Гость
Статьи
Конфликт в семье

Конфликт в семье

С мужем серьезно поссорились по личному, очень личному вопросу, когда он был в командировке (ссоримся частенько по пустякам и без, столкнулись 2 характера).Как раз близился ДР сына, 1 год. Я как положено затеяла праздник для ребенка, позвала близких родственников и друзей, с мамой приготовили стол. Пришли родители мужа и брат с улыбками на лице, довольные..молчат. через 10 минут влетает муж, очень злой, молчит!!! Я была удивлена, не знала, что он приедет на др. Так вот.. собрался выгонять всех гостей из дома.. на вопросы моей мамы:"что случилось?" , его родители говорили, что " ваша дочь, виновата, довела нашего сынулечку"(рассказал про конфликт родителям своим), я не выдержав это выбежала с квартиры перевести дух.. пока меня небыло, при всех гостях обвинял моих родителей, что они плохо воспитали меня, что влияют на меня, что я такая,секая, что моя мама плохая мать.. А его родители молчали и даже не заткнули своего сынулечку. Потом я пришла, все усмерилось, др прошел. Мама и бабушка плакали 2 дня..... Я плакала, мне было так обидно за родителей. А муж после этого не извинился, и не считает нужным. Говорит, что никого не оскорблял. Теперь в гости к моим родителям не ходит, и я к его не хожу. Его родители ведут себя как ни в чем не бывало, при виде меня улыбаются, а у меня обида осталась, кажется, что я с этими людьми ничего общего иметь не хочу. Между собой родители не общаются тоже, но так и было до этой ситуации. Обвинения мужа считаю не обоснованными, потому что родители никогда в жизни не лезли в мои отношения, даже когда на меня муж сильно обижал.. теперь на праздники, типа др сестры и тп хожу одна с ребенком, а он к своим ходит один с ребенком. Не знаю как быть дальше..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Бессмысленный пост, если вы не говорите, на что конкретно обиделся муж.

Гость
#2
Автор

теперь на праздники, типа др сестры и тп хожу одна с ребенком, а он к своим ходит один с ребенком. Не знаю как быть дальше..

И что в этом плохого? Ходите порознь и дальше. Не вижу проблемы.

Барби
#3

да ну, на х.. такие высокие отношения

Барби
#4
Гость

теперь на праздники, типа др сестры и тп хожу одна с ребенком, а он к своим ходит один с ребенком. Не знаю как быть дальше..

И что в этом плохого? Ходите порознь и дальше. Не вижу проблемы.

Проблема в том, что муж позволил себе выгнать родителей жены с дня рождения внука. Мерзкий, истеричный, грязноротый мужичонка,блин. Ну поссорились и поссорились, после праздника, когда все разошлись, разобраться не судьба? Унизить жену перед гостями, вообще не пробокса, да?

Барби
#5

прбокса-проблема

Гость
#6

Проблема в том, что муж позволил себе выгнать родителей жены с дня рождения внука. Мерзкий, истеричный, грязноротый мужичонка,блин.
--------------------------------------------------------------------------------------
Автор знала за кого выходила замуж и от кого заводила ребенка. Не думаю, что сестра, мама и бабушка автора захотят его видеть на своих семейных праздниках.
А что касается всей ситуации в целом, то автор тему развода в своем посте не поднимает. Тогда о чем речь? Если она живет с быдлом - это её выбор.

Автор
#7
Гость

Проблема в том, что муж позволил себе выгнать родителей жены с дня рождения внука. Мерзкий, истеричный, грязноротый мужичонка,блин.
--------------------------------------------------------------------------------------
Автор знала за кого выходила замуж и от кого заводила ребенка. Не думаю, что сестра, мама и бабушка автора захотят его видеть на своих семейных праздниках.
А что касается всей ситуации в целом, то автор тему развода в своем посте не поднимает. Тогда о чем речь? Если она живет с быдлом - это её выбор.

у нас разные были ссоры, но родителей это никогда не касалось!!! И между нами вроде все умялось, но уже не то..Я как будто с другой стороны посмотрела на человека...И в целом на их семью. С того момента прошло 2 месяца.. О разводе думаю, но я не совсем уверена в себе, маленький на руках, учусь на заочке

Гость
#8

Инфантилка

Гость
#9

ну и муж
бежит чуть что мамочке жаловаться

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: