, квартира, есть. Кредитов нет. Но нет желания наживать себе лишние проблемы. Но и от проблем со здоровьем тоже уже устала. Врачи видят выход только в беременности, что делать? Кто сталкивался с подобным, кто рожал по принуждению?

Хм.. странная вы. У врачей испокон веков "в любой непонятной ситуации - рожай. А если мне станет хуже доктор? - Значит будем дальше лечить"

Гость
#11
Гость

ГостьПо состоянию здоровья я вынуждена пытаться забеременеть, как говорят врачи, происходит обновление и это как-то поможет мне избавиться от многих проблем по-женски.
Не знаю, особо в это не верю и психологически не могу принять данную ситуацию.
Потому что не хочу заниматься всеми этими детскими моментами: рожать, ухаживать, развивать…Тратить огромные деньги на это все…Это все мне вообще не приносит ни радости, ни счастья. Машина есть, квартира, есть. Кредитов нет. Но нет желания наживать себе лишние проблемы. Но и от проблем со здоровьем тоже уже устала. Врачи видят выход только в беременности, что делать? Кто сталкивался с подобным, кто рожал по принуждению?
Хм.. странная вы. У врачей испокон веков "в любой непонятной ситуации - рожай. А если мне станет хуже доктор? - Значит будем дальше лечить"

родня тоже давит (( где вы брали силы не вестись на это?

Гость
#12
Гость

По состоянию здоровья я вынуждена пытаться забеременеть, как говорят врачи, происходит обновление и это как-то поможет мне избавиться от многих проблем по-женски.
Не знаю, особо в это не верю и психологически не могу принять данную ситуацию.
Потому что не хочу заниматься всеми этими детскими моментами: рожать, ухаживать, развивать…Тратить огромные деньги на это все…Это все мне вообще не приносит ни радости, ни счастья. Машина есть, квартира, есть. Кредитов нет. Но нет желания наживать себе лишние проблемы. Но и от проблем со здоровьем тоже уже устала. Врачи видят выход только в беременности, что делать? Кто сталкивался с подобным, кто рожал по принуждению?

а что за болезнь такая, что необходимо обязательно беременеть?
я сейчас тоже лечусь и оказывается мне обязательно нужно выправлять иммунитет, может и у вас что-то подобное.

Гость
#13
Гость

родня тоже давит (( где вы брали силы не вестись на это?

Ваша жизнь принадлежит только вам. Вы - уже совершеннолетняя, никто не в праве навязывать вам свой выход из ситуации. Родственников ставьте на место. А врача можно и поменять. Сколько врачей - столько и мнений. Рожать "для здоровья" - это дикость. И тем более не панацея.

Гость
#14
Январская

Да, очень часто более-менее обеспеченные мужчины предпочтут муклу. Почему? О, тому много причин. Во-первых, современные муклы сделаны уже гораздо лучше, чем муклы нулевых, так что теперь это действительно может выглядеть даже привлекательно. Во-вторых, мукла - это в некотором смысле даже подчеркивание статуса, мол, я могу позволить себе тюнингованную бабу, как и тюнингованную тачку, но это для "молодых денег", когда в князи из грязи. В-третьих, мукла скорее всего по мере старения или борзения будет заменена на более молодой/не борзый вариант, потому что их все равно выбирает совершенно определенный тип мужчин по складу характера, и именно муклу заменить проще. В общем, горшочек всегда найдет свою крышечку, даже не сомневайтесь. Вот только завидовать муклам не стоит. Реально остаться хорошо пристроенной после 40 у муклы шансов не так уж много. Ставка на внешность работает только по молодости.

наверное, вы правы, мужчина, особенно с хорошей должностью желает подчеркнуть свой статус и видеть рядом с собой очень яркую и красивую девушку.
но и хочу с вами не согласится в тоже время. в свое время я много путешествовала и знакомилась с бизнесменами, которые были одеты очень просто и не считали зазорным общаться и ухаживать за скромно одетой девушкой. я не красавица и никогда гламурной не была. в тот момент было очень приятно внимание таких мужчин.

Виви
#15

у состоятельных наоборот сейчас культ натуральности, так что вы как-то не так видите реальность)

Виви
#16

это если Вы про серьезные отношения

#17
Гость

наверное, вы правы, мужчина, особенно с хорошей должностью желает подчеркнуть свой статус и видеть рядом с собой очень яркую и красивую девушку.
но и хочу с вами не согласится в тоже время. в свое время я много путешествовала и знакомилась с бизнесменами, которые были одеты очень просто и не считали зазорным общаться и ухаживать за скромно одетой девушкой. я не красавица и никогда гламурной не была. в тот момент было очень приятно внимание таких мужчин.

Вы видели, что я написала касательно определенного склада характера? Не все обеспеченные мужчины выберут муклу. Например, значение может иметь сфера, в которой мужчина зарабатывает. А мы в России, где еще не так давно капиталы колотились "специфическим" образом, да и до сих пор стремный бизнес имеет место, и существует своя специфическая мода и понимание статуса.

Гость
#18
Гость

ГостьПо состоянию здоровья я вынуждена пытаться забеременеть, как говорят врачи, происходит обновление и это как-то поможет мне избавиться от многих проблем по-женски.
Не знаю, особо в это не верю и психологически не могу принять данную ситуацию.
Потому что не хочу заниматься всеми этими детскими моментами: рожать, ухаживать, развивать…Тратить огромные деньги на это все…Это все мне вообще не приносит ни радости, ни счастья. Машина есть, квартира, есть. Кредитов нет. Но нет желания наживать себе лишние проблемы. Но и от проблем со здоровьем тоже уже устала. Врачи видят выход только в беременности, что делать? Кто сталкивался с подобным, кто рожал по принуждению?
а что за болезнь такая, что необходимо обязательно беременеть?
я сейчас тоже лечусь и оказывается мне обязательно нужно выправлять иммунитет, может и у вас что-то подобное.

Миома

Гость
#19

Может, и берут мукл - но и обновляют их на "помоложе" так же легко)

#20
Гость

ГостьГостьПо состоянию здоровья я вынуждена пытаться забеременеть, как говорят врачи, происходит обновление и это как-то поможет мне избавиться от многих проблем по-женски.
Не знаю, особо в это не верю и психологически не могу принять данную ситуацию.
Потому что не хочу заниматься всеми этими детскими моментами: рожать, ухаживать, развивать…Тратить огромные деньги на это все…Это все мне вообще не приносит ни радости, ни счастья. Машина есть, квартира, есть. Кредитов нет. Но нет желания наживать себе лишние проблемы. Но и от проблем со здоровьем тоже уже устала. Врачи видят выход только в беременности, что делать? Кто сталкивался с подобным, кто рожал по принуждению?
а что за болезнь такая, что необходимо обязательно беременеть?
я сейчас тоже лечусь и оказывается мне обязательно нужно выправлять иммунитет, может и у вас что-то подобное.
Миома

Это кто ж сказал, что при миоме надо обязательно беременеть?

Гость
#21
Гость

ГостьГостьПо состоянию здоровья я вынуждена пытаться забеременеть, как говорят врачи, происходит обновление и это как-то поможет мне избавиться от многих проблем по-женски.
Не знаю, особо в это не верю и психологически не могу принять данную ситуацию.
Потому что не хочу заниматься всеми этими детскими моментами: рожать, ухаживать, развивать…Тратить огромные деньги на это все…Это все мне вообще не приносит ни радости, ни счастья. Машина есть, квартира, есть. Кредитов нет. Но нет желания наживать себе лишние проблемы. Но и от проблем со здоровьем тоже уже устала. Врачи видят выход только в беременности, что делать? Кто сталкивался с подобным, кто рожал по принуждению?
Хм.. странная вы. У врачей испокон веков "в любой непонятной ситуации - рожай. А если мне станет хуже доктор? - Значит будем дальше лечить"
родня тоже давит (( где вы брали силы не вестись на это?

Ну я с родней на короткой ноте. Хотите внучков? - Не вопрос, увольняйтесь и будете заниматься ребенком. Предварительно муж "получает прививку" от свекровиных стенаний про невестку кукушку. А вообще мне такие вопросы даже не задают прямо, все в курсе что я девочка уже взрослая.

Гость
#22
Январская

А мы в России, где еще не так давно капиталы колотились "специфическим" образом, да и до сих пор стремный бизнес имеет место, и существует своя специфическая мода и понимание статуса.

Верно. Но не у всех хватает способностей это понять.

Mia
#23
Гость

наверное, вы правы, мужчина, особенно с хорошей должностью желает подчеркнуть свой статус и видеть рядом с собой очень яркую и красивую девушку.
но и хочу с вами не согласится в тоже время. в свое время я много путешествовала и знакомилась с бизнесменами, которые были одеты очень просто и не считали зазорным общаться и ухаживать за скромно одетой девушкой. я не красавица и никогда гламурной не была. в тот момент было очень приятно внимание таких мужчин.

Так то, наверное, приличные развитые страны, а не наша Россия, Украина.. У нас понты дороже денег, пускать пыль в глаза - это святое. Это из 90-х тянется, но отдельные, более развитые люди всё же перенимают это "европейское" поведение, так скажем.

Гость
#24
Январская

ГостьГостьГостьПо состоянию здоровья я вынуждена пытаться забеременеть, как говорят врачи, происходит обновление и это как-то поможет мне избавиться от многих проблем по-женски.
Не знаю, особо в это не верю и психологически не могу принять данную ситуацию.
Потому что не хочу заниматься всеми этими детскими моментами: рожать, ухаживать, развивать…Тратить огромные деньги на это все…Это все мне вообще не приносит ни радости, ни счастья. Машина есть, квартира, есть. Кредитов нет. Но нет желания наживать себе лишние проблемы. Но и от проблем со здоровьем тоже уже устала. Врачи видят выход только в беременности, что делать? Кто сталкивался с подобным, кто рожал по принуждению?
а что за болезнь такая, что необходимо обязательно беременеть?
я сейчас тоже лечусь и оказывается мне обязательно нужно выправлять иммунитет, может и у вас что-то подобное.
Миома
Это кто ж сказал, что при миоме надо обязательно беременеть?

Гинекологи

Диана
#25

Постаревшие муклы это треш товарищи!!! У нас на работе появилась такая ей 46 и она всю жизнь жила за счет мужиков, вырастила и выучила дочь, квартира подаренная, постоянные путешествия. Она высокая блондинка с длинными волосами надутыми губами и наверное грудью. Одевается как кукла барби-розовенькие юбчки, кофточки...а фигура то давно поплывшая и обабевшая... Возраст по ней видно очень хорошо, но она себя считает все той же милой феей и продолжает кокетничать со всеми мужиками на работе(они потом ржут над ней...) это жалкое зрелище мне ее искренне жаль. Работать была пойти вынуждена т к богатым мужикам уже такой залежалый товар давно не нужен...

#26
Гость

ЯнварскаяГостьГостьГостьПо состоянию здоровья я вынуждена пытаться забеременеть, как говорят врачи, происходит обновление и это как-то поможет мне избавиться от многих проблем по-женски.
Не знаю, особо в это не верю и психологически не могу принять данную ситуацию.
Потому что не хочу заниматься всеми этими детскими моментами: рожать, ухаживать, развивать…Тратить огромные деньги на это все…Это все мне вообще не приносит ни радости, ни счастья. Машина есть, квартира, есть. Кредитов нет. Но нет желания наживать себе лишние проблемы. Но и от проблем со здоровьем тоже уже устала. Врачи видят выход только в беременности, что делать? Кто сталкивался с подобным, кто рожал по принуждению?
а что за болезнь такая, что необходимо обязательно беременеть?
я сейчас тоже лечусь и оказывается мне обязательно нужно выправлять иммунитет, может и у вас что-то подобное.
Миома
Это кто ж сказал, что при миоме надо обязательно беременеть?
Гинекологи

И чем мотивировали? У меня просто тоже миома. И никто не говорит, что надо непременно рожать вотпрямщас.

Гость
#27
Январская

ГостьЯнварскаяГостьГостьГостьПо состоянию здоровья я вынуждена пытаться забеременеть, как говорят врачи, происходит обновление и это как-то поможет мне избавиться от многих проблем по-женски.
Не знаю, особо в это не верю и психологически не могу принять данную ситуацию.
Потому что не хочу заниматься всеми этими детскими моментами: рожать, ухаживать, развивать…Тратить огромные деньги на это все…Это все мне вообще не приносит ни радости, ни счастья. Машина есть, квартира, есть. Кредитов нет. Но нет желания наживать себе лишние проблемы. Но и от проблем со здоровьем тоже уже устала. Врачи видят выход только в беременности, что делать? Кто сталкивался с подобным, кто рожал по принуждению?
а что за болезнь такая, что необходимо обязательно беременеть?
я сейчас тоже лечусь и оказывается мне обязательно нужно выправлять иммунитет, может и у вас что-то подобное.
Миома
Это кто ж сказал, что при миоме надо обязательно беременеть?
Гинекологи
И чем мотивировали? У меня просто тоже миома. И никто не говорит, что надо непременно рожать вотпрямщас.

А мне так и сказали, иначе потом вообще бесплодие настанет, при беременности миома либо вообще рассасывается, либо ее удаляют во время родов , короче жесть. Хочешь -не хочешь, а придётся

#28

[quote="Гость" message_id="62247583"
А мне так и сказали, иначе потом вообще бесплодие настанет, при беременности миома либо вообще рассасывается, либо ее удаляют во время родов , короче жесть. Хочешь -не хочешь, а придётся [/quote]
Ну вообще это какая-то чушь. Миому можно удалить без всяких беременностей. Это во-первых. Во-вторых, на необходимость удаления влияет размер миомы. Если она небольшая, то с ней можно совершенно спокойно жить, чему пример мои мама и бабушка. Рассасывание миомы от беременности и родов - это очень странная тема, потому что всяческая активность в матке и районе матки - это как раз прилив крови туда, т.е. скорее увеличение узла, чем наоборот. С другой стороны, миома опухоль, связанная с гормонами, но вот как именно она себя поведет во время такой жесткой гормональной ситуации, как беременность, все еще бабушка надвое сказала. У меня во время наличия беременности миома только увеличилась, на раннем сроке. Даже резать хотели. А теперь более-менее. А уж бесплодие от миомы... Не вообще, если очень уж разрастется, миома может создать проблему для вынашивания, но никак не для зачатия.

#29

натуральную внешность тоже надо оформлять. Я не мукла,но ухаживаю за собой-зачем выглядеть хуже ,если можно лучше?

#30

Ах да, еще влияет расположении опухоли. Потому что у меня, например, эта самая миома вообще не деформирует полость матки. А у кого-то деформирует, что и может повлиять на процесс вынашивания по идее.

лулу
#31
Гость

Дуня Смирнова женила на себе Чубайса будучи немоладой, некрасивой и толстой теткой. Так что, есть у вас шанс, растите духовно, чтобы интеллект выпирал больше губ и груди, тогда и смените маршрутку на тачку, даже, может, на купленную на собственные средства. И, глядишь, кроиться уже не придется.

это один случай из ХХХ случаев - во-первых, погуглите, из какой Дуня семьи - во-вторых, она в молодости была красотка - в-третьих. Она из элиты СССР. А если ты обычная бабёшка - хоть обрасти духовно, хоть интеллектуально, как коралловый риф - и хххуууйй там плавал, Чубайса тебе не видать. В губы вложиться рентабельнее.

Гость
#32
Январская

Ах да, еще влияет расположении опухоли. Потому что у меня, например, эта самая миома вообще не деформирует полость матки. А у кого-то деформирует, что и может повлиять на процесс вынашивания по идее.

То есть вы спокойно рожали с миомой и ее вам так и не удалили?

Гость
#33

я вышла замуж за обеспеченного мужчину. мне было 23, ему 30. внешность у меня яркая, красивые волосы, стройная. сисек как не было, так и нет)))))) ему нравится, что жена красивая, но я взяла его не внешними данными, а "богатым внутренним миром")))). мучается теперь уже 15 лет...

#34
Гость

То есть вы спокойно рожали с миомой и ее вам так и не удалили?

Нет, я не рожала вообще, я сделала аборт (да, клеймите меня позором). Зато моя мама рожала меня с миомой, и до сих пор с ней живет. Более того, до беременности мной она, по-моему, о миоме и не знала.

странные люди
#35
Гость

растите духовно, чтобы интеллект выпирал

тока духовность и интеллект - разные весчи

Гость
#36

а как вам вариант что они сначала находят любовников а потом вкачивают себе филлеры.

Гость
#37
Январская

Гость
То есть вы спокойно рожали с миомой и ее вам так и не удалили?
Нет, я не рожала вообще, я сделала аборт (да, клеймите меня позором). Зато моя мама рожала меня с миомой, и до сих пор с ней живет. Более того, до беременности мной она, по-моему, о миоме и не знала.

У меня тетушке в 40 поставили врачи приговор- рожать немедля, у неё была миома и двое взрослых детей. Родила- двойню, несчастная женщина. Миома рассосалась, но с опухолью не все так просто было, может перекос в сторону злокачественной, потому что настаивали на родах сурово. Хотя если бы была злокачественной, наверно процесс родов только все усугубил.

#38
Гость

ЯнварскаяГость
То есть вы спокойно рожали с миомой и ее вам так и не удалили?
Нет, я не рожала вообще, я сделала аборт (да, клеймите меня позором). Зато моя мама рожала меня с миомой, и до сих пор с ней живет. Более того, до беременности мной она, по-моему, о миоме и не знала.
У меня тетушке в 40 поставили врачи приговор- рожать немедля, у неё была миома и двое взрослых детей. Родила- двойню, несчастная женщина. Миома рассосалась, но с опухолью не все так просто было, может перекос в сторону злокачественной, потому что настаивали на родах сурово. Хотя если бы была злокачественной, наверно процесс родов только все усугубил.

На данный момент считается, что миома не имеет отношения к онкологии вообще. Хотя единичные случаи перерождения миомы были. И лечить миому родами - это какой-то маразм. Она потом может и заново образоваться, поскольку после родов организм же вернется в прежнее состояние, которое располагало к появлению узлов.

Гость
#39
Гость

По состоянию здоровья я вынуждена пытаться забеременеть, как говорят врачи, происходит обновление и это как-то поможет мне избавиться от многих проблем по-женски.
Не знаю, особо в это не верю и психологически не могу принять данную ситуацию.
Потому что не хочу заниматься всеми этими детскими моментами: рожать, ухаживать, развивать…Тратить огромные деньги на это все…Это все мне вообще не приносит ни радости, ни счастья. Машина есть, квартира, есть. Кредитов нет. Но нет желания наживать себе лишние проблемы. Но и от проблем со здоровьем тоже уже устала. Врачи видят выход только в беременности, что делать? Кто сталкивался с подобным, кто рожал по принуждению?

да у врачей на все один ответ и одно решение: РОЖАЙ!!!
а если проблем нет по женской части, то просто спрашивают "а чего не рожаете?" я в 20 лет впервые попала на кресло к ним, так гинекологиня меня уже тогда расспрашивала, чойта я не рожаю-то??? (и то, что училась на 3м курсе и была не замужем - это вообще ни о чем ей не говорило)
зачем вам рожать, если вы не хотите этого? меняйте "врача" на настоящего спеца. если опять ту же песню будет петь - опять меняйте. знаете, как сильно могут различаться мнения врачей? ооо, это даже забавно бывает (если забыть на мгновение о том, что это все-таки касается твоего здоровья). короче, врача на мыло, ищите другого и не парьтесь попусту.

Гость
#40

автор, я вас понимаю, я тут недавно тему создавала тоже про тюнинг внешности))))
правда, у меня не было и нет цели найти богатого мужика. хотя, я бы не отказалась от варианта встретить-таки в своей жизни мужчину более-менее обеспеченного (не мажористого), но ценящего именно натуральную внешность.
само собой, надо за собой в любом случае ухаживать, холить и лелеять, любить.
я писала о том, что чувствую себя не такой прекрасной рядом с натюнингованными девушками. но тут уже проблема самооценки. если девушке, чтобы чувствовать себя красоткой, обязательно нужны все эти прибамбасы в виде накачанных губ/си-сек/наращенных ресниц и бровей, наверное, лучше всем этим обзавестись и ощущать себя секси. но не всем это нужно. я пока в раздумьях. если и буду что-то делать, то си-ськи и губы трогать не буду, свое устраивает, а остальное - может быть. если честно, не хотелось бы, чтобы мужики велись на меня только из-за всей этой фи-гни.

Виви
#41
Январская

ГостьЯнварскаяГость
То есть вы спокойно рожали с миомой и ее вам так и не удалили?
Нет, я не рожала вообще, я сделала аборт (да, клеймите меня позором). Зато моя мама рожала меня с миомой, и до сих пор с ней живет. Более того, до беременности мной она, по-моему, о миоме и не знала.
У меня тетушке в 40 поставили врачи приговор- рожать немедля, у неё была миома и двое взрослых детей. Родила- двойню, несчастная женщина. Миома рассосалась, но с опухолью не все так просто было, может перекос в сторону злокачественной, потому что настаивали на родах сурово. Хотя если бы была злокачественной, наверно процесс родов только все усугубил.
На данный момент считается, что миома не имеет отношения к онкологии вообще. Хотя единичные случаи перерождения миомы были. И лечить миому родами - это какой-то маразм. Она потом может и заново образоваться, поскольку после родов организм же вернется в прежнее состояние, которое располагало к появлению узлов.

ого, я думала, я одна такая с миомой этой((( у врача была на днях на очередном контроле (у онкогинеколога, между прочим, контролирую яичники). Так вот у меня миома 7 недель (как они пишут, это вроде 2,5 см), я так перепугалась, спрашиваю у нее что делать? может пить что-то надо или что? Она говорит:" Не парься даже, живи спокойно, их просто наблюдают, если они не разрастаются". Она меня успокоила. И да, у меня у мамы тоже миомы эти всю жизнь были, и у бабушки.
Так что я решила послушать спеца (все-таки не просто гинеколог) и успокоиться пока (хотя ее наличие напрягает конечно)

Гость
#42

Да уж... Надутые губы, огромные черные толстые бровищи, нарощенные волосы, все это автоматом дает пропуск в богатую, райскую жизнь? Остановите землю, я сойду... Вы заметили, что все тюнингованные бабы похожи друг на друга, как две капли воды? Одно и то же же наглое и тупое выражение перекроенной вдоль и поперек рожи))).

Виви
#43

Кстати, раз уж тут такой разговор (просите Автор), может кто знает, что можно пить, чтоб предотвратить образование всяких кист-миом-узлов и тд??

Виви
#44

простите*)

Гость
#45

Лично я знаю много денежных мужчин. Никому не нравятся эти губы, брови и прочие кукольные прелести. Но у пары из них жены выглядят именно так. Но они стали так выглядеть уже будучи замужем. Мужьям это не нравится, но кто их слушает? Это образ эскортниц. Высший пилотаж - "колоться" так, чтобы это не было видно, а женщина смотрелась моложе

Гость
#46
Гость

Да уж... Надутые губы, огромные черные толстые бровищи, нарощенные волосы, все это автоматом дает пропуск в богатую, райскую жизнь? Остановите землю, я сойду... Вы заметили, что все тюнингованные бабы похожи друг на друга, как две капли воды? Одно и то же же наглое и тупое выражение перекроенной вдоль и поперек рожи))).

Более того, все эти бабы в вечных "поисках утраченного". Вот у нас компания 10 женщин. 2 истошно тюнингованные. Именно они не замужем и никаких реальных отношений. Остальные 8 имеют мужей, кое-кто ещё и любовников. Да, все ну совсем небедные,

Лиосан
#47

Тема про тюнинг, нет залезли сюда со своей миомой... создайте отдельную тему!

Марели
#48
Гость

Лично я знаю много денежных мужчин. Никому не нравятся эти губы, брови и прочие кукольные прелести. Но у пары из них жены выглядят именно так. Но они стали так выглядеть уже будучи замужем. Мужьям это не нравится, но кто их слушает? Это образ эскортниц. Высший пилотаж - "колоться" так, чтобы это не было видно, а женщина смотрелась моложе

Я вообще знаю много очень сереньких жен обеспеченных мужей. И даже одну откровенно некрасивую. А муклы кстати часто одиноки. Или для по-шек. У меня вот без тюнинга кукольная внешность и фигура модельная. Так еще и потом удивляются, что я нормальная хоть так выгляжу. А дорогие пря подарки типа квартир правда фиг кто подарит. Так что не надо себя насилить ради этого, если не нравится. Делать сиськи, чтоб быть кому-то содержанкой пару лет- сомнительное вложение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: