Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если человек окружает себя вещами определенного цвета...

Девушке 30 лет. С детства обожает бирюзовый цвет. Окружает себя бирюзовыми вещами, скупает все бирюзовое, даже если оно не нужно. Доходит даже до того, что мороженое либо шоколадку покупает в бирюзовых упаковках...
Вопрос такой:не психическое ли это расстройство?

Ответы (24) Ответить
  • думаю может и да

• Реклама

• Ну я тоже люблю определенные гаммы цветов. Правда, до такого никогда не доходило

• Люблю все оттенки синего и красного, их смесь...прям гипнотизирует. Купила фито-лампу для растений и забалдела, настроение резко повысилось, ммм, кайф, музыку любимую включила и смотрела на лампу, некоторым очень не нравится розово-голубой

• смотрю, у меня много тюбиков и баночек синего и фиолетового цвета))

• тут наверно нет психиатров. но это странно. если с детства не менялся любимый цвет и это доходит до такого зацикливания на нем.

• Бирюзовый вселяет спокойствие, радует глаз, в древности бирюзу носили для очищения и ясности мыслей ... думаю, это привязанность от хорошего характера :)

• Золовка бывшая: машина сиреневая, ногти сиреневые, обои в квартире, вещи детей, мыло, щётка, пылесос, бокалы для шампанского и ещё много чего, все было сиреневым. оФФца!

• Это говорит о том, автор, что человеку нравится этот цвет. К психиатру нужно вам обратиться, раз везде видите себе подобных.

• Помнится в школьные годы особо полюбила фиолетовый и сиреневый цвета. Тоже и заколка, юбка, колготки, туфли, курточка, лак были в этих оттенках. Нежный цвет.

• Гость

Помнится в школьные годы особо полюбила фиолетовый и сиреневый цвета. Тоже и заколка, юбка, колготки, туфли, курточка, лак были в этих оттенках. Нежный цвет.

Да сиреневый цвет нежный и напоминает о весне

• Тихо

Мебель ?

мебель - нет, но предметы декора и отделку помещений выбирает именно бирюзовые

• Вы про морскую пипиську что-ли?

• И что? Пускай! Я такая же) на темно зеленый и темно фиолетовый. Парень наоборот поощряет и подкалывает)

• гость

Где вы весной видели сиреневый цвет? О весне скорее напоминает салатовый. А сирень - холодный цвет, идет только холодному цветотипу. Он мне больше о зиме напоминает.

• А по теме - мне тоже нравятся определенные цвета. Но заметила, что использую разные цвета в разных местах. В одежде и интерьере - красные и желтые, а баночки все зеленые почему-то, даже не подбирала специально.

• РРР

мебель - нет, но предметы декора и отделку помещений выбирает именно бирюзовые

Есть взаимосвязь между энергетикой человека и цветами, которые он выбирает. посмотрите, есть тесты в интернете.

• Но бирюза сложный цвет - он слишком яркий и искусственный, его редко кто выбирает на постоянной основе, лишь как дополнение. И он редко кому идет, тем более в теплом варианте. Бирюзовый сам по себе тепловат - так как смешан синий с зеленым и зелень дает тепло. Обычно в качестве основных выбирают более классические цвета. А бирюзу выбрать - это все равно что оранжевый, странный выбор.

• у меня такой цвет зелёный, но разгадка простая - он мне идет офигительно.

• Свежее, нежное и красивое сочетание сиреневого и зелёного. Оттенки от светлых до темных. Это конечно лето и весна. Цветочки Ирисы красотища!

• Гость

гость
    Где вы весной видели сиреневый цвет? О весне скорее напоминает салатовый. А сирень - холодный цвет, идет только холодному цветотипу. Он мне больше о зиме напоминает.

А сирень у вас зимой цветёт? Надо же такую ерунду писать В цветотипах вы так же разбиретесь, как свинья в апельсинах

• Гость

Но бирюза сложный цвет - он слишком яркий и искусственный, его редко кто выбирает на постоянной основе, лишь как дополнение. И он редко кому идет, тем более в теплом варианте. Бирюзовый сам по себе тепловат - так как смешан синий с зеленым и зелень дает тепло. Обычно в качестве основных выбирают более классические цвета. А бирюзу выбрать - это все равно что оранжевый, странный выбор.

Никому не идёт, это в смысле тебе,любимой?

• Гость

Но бирюза сложный цвет - он слишком яркий и искусственный, его редко кто выбирает на постоянной основе, лишь как дополнение. И он редко кому идет, тем более в теплом варианте. Бирюзовый сам по себе тепловат - так как смешан синий с зеленым и зелень дает тепло. Обычно в качестве основных выбирают более классические цвета. А бирюзу выбрать - это все равно что оранжевый, странный выбор.

ты перепутала цвета..Бирюзовый - это тепло-голубой а голубой с зеленым - это,в зависимости от тона либо аквамариновый,либо электрик.Но я лично ничего плохого в этом не нахожу.Нравится человеку этот цвет - и все!лучше честно признайся,что ты лично его ненавидишь...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь