Гость
Статьи
Можно ли на форуме …

Можно ли на форуме встретить знакомых?

Бывало ли у Вас такое , что Вы общались на форуме с людьми, а потом оказывалось, что вы их знаете в реальной жизни? (там коллеги/подруги/бывшие) И если да, то как и когда выяснили, что общаетесь со знакомыми?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю здесь одну даму, читаю ее фантазии. Прикольно))

#2
Гость

Знаю здесь одну даму, читаю ее фантазии. Прикольно))

А она знает, что Вы ее знаете?

#4
Вау💰

Мы с сестрой друг друга читаем тут) а ещё меня читает лапуля Танечка и поддерживает меня, а все ей говорят "вау сама себе пишет!" )))
А так только одна знакомая сказала, что видела меня на вумане (давно, лет 6 назад)

Слушай , это ты мне писала все те вещи притворяясь Главврачом, Мангустом и вообще мужчиной?

Гость
#5

Знаю здесь одного мужчину, который следит за моими постами, и постоянно путается когда пытается поддеть. Да все не меня. И даже выдает местами свои фантазии за действительное и пишет иногда от моего имени и еще от 3х лиц. Мне смешно)

#6

моих тут точно нет. я одна на всю страну такая **данутая на голову)))

Гость
#7
Гость

Знаю здесь одну даму, читаю ее фантазии. Прикольно))

И она твои бредни почитывает)))

Гость
#8
Гость

Знаю здесь одну даму, читаю ее фантазии. Прикольно))

Конечно прикольно, особенно когда кроме чтения фантазий вашей дамы сердца больше заняться нечем

Оля
#9

А как вы узнаете знакомых? Здесь фоток нет.

Гость
#10

У меня часто бывает так, что читаю на форуме историю какого-нибудь человека и это прям один к одному мой знакомый, даже и манера общаться и сама история из жизни, я прям на 100 % уверена что это он.... но потом по каким-нибудь 1-2 фразам понимаешь, что это не так, все же другой человек. Просто удивляюсь насколько много людей похожих....

Гость
#11
Гость

Знаю здесь одну даму, читаю ее фантазии. Прикольно))

Привет!

Гость
#12

Я тут как-то тему про мужчину создавала. И кто-то из его знакомых узнал его по описанию!

Оля
#13

А что за фантазии? Интересно

#14

Вот в том то и фишка, что даже если тут и есть знакомые, никто же не признается ! А так за руку же не поймаешь

ммм
#15

Я всегда с.с.у когда тему создаю или коммент пишу) знаю что многие читают этот форум и могут узнать. 15 лет назад когда я сюда залезла впервые, форум не был таким раскрученным, о нем мало кто знал, я здесь с парой человнк познакомилась и общалась виртуально. А теперь везде реклама вумана, даже в гугле бывает ищешь чтото типа "болит живот" и предлагают ссылки с вумана, знаю что муж знает про этот сайт и мама. Короче печаль. Наверное поэтому здесь стало так много треша в виде хамства, разводок. Раньше тему создашь - всегда отвечают сербезно, советы дают... я в своей молодости много мудрости здесь набралась, мозги на место по многим темам мне женщины тут поставили, сейчас такого и близко нет, а все равно каждый день захожу и темы бывает создаю.

Гость
#16

Я знаю, что тут одна тетка сидит, в бухгалтерии работает, давно и плотно сидит. Даже сыну своему зачитывает строки из форума

Гость
#17

Я своему бывшему говорила про вуман, так теперь иногда натыкаюсь на комментарии, как будто бы его, по словам и выражениям похоже. А еще здесь девушка жаловалась, что подруга с ней гулять не хочет и меньше стала общаться, и эта подруга была похожа на меня, там ситуация была очень похожая на мою с моей подругой, так я в той теме назвала имя своей подруги и спросила у авторши, так ли ее зовут, и после этого она пропала из темы

Гость
#18

Не скрываю, что тут сижу ни от кого. Мне нечего стыдится. Все мои ошибки - мой опыт. Все добрые дела тоже мои.

Гость
#19

Не была на Вумане лет 5, зашла из любопытства, думала форум уже не существует, а он жив и очень помолодел :) Здесь стали писать очень много детей, которым не с кем обсудить: ПМС, волосы на попе, прием контрацептивов, гигиену, первый секс, задержку, мазню и т.п.
Где их мамы? Почему дочери не идут к ним, а пишут без стыда о своих гинекологических проблемах - всему глобусу на прочтение?
Серьёзным людям надоело, у них свои ЖЖ и пр, на смену пришла школота. Жаль, хороший был форум.

Молька
#20

Я не из России и не из Украины, так что не боюсь встретить знакомых. Хотя указывать свои данные не хотелось бы, чтобы в соцсетях не лазали незнакомые люди.

Гость
#21

Знаю одну бабу 40 лет тоже сидит ,бедняга все одна -одна,ни кто так и приплыл в сети Ее любви!))))

V Chee
#22

Не знаю. Знакомых обычно везде можно найти. Или, на крайний случай, знакомых через незнакомых.

Зануда
#23

Ни разу такого не было. Но на всякий случай немножко мухлюю с фактами (не вру, а именно чуть-чуть заметаю следы). Во избежание.

странные люди
#24
Гость

У меня часто бывает так, что читаю на форуме историю какого-нибудь человека и это прям один к одному мой знакомый, даже и манера общаться и сама история из жизни, я прям на 100 % уверена что это он.... но потом по каким-нибудь 1-2 фразам понимаешь, что это не так, все же другой человек. Просто удивляюсь насколько много людей похожих....

хосспади, да люди - мартышки, чему удивляться

странные люди
#25
Гость

Знаю одну бабу 40 лет тоже сидит ,бедняга все одна -одна,ни кто так и приплыл в сети Ее любви!))))

и правда, бедняга. а улыбочки к чему? вам весело?

Нюда
#26
Ню

Бывало ли у Вас такое , что Вы общались на форуме с людьми, а потом оказывалось, что вы их знаете в реальной жизни? (там коллеги/подруги/бывшие) И если да, то как и когда выяснили, что общаетесь со знакомыми?

Да бывало. Мы вместе с Игорьком познакомились. Он пригласил меня в ресторан. А я отморозилась и теперь всю жизнь буду жалеть. Хоть он был и не пожарник, но вполне достойный паренёк!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: