Гость
Статьи
Я истеричка! Распускаю …

Я истеричка! Распускаю руки. Врачи говорят, все хорошо..

Мне 27. За всю жизнь было 4 отношений и каждый раз одно и тоже. Все хорошо, но когда появляется малейший повод, я могу распустить руки. Одного парнем ударила по голове гантелей-отделался шишкой, не бросил меня. Второму в глаза плеснула лаком для волос, пришлось ехать к врачу. Тоже не бросил. Третьему тоже досталось. Со стороны никто в жизни не подумает, что я могу даже грубое слово сказать. Но всегда начинается одинаково: начинается ссора, если я считаю причину веской, я дико завожусь и меня не остановить уже. Там и побои, и проклятья из моего рта льются рекой. Я не ***. Веду себя так не часто, скорее всего у меня явные проблемы с психикой. Живу я в Москве, обращалась в психиатрам, у нас хороших много. Ни один не сказал, что у меня проблемы. Их ответы из серии: девушка, у вас просто темперамент такой, не надо вам не лечение. Максимум выписывали успокоительное. И это московские психиатры, и бесплатные, и платные, известные! Вчера на почве ревности я завелась не на шутку. Я помолвлена, скоро свадьба. Мужчина задержался с работы на 4 часа, пришел в 11 часов вечера. Показал мне, что трубка разрядилась, зарядил когда сел в авто. Но между окончанием работы и зарядки 2 часа было не дозвониться. Он пытался что то объяснить, но поздно. Я начала царапать его, бить по голове. В итоге он весь в кровавых царапинах и с фингалом. Мне страшно. У меня явные проблемы с головой, эти припадки не часто, но есть. Я ходила к разным врачам. Даже во всем известный главный центр наш ходила. Ни один не сказал мне, что я больна. Я рассказывала все честно. Что вы думаете мне делать дальше?

Ира
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой да ладно тебе
итальянские страсти, все дела....зато не скучно
главное чтоб в постели не была вялой воблой

Гость
#2

врешь про врачей, врешь как дышишь. то что ты здесь описала это статья

Гость
#3

Завязывай с мужиками. Один из них тебя укокошит при такой разборке

Гость
#4
Гость

врешь про врачей, врешь как дышишь. то что ты здесь описала это статья

а врачи имеют право уголовное дело завести? нуну

Гость
#5

Главное, не рожайте, ребенка вы точно или убьете или покалечите.

Гость
#6
Гость

Завязывай с мужиками. Один из них тебя укокошит при такой разборке

много чести. один звонок в полицию и у бабы сломана жизнь, под тридцатник ее с судимостью не возьмет ни один нормальный мужик и карьера закончена. кстати если бы это все произошло в Италии, давно именно это бы и было, русские мужики терпеливы очень.

Гость
#7
Гость

много чести. один звонок в полицию и у бабы сломана жизнь, под тридцатник ее с судимостью не возьмет ни один нормальный мужик и карьера закончена. кстати если бы это все произошло в Италии, давно именно это бы и было, русские мужики терпеливы очень.

щас за побои административку ввели, какая еще судимость

Гость
#8
Гость

Гость
много чести. один звонок в полицию и у бабы сломана жизнь, под тридцатник ее с судимостью не возьмет ни один нормальный мужик и карьера закончена. кстати если бы это все произошло в Италии, давно именно это бы и было, русские мужики терпеливы очень.
щас за побои административку ввели, какая еще судимость

а ты проверь и посмотришь

Гость
#9
Гость

а ты проверь и посмотришь

зачем? я и так знаю
это тебе проверять надо, раз в голове пусто

Гость
#10

ахахха автор, я тоже одного ногтями так располосовала и лицо и тело, что на всю жизнь останется) Но тот ударил меня первый и сильно

Гость
#11
Гость

много чести. один звонок в полицию и у бабы сломана жизнь, под тридцатник ее с судимостью не возьмет ни один нормальный мужик и карьера закончена. кстати если бы это все произошло в Италии, давно именно это бы и было, русские мужики терпеливы очень.

ересь не неси, нет за это никакой судимости

Гость
#12

в хлебало получишь в след раз в ответ - тогда и отучишься
безглазая или со шрамами на психованном лице

Гость
#13
Гость

в хлебало получишь в след раз в ответ - тогда и отучишься
безглазая или со шрамами на психованном лице

по мамке своей судишь?

Люба
#14
Гость

в хлебало получишь в след раз в ответ - тогда и отучишься
безглазая или со шрамами на психованном лице

Смотри чтобы ты не получила

Люба
#15
Гость

Гость
много чести. один звонок в полицию и у бабы сломана жизнь, под тридцатник ее с судимостью не возьмет ни один нормальный мужик и карьера закончена. кстати если бы это все произошло в Италии, давно именно это бы и было, русские мужики терпеливы очень.
ересь не неси, нет за это никакой судимости

Ересь ты несёшь. Если не знаешь не говори

Гость
#16

Девушка, это у вас просто распущенность. Даже если нервы ни к черту - ну понимаю, когда орут, психуют, матерятся, но руки распускать - это ни в какие ворота. Видимо, вам просто никогда не прилетало в обратку. А если бы прилетело - мигом бы сделали выводы.

гость
#17

Вы не больны, бить мужчину гантелей по голове это абсолютно нормально.

Гость
#18

Ну сдачу тебе дадут по башке-поймёшь

Взрослая
#19

Не пойму...Вы хвастаетесь? Меня так любят,что и после гантели в голову,не уходят,а любят все сильнее)))Вы наверное просто самая лучшая в Мире. Мы в восхищении, Королева!

гость
#20

а что, я тоже не взводе себя так веду, особенно если ревность просыпается. Прям разодрать готова, стыдно потом конечно. А если мне просто кто-то не нравится, кажется, что если бы не глас закона я хуже маньяка была бы.

ММ
#21

Вам нужен психотерапевт, могу посоветовать одного. Помогает истеричкам в коррекции поведения.

#22

не надо свою распущенность скидывать на психические проблемы- так ты просто снимаешь с себя ответственность-мол это болезнь. Нет- это в твоих руках и это распущенность!никто с тобой жить не будет,если не изменишь нрав. человек может даже не сразу бросить-но потом уже найти причину-обдумав,что он не готов так жить. Надо взять на себя ответственность-не надо лукавить,что не осознаёшь в тот момент- ты МОЖЕШЬ остановиться, но просто делаешь как вдумается. Работа на д собой-а не по врачам бегать и искать кто разрулит твои собственные проблемы.

Гость
#23

По морде даст мужик ,сразу твои психи как рукой снимет )))

Ленка
#24

Мне тоже 27, отношения только одни, сейчас в браке. Муж - мягкий, не то что ударить, даже слово грубое сказать не может. Правда, один раз сво.лочью меня назвал. Вот мы знакомы три с чем-то года, женаты два, и некоторое время назад я начала замахиваться ногой ему в область паха (один раз попала - жаловался, что больно), могу держать за майку (одну так порвала на нем), царапала ногтями руку, когда он меня не пускал что-то разбить (они не длинные, но ему любая царапина страшна), била по плечу кулаками. Начинаю сама себя бояться - что же дальше? Но не могу остановиться. И холодной водой плескал, и обнимал, и милицией грозил - ничего не помогает.

#25
Ленка

Мне тоже 27, отношения только одни, сейчас в браке. Муж - мягкий, не то что ударить, даже слово грубое сказать не может. Правда, один раз сво.лочью меня назвал. Вот мы знакомы три с чем-то года, женаты два, и некоторое время назад я начала замахиваться ногой ему в область паха (один раз попала - жаловался, что больно), могу держать за майку (одну так порвала на нем), царапала ногтями руку, когда он меня не пускал что-то разбить (они не длинные, но ему любая царапина страшна), била по плечу кулаками. Начинаю сама себя бояться - что же дальше? Но не могу остановиться. И холодной водой плескал, и обнимал, и милицией грозил - ничего не помогает.

не переживай-этого доведёшь, другой мужик будет-как заедет несколько раз ,сама успокоишься))

Джипси
#26

Я думаю, тебе надо жить одной.

Гость
#27

Автор, вы так ведете себя, потому что вам так нравится и вам пока что разрешают. А вот если один из мужиков даст вам кулаком по роже, то ваша "психическая болезнь" тут же пройдет))))

Ленка
#28
Odri

не переживай-этого доведёшь, другой мужик будет-как заедет несколько раз ,сама успокоишься))

да мне, наверное, такой мужик и нужен, чтоб заехать мог и чтоб я его боялась и типа уважала)) не ценим мы, бабы, своего счастья

Fia
#29

Это не психиатрическое расстройство, а вседозволенность. Вы еще ни разу не получали обратку, не разгребали последствия, от и не держите себя в руках. У меня такая соседка была. Периодически била мужа, кидалась в него посудой, периодически заезжала ногой в пах. Он терпел. А один раз она умудрилась его ударить сковородой так, что он получил ушиб головного мозга. На тот момент они были года 3 как женаты. Не знаю точных последствий, но они точно развелись. И там точно что-то было с милицией. Что хочу сказать? Она опять вышла замуж в том году. И муж приехал к ней жить. Почти сразу был скандал, и она в лучших своих традициях заехала ему куда-то там. А он дал сдачи. Это был первый и последний раз. Может, автор, вашему мужу надо дать совет разок вас наказать? Не бить, а, например, вызвать милицию. Сразу же перестанете руки распускать.

Елизавета
#30

Женщина, вы когда нибудь на своего начальника кидались? Били его, царапали, материли, на столе у него танцевали? Нет? А начальник наверняка говорил и делал вам неприятные вещи. Но вы ведь сдерживались и могли себя контролировать!
Почитайте любые романы про 19 век. Вы можете себе представить, чтобы дворянка или любая воспитанная женщина 19 века вела себя как вы? В лучшем случае она навсегда бы стала изгоем в своей среде. А в худшем бы отправилась в сумасшедший дом.
Вы себя ведете как обычное ***. И быдлом останетесь навсегда. Тьфу!

#31

Однако темперамент))))Одобрямс ,нефиг после работы неизвестно где ,неизвестно почему и с кем,четыре часа шататься)))

#32
Гость

в хлебало получишь в след раз в ответ - тогда и отучишься
безглазая или со шрамами на психованном лице

аленю слово не давали.

Гость
#33

Автор, это вам такие мягкие мужчины попадались. В следующий раз получите по полной программе от мужа, тогда и отучитесь бить людей и сами походите пару недель с фингалом, поцарапанная, побитая. А вот представьте, что ваш будущий ребенок так будет получать от своего мужа или жены, а??

Гость
#34
Гость

По морде даст мужик ,сразу твои психи как рукой снимет )))

А если не снимет, а ещё больше всбесится?

Гость
#35

Привяжи себя к батарее

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: