Гость
Статьи
"любимая"свекровь

"любимая"свекровь

ненавижу её, взрослая баба ,45 лет не работает,есть два сына, не опрятная,дома ужасный бардак,живёт по принципу я родила сыновей,ростила их, теперь они пусть меня содержать,детям при этом не чего не дала, работают с 15лет, зато требует от них,есть же такие гадюки

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас так волнует свекровь, то выбирайте себе в первую очередь свекровь. А потом, в приложение к ней мужа себе.
Мне 44 года и я таких проблем не знаю. У меня была прекрасная свекровь- старенькая бабушка (поздно родила). А новом браке свекров в принципе нет.
И, главное, автор. Все люди живут, как им угодно. Ведь вы также живёте. И насчёт помощи родителям, а как же? Я тоже дочь и я мама. Я обязательно помогаю родителям. И надеюсь, что мой сын, когда вырастет будет помогать мне. Мой родной брат точно также помогает родителям.

Гость
#2

Дура инфантильная, тебе ненавидеть некого? Собой займись!

Гость
#3

я б на месте свекрови давно б метлой вымела это безграмотное существо,которое лезет на её сына

Гость
#4
Гость

Если вас так волнует свекровь, то выбирайте себе в первую очередь свекровь. А потом, в приложение к ней мужа себе.
Мне 44 года и я таких проблем не знаю. У меня была прекрасная свекровь- старенькая бабушка (поздно родила). А новом браке свекров в принципе нет.
И, главное, автор. Все люди живут, как им угодно. Ведь вы также живёте. И насчёт помощи родителям, а как же? Я тоже дочь и я мама. Я обязательно помогаю родителям. И надеюсь, что мой сын, когда вырастет будет помогать мне. Мой родной брат точно также помогает родителям.

Ну если он зарабатывает прилично,то да. А так если зп 20 тыщ у мужика в пров.городе,какая наххху й помощь? Жена с ребёнком дома будут ххххуй соосать,а сыначка зп мамке относить будет? Пфф

Гость
#5

Ну если он зарабатывает прилично,то да. А так если зп 20 тыщ у мужика в пров.городе,какая наххху й помощь? Жена с ребёнком дома будут ххххуй соосать,а сыначка зп мамке относить будет? Пфф [/
С такой зарплатой, я не знаю, как можно семью завести. Богатой никогда не была, но это уж перебор.
И кстати, помочь ещё бывает не материальная, она тоже нужна родителям.

Гость
#6
Гость

Ну если он зарабатывает прилично,то да. А так если зп 20 тыщ у мужика в пров.городе,какая наххху й помощь? Жена с ребёнком дома будут ххххуй соосать,а сыначка зп мамке относить будет? Пфф

А какого уя замуж за такого лететь и нищету плодить на 20 тыс?

Гость
#7

ну ты, авторшо, большего, очевидно, не достойна

Гость
#8
Гость

Если вас так волнует свекровь, то выбирайте себе в первую очередь свекровь. А потом, в приложение к ней мужа себе.
Мне 44 года и я таких проблем не знаю. У меня была прекрасная свекровь- старенькая бабушка (поздно родила). А новом браке свекров в принципе нет.
И, главное, автор. Все люди живут, как им угодно. Ведь вы также живёте. И насчёт помощи родителям, а как же? Я тоже дочь и я мама. Я обязательно помогаю родителям. И надеюсь, что мой сын, когда вырастет будет помогать мне. Мой родной брат точно также помогает родителям.

Ну одно дело помогать - другое дело полностью содержать, как написала автор, ещё молодую тетку! Вот правда! У хороших матерей дети не будут пахать с 15 лет

Гость
#9
Гость

А какого уя замуж за такого лететь и нищету плодить на 20 тыс?

Да там у всего города такие зарплаты! От 8 до 30 тыщ!

Гость
#10
Гость

Ну одно дело помогать - другое дело полностью содержать, как написала автор, ещё молодую тетку! Вот правда! У хороших матерей дети не будут пахать с 15 лет

У плохой матери хороших сыновей не бывает, от осины липисины не родятся. Так что обходительный стороной такие семьи и не будет проблем.

Гость
#11
Гость

ГостьЕсли вас так волнует свекровь, то выбирайте себе в первую очередь свекровь. А потом, в приложение к ней мужа себе.
Мне 44 года и я таких проблем не знаю. У меня была прекрасная свекровь- старенькая бабушка (поздно родила). А новом браке свекров в принципе нет.
И, главное, автор. Все люди живут, как им угодно. Ведь вы также живёте. И насчёт помощи родителям, а как же? Я тоже дочь и я мама. Я обязательно помогаю родителям. И надеюсь, что мой сын, когда вырастет будет помогать мне. Мой родной брат точно также помогает родителям.
Ну одно дело помогать - другое дело полностью содержать, как написала автор, ещё молодую тетку! Вот правда! У хороших матерей дети не будут пахать с 15 лет

Это она написала так, а как на самом деле мы не знаем. В моей семье не было нужды детям работать. Но мой младший брат с 15 лет пошёл подрабатывать. Вот, говорит хочу, и все. Даже в 15 считал, что он мужик, и должен иметь собственные заработанные деньги. А школу экстерном закончил и в ВУЗ потом поступил. Сейчас ему 30 лет и он много чего добился в жизни. Может потому, что такой трудолюбивый.

гость
#12
Гость

А какого уя замуж за такого лететь и нищету плодить на 20 тыс?

а что лучше богатых безмозглых выродков плодить, которые вам на голову сц**рать будут?)))) во логика у людей

Гость
#13
гость

Гость
А какого уя замуж за такого лететь и нищету плодить на 20 тыс?
а что лучше богатых безмозглых выродков плодить, которые вам на голову сц**рать будут?)))) во логика у людей

Вы серьёзно думаете, что богатые все безмозглые?

Надежда
#14

Я считаю,что если есть возможность,то почему бы и не помочь родителям?И вообще,самая главная помощь,это когда дети становятся самостоятельными и могут сами себя содержать.Знаю некоторые семьи,где сыновья бухают,наркоманят,имеют проблемы с законом,такие чудо-детки последнее из дома выносят,да выкупать их замучаешься...

Цветочек
#15

Вот когла невестка напишет какая у неё мама сволочь, ленивая, грязнуля и меркантильная? А то всё свекровь да свекровь . Может дело не стрлько в свекпови а в тебе самой?

Цветочек
#16

Столько, свекрови.

Мария
#17
Гость

Если вас так волнует свекровь, то выбирайте себе в первую очередь свекровь. А потом, в приложение к ней мужа себе.
Мне 44 года и я таких проблем не знаю. У меня была прекрасная свекровь- старенькая бабушка (поздно родила). А новом браке свекров в принципе нет.
И, главное, автор. Все люди живут, как им угодно. Ведь вы также живёте. И насчёт помощи родителям, а как же? Я тоже дочь и я мама. Я обязательно помогаю родителям. И надеюсь, что мой сын, когда вырастет будет помогать мне. Мой родной брат точно также помогает родителям.

А когда ваш сын вырастет что бы помогать? Вот у автора свекровь на год старше Вас, ей 45, а она уже требует чтобы содержали! Моя сваха(50лет) тоже говорит, что сын должен им помогать. Говорю, тогда и нам дочка должна помогать. Ток вот с чего? Одна зарплата погашение ипотеки, со второй на мебель откладывают, через пару лет деток планируют. Говорит пусть больше работают...вот не хочется чтоб больше работали, гробили здоровье...Пока возраст позволяет надо работать, а не ждать помощи от детей, они еще на себя не зарабатывают, а то хотят чтоб дети помогали! А сами что детям дали? Жизнь...образование...школьную форму и миску супа?

Гость
#18

Обычно такие свекрови бывают из тех что считают что в браке работать не обязаны. Сначала строят теории что они не лошади пахать в браке. И святая обязанность мужа их содержать. Потом с шеи мужа плавно переползают на шею взрослых детей. Ведь как правило нет не образования ни стажа работы по специальности. Интересно автор ваша свекровь из таких??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: