Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мне 20 ,папа на меня кричит

Всем доброго времени суток. Не знаю с чего начать ... живу я со своим отцом( у мамы своя семья )все бы хорошо, да вот только в последние годы мы очень сильно ссориться начали ,да так что неделю можем не разговаривать . Дома кушать готовлю я ,убираюсь ,стираю,глажу ( устаю сильно) , я еще учусь.Отец приходит с работы и кричит ...по пустякам..а я в слезы,все по кругу. Из-за всего этого в 20 лет у меня очень низкая самооценка. Я не знаю ,как нужно будет воспитывать своих детей. Не хочу замуж. Зачем все это? Будет тоже самое.Нет примера для подражания. Подскажите,что делать!!! Как с отцом отношения наладить или самооценку повысить,как в обиду себя не давать?

Ответы (4) Ответить
  • иди работать и сьезжай на сьемную квартиру

• Реклама

• trashly1

иди работать и сьезжай на сьемную квартиру

в комнату

• Не бывает дыму без огня, как говорится.Попробуй с ним сесть поговорить и обсудить, откуда исходят все эти ссоры.
    Тоже раньше были ссоры с папой, хотя с ним не живу. Когда была подростком очень часто ссоры были, доходило до того, что поднимал на меня руку. Потом достаточно долго не общались мы.
    Потом он сам со слезами на глазах попросил у меня прощения (я как раз после аварии лежала). Когда я отошла от аварии.. мы общались, конечно, без ссор, но как-то редко. Будто чужие. Потом спустя время, столкнулись на улице, папа позвал меня в кафешку, где там обо всем поговорили, и на этот раз попросили друг у друга прощение за все. И вот, теперь у нас все хорошо))) Просто всего лишь, нужно с папой поговорить о вашей проблеме.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь