Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему я бегу?

Здравствуйте, пишу первый раз сюда и вообще. Я Яна мне 22 года. Я боюсь! Незнаю как объяснить, ПРОСТО это ощущение преследует меня. Я боюсь неудач, быть собой (из за этого иногда перегибам палку), боюсь верить кому то, боюсь смотреть в глаза людям( хотя ничего плохого не делала). Но у меня желание рассказать кому то, что со мной происходит... И поэтому я пишу сюда. Так я могу не беспокоиться что меня узнают и обсудят ( мод такая молодая а плачешься). Я пятый год нахожусь в Москве, сама я из другого города. У меня нет никакого образования(9 классов). Но суть не в этом. Я каждые полгода сделаю от всех проблем домой, даже не домой а просто в родной город. Т.к. отношения с мамой сложные. Так вот на протяжение пяти лет, я каждые полгода бегу от всех. Бросаю работу, знакомых и бегу от всех. Раеьше я думала что я просто скучаю по дому. Но сегодня я осознала что я просто сбегаю. Боюсь новых ошибок, трудностей. И каждый раз я возвращаюсь сюда за ощущением свободы, того что я сама контролирую свою жизнь, что я чего то стою. И опять через пять шесть месяцев боосаю все. Я так понимаю что полгода это мой предел?

Ответы (2) Ответить
  • Психиатрическая. Попей брому

• Реклама

• Обратитесь к психологу. В этом нет ничего страшного. Помогает. У вас неуверенность в себе завышенная.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь