Гость
Статьи
Жизнь со вдовцом.

Жизнь со вдовцом.

Всем привет!Люди,дайте совет!Год назад познакомилась с парнем,начали видеться почти каждый день.У него на тот момент жена болела раком,через два месяца она умерла.Остался сын 4х лет.Мы продолжали видеться,через два месяца я переехала к нему.Ребенок был у его матери,затем к концу лета забрали,живем втроем теперь.Сын общается со мной хорошо,вижу дружелюбное отношение.Называть мамой я не прошу,может со временем,если сам решит.А вот с отцом тяжело бывает мирно жить.Он вроде с одной стороны хочет чтобы я была сыну действительно мамой,а сам часто вспоминает с ним его родную маму,рассказывает о ней.Я не против,это же его мама,но получается что и ребёнок меня не будет воспринимать более чем папину подругу.У меня даже иногда ревность появляется,прошу прощения,к умершей,т.к. вижу что он фото смотрит совместные.Да ещё я ребёнка хочу общего,а парень говорит,что рано.Ему 26,мне 30.Я хочу очень родить и думаю,его сыну тоже будет легче.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кроме рожать еще интересы у вас есть???

Гость
#2

Дело в том, что живете то вы вчетвером. Вы, муж, его сын и покойная жена. Рано ваш мужик женился, не остыло у него еще.

Гость
#3

при живой жене начали встречаться.. эх мужики ((( да и вы хорошо, автор

Гость
#4

Год назад познакомилась с парнем,начали видеться почти каждый день.У него на тот момент жена болела раком,через два месяца она умерла.

Офигеть... во цинизм-то... женщина умирает, а эти две похотливые сучности трахаются, зная о страданиях больной...

Гость
#5

Не дай Бог с таким связаться! Ну ладно, если давно умерла, а то недавно совсем. Сейчас они с сыном фотку мамину, да в рамочку, потом общее фото , где они втровем - да в рамочку да на стеночку. И конечно, папа будет стараться так, чтобы сынок помнил свою родную маму и понимал, что она у него была и смотрит на него с неба. Сынок подрастет, станет подростком, начнется переходный возраст и будет вам автор говорить "ты мне не мать!" и так далее

#6
Гость

при живой жене начали встречаться.. эх мужики ((( да и вы хорошо, автор

не оправдываю себя,но на тот момент у них уже разлад был,они не жили уже вместе.Но из за болезни он навещал её.

Гость
#7

Так он "женился" когда жена еще жива была

#8
Гость

Не дай Бог с таким связаться! Ну ладно, если давно умерла, а то недавно совсем. Сейчас они с сыном фотку мамину, да в рамочку, потом общее фото , где они втровем - да в рамочку да на стеночку. И конечно, папа будет стараться так, чтобы сынок помнил свою родную маму и понимал, что она у него была и смотрит на него с неба. Сынок подрастет, станет подростком, начнется переходный возраст и будет вам автор говорить "ты мне не мать!" и так далее

всё возможно,но если подумать и родные бывает хлеще приёмных ведут себя

#9
Гость

А кроме рожать еще интересы у вас есть???

конечно есть,создание полноценной ,дружной и крепкой семьи.

Зимний эль.
#10
Ledy

не оправдываю себя,но на тот момент у них уже разлад был,они не жили уже вместе.Но из за болезни он навещал её.

Этого вы знать не можете. Моя дражайшая половина, с которой я прожила больше четверти века, загуляла узнавши о моих метастазах. Да ещё завещание потребовала в свою пользу в обход нашего сына. Ну и отправилась к новой любви извилистым маршрутом. И тоже пыталась навещать, да и сейчас пытается.)

Гость
#11
Ledy

не оправдываю себя,но на тот момент у них уже разлад был,они не жили уже вместе.Но из за болезни он навещал её.

ну конечно, а вы думали вам расскажут другую историю?? мы давно уже как брат и сестра, живем вместе только изза ребенка, жена больна, поэтому я рядом.. сколько ж таких историй... Они были мужем и женой!! мало ли какие разлады могут быть у супругов, да еще болезнь такая тяжелая, а тут тут как тут такие вот авторши появляются быстренько..

Гость
#12
Ledy

всё возможно,но если подумать и родные бывает хлеще приёмных ведут себя

Это несравнимые вещи. Тут ребенок от другой женщины! Он скорее всего похож на покойную маму, будет напоминать вашему мужу о бывшей покойной.....
Я бы присмотрелась, не спешила
Сама только выпрыгнула из брака, где у мужчины есть дети, бжихи. Брррр, 7 мес прошло, а я все в себя не приду.

Гость
#13

Вам сейчас обоим каятся надо, а не детей заводить.

Гость
#14

Вы же не будете ревновать мужа к его матери а сына к собственной бабушке? Это же не та Любовь что к вам правда? Относитесь также и к умершей матери мальчика - она была их частью жизни и останется памяти навсегда, отец делает правильно - рассказывает мальчику о маме. Но вы то живая и тёплая - с ними здесь и сейчас - как кто то другой может с вами конкурировать??? Не мучьте себя зря

L.O.L.
#15
Зимний эль.

Этого вы знать не можете. Моя дражайшая половина, с которой я прожила больше четверти века, загуляла узнавши о моих метастазах. Да ещё завещание потребовала в свою пользу в обход нашего сына. Ну и отправилась к новой любви извилистым маршрутом. И тоже пыталась навещать, да и сейчас пытается.)

А какие у Вас прогнозы? Жить будете?

Гость
#16

Ну а как вы хотели ?Человек заболел, да еще как!!! Понятное дело, там были бесконечные анализы, диагнозы, больницы, манипуляции. В таких ситуациях обычно у человека начинается депрессия, тут уж и не до интима, не до романтики-поцелуев. Мужик почувствовал бракованную жену и спрыгнул с корабля, но вам рассказывает, что они давно расстались. Это все говорит о том, что в трудную минуту он бросил жену. "ты там дорогая пока болей, а у меня яйца то полные, мне надо".

#17
Гость

Вы же не будете ревновать мужа к его матери а сына к собственной бабушке? Это же не та Любовь что к вам правда? Относитесь также и к умершей матери мальчика - она была их частью жизни и останется памяти навсегда, отец делает правильно - рассказывает мальчику о маме. Но вы то живая и тёплая - с ними здесь и сейчас - как кто то другой может с вами конкурировать??? Не мучьте себя зря

спасибо,Вы правы!

Зимний эль.
#18
L.O.L.

Зимний эль.
Этого вы знать не можете. Моя дражайшая половина, с которой я прожила больше четверти века, загуляла узнавши о моих метастазах. Да ещё завещание потребовала в свою пользу в обход нашего сына. Ну и отправилась к новой любви извилистым маршрутом. И тоже пыталась навещать, да и сейчас пытается.)
А какие у Вас прогнозы? Жить будете?

Мне без разницы. Каждый день подарок. Мужа не прощу. И сын не простил, забрал меня к себе и носит теперь мою фамилию.

#19
Гость

Это несравнимые вещи. Тут ребенок от другой женщины! Он скорее всего похож на покойную маму, будет напоминать вашему мужу о бывшей покойной.....
Я бы присмотрелась, не спешила
Сама только выпрыгнула из брака, где у мужчины есть дети, бжихи. Брррр, 7 мес прошло, а я все в себя не приду.

одно лицо с мамой.Но если так рассуждать,то что же получается?Ребёнок,оставшийся без матери,так и останется один.А мальчик добрый,он же дитё,ему ласка нужна,женская рука.Он и так настрадался морально.Повзрослел раньше времени.

Гость
#20
Зимний эль.

L.O.L. Зимний эль.
Этого вы знать не можете. Моя дражайшая половина, с которой я прожила больше четверти века, загуляла узнавши о моих метастазах. Да ещё завещание потребовала в свою пользу в обход нашего сына. Ну и отправилась к новой любви извилистым маршрутом. И тоже пыталась навещать, да и сейчас пытается.)
А какие у Вас прогнозы? Жить будете?
Мне без разницы. Каждый день подарок. Мужа не прощу. И сын не простил, забрал меня к себе и носит теперь мою фамилию.

Зимний эль, живите, пожалуйста! Сочувствую Вам! Искренне желаю здоровья!

Магда
#21
Гость

... В таких ситуациях обычно у человека начинается депрессия, тут уж и не до интима, не до романтики-поцелуев...

Зимний эль.

L.O.L. Зимний эль. Мне без разницы. Каждый день подарок. Мужа не прощу. И сын не простил, забрал меня к себе и носит теперь мою фамилию.

Автор, xyecoc последний твой "парень"... Бегал сношаться с тобой, пока его жена в муках умирала... С таким cpaть бы не села на одном поле... Да мне даже на "Вы" к тебе обращаться противно....
Полностью согласна!!! Сама прошла принятие диагноза...

Искренне желаю Вам побороть мтс и долгой-долгой ремиссии.

Гость
#22
Ledy

ГостьЭто несравнимые вещи. Тут ребенок от другой женщины! Он скорее всего похож на покойную маму, будет напоминать вашему мужу о бывшей покойной.....
Я бы присмотрелась, не спешила
Сама только выпрыгнула из брака, где у мужчины есть дети, бжихи. Брррр, 7 мес прошло, а я все в себя не приду.одно лицо с мамой.Но если так рассуждать,то что же получается?Ребёнок,оставшийся без матери,так и останется один.А мальчик добрый,он же дитё,ему ласка нужна,женская рука.Он и так настрадался морально.Повзрослел раньше времени.

Да, я не про ребенка, если мальчик добрый, то найдете контакт. Я больше о муже беспокоюсь, его типаж меня беспокоит, не трус ли он, не слабак ли...?

Гость
#23

Даже не представляю такого мужчину.. Жене же требовался уход, да и просто.. Это очень много занимает, лекарства, врачи и тд. Это эмоционально уничтожает человека. А тут.. Будто не похоронил жену, а развёлся. Вот это железные нервы!
П.с. знакомый мужчина развод тяжелее перенёс. Пол года смурной ходил.

Гость
#24

Мне кажется вы не готовы принять ни его с историей, ни его ребенка. А он не готов ко второму ребенку. Скорей всего это не ваш вариант

Гость
#25

Если раком по женски болела, то он передается с мужиком. Доказано научно
Авторша так же помрет

Гость
#26

Если бабушки может быть две, пап может быть двое (био и отчим), то почему мам две быть не может? Для ребенка нет норм и ограничений. Любить родную, но умершую маму - его право, вы же будет неродной, но вырастившей и все равно любимой.
Это как с усыновлением, мудрые опекуны не скрывают правду, не обманывают ребенка и признают его право м желание узнать родных родителей и их мотивы.
Дети очень взаимны и на искреннюю любовь всегда платят любовью. Проблема, автор, только в вашей голове. Вы ревнуете, хотите быть единственной, но с кем воюете? С призраком? У вас большие проблемы в таком случае. А любить родного человека это нормально, вас же не заставляют после замужества выкинуть из сердца всю свою родню и друзей.
Общий ребенок нужен вам так срочно по той же причине. Нет, вы имеете право его желать, но надо учитывать и обстоятельства, а не глупо и эгоистично следовать своим хотелкам. Либо же, если вам тяжело все это осознать и принять, то оставьте эту семью в покое, найдите свободного бездетного мужчину и выносите ему мозг своей болезненной ревностью и эгоистичным овулизмом.

Гость
#27

А замуж-то он тебя зовет? А то мы обсуждаем здесь ваш возможный брак, а мкжчина намерен тебя в сожительницах временно подержать (а кто же стирать, убирать, готовить будет?), а потом пошлет подальше.

Гость
#28

Автор, вы пообщайтесь с его родными или кто там в курсе дела. Как давно покойная жена болела, не за 2 мес до смерти же? Возможно они "решили" расстаться, когда он узнал о ее болезни. То есть, он трус. Тут тема была не так давно, но месяца 3-4 назад точно "муж ушел от меня на время из-за демодекоза". То есть у жены недуг, а муж слинял к маме! "ты там дорогая пока лечись, дезинфицируйся, стирай-гладь наволочки, а я пока поживу у мамочки моей на щишках и пельмешках ням-ням, как поправишься - дай знать!" Вот с такими ни в коем случае нельзя связываться! Ну а где же обещания "и в болезни, и в здравии, и в радости и в горе............?"

Гость
#29
Гость

А замуж-то он тебя зовет? А то мы обсуждаем здесь ваш возможный брак, а мкжчина намерен тебя в сожительницах временно подержать (а кто же стирать, убирать, готовить будет?), а потом пошлет подальше.

Тоже кстати не редкие случаи. Может промусолить вас пару-тройку лет до вашего тридцатника и больше, придумывая отмазки "не время, позже, пусть сынок подрастет....потом у сыночка школа, снова не время, сынок будет переживать, что дома новый малыш и для него это будет травмой, ты же понимаешь........"

Микки Маус
#30
Зимний эль.

Мне без разницы. Каждый день подарок. Мужа не прощу. И сын не простил, забрал меня к себе и носит теперь мою фамилию.

Зимний эль!
От всей души хочу пожелать Вам здоровья!
Пусть будут тысячи таких дней-подарков впереди.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: