Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"любимая"свекровь

ненавижу её, взрослая баба ,45 лет не работает,есть два сына, не опрятная,дома ужасный бардак,живёт по принципу я родила сыновей,ростила их, теперь они пусть меня содержать,детям при этом не чего не дала, работают с 15лет, зато требует от них,есть же такие гадюки

Ответы (18) Ответить
  • Если вас так волнует свекровь, то выбирайте себе в первую очередь свекровь. А потом, в приложение к ней мужа себе.
    Мне 44 года и я таких проблем не знаю. У меня была прекрасная свекровь- старенькая бабушка (поздно родила). А новом браке свекров в принципе нет.
    И, главное, автор. Все люди живут, как им угодно. Ведь вы также живёте. И насчёт помощи родителям, а как же? Я тоже дочь и я мама. Я обязательно помогаю родителям. И надеюсь, что мой сын, когда вырастет будет помогать мне. Мой родной брат точно также помогает родителям.

• Реклама

• Дура инфантильная, тебе ненавидеть некого? Собой займись!

• я б на месте свекрови давно б метлой вымела это безграмотное существо,которое лезет на её сына

• Гость

Если вас так волнует свекровь, то выбирайте себе в первую очередь свекровь. А потом, в приложение к ней мужа себе.
    Мне 44 года и я таких проблем не знаю. У меня была прекрасная свекровь- старенькая бабушка (поздно родила). А новом браке свекров в принципе нет.
    И, главное, автор. Все люди живут, как им угодно. Ведь вы также живёте. И насчёт помощи родителям, а как же? Я тоже дочь и я мама. Я обязательно помогаю родителям. И надеюсь, что мой сын, когда вырастет будет помогать мне. Мой родной брат точно также помогает родителям.

Ну если он зарабатывает прилично,то да. А так если зп 20 тыщ у мужика в пров.городе,какая наххху й помощь? Жена с ребёнком дома будут ххххуй соосать,а сыначка зп мамке относить будет? Пфф

• Ну если он зарабатывает прилично,то да. А так если зп 20 тыщ у мужика в пров.городе,какая наххху й помощь? Жена с ребёнком дома будут ххххуй соосать,а сыначка зп мамке относить будет? Пфф [/
    С такой зарплатой, я не знаю, как можно семью завести. Богатой никогда не была, но это уж перебор.
    И кстати, помочь ещё бывает не материальная, она тоже нужна родителям.

• Гость

Ну если он зарабатывает прилично,то да. А так если зп 20 тыщ у мужика в пров.городе,какая наххху й помощь? Жена с ребёнком дома будут ххххуй соосать,а сыначка зп мамке относить будет? Пфф

А какого уя замуж за такого лететь и нищету плодить на 20 тыс?

• ну ты, авторшо, большего, очевидно, не достойна

• Гость

Если вас так волнует свекровь, то выбирайте себе в первую очередь свекровь. А потом, в приложение к ней мужа себе.

Ну одно дело помогать - другое дело полностью содержать, как написала автор, ещё молодую тетку! Вот правда! У хороших матерей дети не будут пахать с 15 лет

• Гость

Да там у всего города такие зарплаты! От 8 до 30 тыщ!

• Гость

Ну одно дело помогать - другое дело полностью содержать, как написала автор, ещё молодую тетку! Вот правда! У хороших матерей дети не будут пахать с 15 лет

У плохой матери хороших сыновей не бывает, от осины липисины не родятся. Так что обходительный стороной такие семьи и не будет проблем.

• Гость

ГостьЕсли вас так волнует свекровь, то выбирайте себе в первую очередь свекровь. А потом, в приложение к ней мужа себе.

Это она написала так, а как на самом деле мы не знаем. В моей семье не было нужды детям работать. Но мой младший брат с 15 лет пошёл подрабатывать. Вот, говорит хочу, и все. Даже в 15 считал, что он мужик, и должен иметь собственные заработанные деньги. А школу экстерном закончил и в ВУЗ потом поступил. Сейчас ему 30 лет и он много чего добился в жизни. Может потому, что такой трудолюбивый.

• Гость

а что лучше богатых безмозглых выродков плодить, которые вам на голову сц**рать будут?)))) во логика у людей

• гость

Гость
    а что лучше богатых безмозглых выродков плодить, которые вам на голову сц**рать будут?)))) во логика у людей

Вы серьёзно думаете, что богатые все безмозглые?

• Я считаю,что если есть возможность,то почему бы и не помочь родителям?И вообще,самая главная помощь,это когда дети становятся самостоятельными и могут сами себя содержать.Знаю некоторые семьи,где сыновья бухают,наркоманят,имеют проблемы с законом,такие чудо-детки последнее из дома выносят,да выкупать их замучаешься...

• Вот когла невестка напишет какая у неё мама ***, ленивая, грязнуля и меркантильная? А то всё свекровь да свекровь . Может дело не стрлько в свекпови а в тебе самой?

• Гость

А когда ваш сын вырастет что бы помогать? Вот у автора свекровь на год старше Вас, ей 45, а она уже требует чтобы содержали! Моя сваха(50лет) тоже говорит, что сын должен им помогать. Говорю, тогда и нам дочка должна помогать. Ток вот с чего? Одна зарплата погашение ипотеки, со второй на мебель откладывают, через пару лет деток планируют. Говорит пусть больше работают...вот не хочется чтоб больше работали, гробили здоровье...Пока возраст позволяет надо работать, а не ждать помощи от детей, они еще на себя не зарабатывают, а то хотят чтоб дети помогали! А сами что детям дали? Жизнь...образование...школьную форму и миску супа?

• Обычно такие свекрови бывают из тех что считают что в браке работать не обязаны. Сначала строят теории что они не лошади пахать в браке. И святая обязанность мужа их содержать. Потом с шеи мужа плавно переползают на шею взрослых детей. Ведь как правило нет не образования ни стажа работы по специальности. Интересно автор ваша свекровь из таких??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь