Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли на форуме встретить знакомых?

Бывало ли у Вас такое , что Вы общались на форуме с людьми, а потом оказывалось, что вы их знаете в реальной жизни? (там коллеги/подруги/бывшие) И если да, то как и когда выяснили, что общаетесь со знакомыми?

Ответы (26) Ответить
  • Знаю здесь одну даму, читаю ее фантазии. Прикольно))

• Реклама

• Гость

Знаю здесь одну даму, читаю ее фантазии. Прикольно))

А она знает, что Вы ее знаете?

• Вау💰

Мы с сестрой друг друга читаем тут) а ещё меня читает лапуля Танечка и поддерживает меня, а все ей говорят "вау сама себе пишет!" )))
    А так только одна знакомая сказала, что видела меня на вумане (давно, лет 6 назад)

Слушай , это ты мне писала все те вещи притворяясь Главврачом, Мангустом и вообще мужчиной?

• Знаю здесь одного мужчину, который следит за моими постами, и постоянно путается когда пытается поддеть. Да все не меня. И даже выдает местами свои фантазии за действительное и пишет иногда от моего имени и еще от 3х лиц. Мне смешно)

• моих тут точно нет. я одна на всю страну такая **данутая на голову)))

• Гость

И она твои бредни почитывает)))

• Гость

Конечно прикольно, особенно когда кроме чтения фантазий вашей дамы сердца больше заняться нечем

• А как вы узнаете знакомых? Здесь фоток нет.

• У меня часто бывает так, что читаю на форуме историю какого-нибудь человека и это прям один к одному мой знакомый, даже и манера общаться и сама история из жизни, я прям на 100 % уверена что это он.... но потом по каким-нибудь 1-2 фразам понимаешь, что это не так, все же другой человек. Просто удивляюсь насколько много людей похожих....

• Гость

Привет!

• Я тут как-то тему про мужчину создавала. И кто-то из его знакомых узнал его по описанию!

• Вот в том то и фишка, что даже если тут и есть знакомые, никто же не признается ! А так за руку же не поймаешь

• Я всегда с.с.у когда тему создаю или коммент пишу) знаю что многие читают этот форум и могут узнать. 15 лет назад когда я сюда залезла впервые, форум не был таким раскрученным, о нем мало кто знал, я здесь с парой человнк познакомилась и общалась виртуально. А теперь везде реклама вумана, даже в гугле бывает ищешь чтото типа "болит живот" и предлагают ссылки с вумана, знаю что муж знает про этот сайт и мама. Короче печаль. Наверное поэтому здесь стало так много треша в виде хамства, разводок. Раньше тему создашь - всегда отвечают сербезно, советы дают... я в своей молодости много мудрости здесь набралась, мозги на место по многим темам мне женщины тут поставили, сейчас такого и близко нет, а все равно каждый день захожу и темы бывает создаю.

• Я знаю, что тут одна тетка сидит, в бухгалтерии работает, давно и плотно сидит. Даже сыну своему зачитывает строки из форума

• Я своему бывшему говорила про вуман, так теперь иногда натыкаюсь на комментарии, как будто бы его, по словам и выражениям похоже. А еще здесь девушка жаловалась, что подруга с ней гулять не хочет и меньше стала общаться, и эта подруга была похожа на меня, там ситуация была очень похожая на мою с моей подругой, так я в той теме назвала имя своей подруги и спросила у авторши, так ли ее зовут, и после этого она пропала из темы

• Не скрываю, что тут сижу ни от кого. Мне нечего стыдится. Все мои ошибки - мой опыт. Все добрые дела тоже мои.

• Не была на Вумане лет 5, зашла из любопытства, думала форум уже не существует, а он жив и очень помолодел :) Здесь стали писать очень много детей, которым не с кем обсудить: ПМС, волосы на попе, прием контрацептивов, гигиену, первый секс, задержку, мазню и т.п.
    Где их мамы? Почему дочери не идут к ним, а пишут без стыда о своих гинекологических проблемах - всему глобусу на прочтение?
    Серьёзным людям надоело, у них свои ЖЖ и пр, на смену пришла школота. Жаль, хороший был форум.

• Я не из России и не из Украины, так что не боюсь встретить знакомых. Хотя указывать свои данные не хотелось бы, чтобы в соцсетях не лазали незнакомые люди.

• Знаю одну бабу 40 лет тоже сидит ,бедняга все одна -одна,ни кто так и приплыл в сети Ее любви!))))

• Не знаю. Знакомых обычно везде можно найти. Или, на крайний случай, знакомых через незнакомых.

• Ни разу такого не было. Но на всякий случай немножко мухлюю с фактами (не вру, а именно чуть-чуть заметаю следы). Во избежание.

• Гость

У меня часто бывает так, что читаю на форуме историю какого-нибудь человека и это прям один к одному мой знакомый, даже и манера общаться и сама история из жизни, я прям на 100 % уверена что это он.... но потом по каким-нибудь 1-2 фразам понимаешь, что это не так, все же другой человек. Просто удивляюсь насколько много людей похожих....

хосспади, да люди - мартышки, чему удивляться

• Гость

Знаю одну бабу 40 лет тоже сидит ,бедняга все одна -одна,ни кто так и приплыл в сети Ее любви!))))

и правда, бедняга. а улыбочки к чему? вам весело?

• Ню

Бывало ли у Вас такое , что Вы общались на форуме с людьми, а потом оказывалось, что вы их знаете в реальной жизни? (там коллеги/подруги/бывшие) И если да, то как и когда выяснили, что общаетесь со знакомыми?

Да бывало. Мы вместе с Игорьком познакомились. Он пригласил меня в ресторан. А я отморозилась и теперь всю жизнь буду жалеть. Хоть он был и не пожарник, но вполне достойный паренёк!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь