Гость
Статьи
Ненавижу свою сестру

Ненавижу свою сестру

Живем все вместе и уже все взрослые, нет никакой возможности снять квартиру, уехать т к нет финансов , зп у меня даже для провинции маленькая и то еле нашла эту работу, ненавижу ее и мать тоже , которая ей пятки лижет , эта ненависть прям сжирает меня ,что делать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать мужика и садиться ему на шею.

27
#2
Автор

Живем все вместе и уже все взрослые, нет никакой возможности снять квартиру, уехать т к нет финансов , зп у меня даже для провинции маленькая и то еле нашла эту работу, ненавижу ее и мать тоже , которая ей пятки лижет , эта ненависть прям сжирает меня ,что делать

напрягайте своего мужика , съезжайте к ему . я не знаю про какие вы деньги , смотрел билеты на тутуру там поезд на 4000 км из алтайского края в москву за 1500р . какие деньги нужны?

Гость
#3

"пятки лижет" в чем проявляется ?

Зануда
#4

Осваивать востребованную специальность и уезжать нафиг. Некоторые на север уезжают, вахтой работать. Там хорошие з/п.

Гость
#5

учись любить близких

Влад
#6
Гость

учись любить близких

Этому не научишься, тут или да или нет. Любовь, это дар свыше.

Автор
#7
Гость

учись любить близких

Не могу,мы не маргиналы , просто мне не повезло с семьей, сестра наглая крикливая ленивая свинья , она,наверное, ни разу в жизни полы не мыла , я не утрирую

Автор
#8
Гость

Искать мужика и садиться ему на шею.

Искать мужика , чтобы на шею сесть не хочу , я рассчитываю на себя , просто жалко себя , что живу в такой ситуации и сделать ничего не могу

Александр
#9
Автор

Живем все вместе и уже все взрослые, нет никакой возможности снять квартиру, уехать т к нет финансов , зп у меня даже для провинции маленькая и то еле нашла эту работу, ненавижу ее и мать тоже , которая ей пятки лижет , эта ненависть прям сжирает меня ,что делать

Если Вы не ленивая .езжайте в Москву.Даже без образования можно найти сносную работу..где для провинции зарплата будет вполне приличной.И не нойте.

Гость
#10

Автор, это видимо ты в соседних темах взяла квартиру в ипотеку и сейчас всю родню ненавидишь и думаешь, что тебе все завидуют?!

гостья
#11

это норма. поэтому ребенок должен быть один.нахрен эти сестры

Лето👁
#12

Выходите замуж и прекратите завидовать сестре. Если у родителей есть любимчик, это уже не изменить. Чем больше будете матери высказывать, тем больше она будет Вас гнобить и любить вторую дочь

Гость
#13

Автор, у огромного количества людей нет любви к близким родственникам, включая мать. Осознайте это и успокойтесь. Ведь Вам же не придет в голову обижаться на солнце за то, что оно летом Вас испепеляет. Вот и в Вашей ситуации смотрите на события как бы со стороны. От солнца Вы стараетесь укрыться, например, уйти в тень. Так же и в ситуации с родственниками: уйдите от них в зону недосягаемости.

Зануда
#14
Гость

Автор, у огромного количества людей нет любви к близким родственникам, включая мать. Осознайте это и успокойтесь.

На эту тему рекомендую Автору посмотерть "Нелюбовь".