Гость
Статьи
Приснился мертвый отец …

Приснился мертвый отец живым

В моем сне , отец ,умерший 1.5 года назад был живой. Я знала во сне , что он мертв, и была так рада , когда узнала что он жив. Он предложил мне сходить к нему в гости . Я согласилась. Дом у него был огромный и красивый. Во сне он всегда улыбался и был здоровым, хотя умер от страшной болезни. Я стала часто ходить к нему в гости. Рассказала всем, что он жив. И все удивлялись.
Подскажите, что бы это могло значить?

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проекция вашего бессознательного отношения, выраженная во сне более явно.
Вы видели тяжелый уход вашего отца, наверняка надеялись, что за гранью земной жизни он не будет страдать, у него все будет хорошо, он будет счастлив. Именно это вы и увидели во сне, воплощение ваших мыслей и надежд. Возможно, по ряду определенных причин, вы смогли отпустить тяжелые воспоминания и больше поверить в то, что для вашего отца началась новая жизнь. Верьте в это, хотя бы ради вашего собственного спокойствия. Это хорошие и светлые мысли и сны.

Лунтик
#2

У меня папа умер, когда мне было 12 лет. Спустя год после похорон систиматически снится сон, что спустя полгода он звони в дверь и на мой вопрос - ты же умер, говорит, что нет и так надо было.
Уже 15 лет прошло, а сон один и тот же.

Гость
#3

Да ничего это мистического не значит,просто ваши мысли,чувства и желания.Мне за 11 лет тоже переодически сниться,что отец жив,приходит домой,хотя прекрасно осознаю,что он же умер.И так все почившие родственники сняться в хорошем настроении,всегда выглядят моложе,здоровее,хотя последние годы перед смертью были очень плохи и больны.Бабушка умерла в 67, болея больше 5 лет,а во сне вижу ее лет в 45,пышущию румянцем,без седены.Если Вы верующий человек,то стоит просто помянуть,либо в церкви поставить свечку,либо просто дома блинчиков напечь и вспомнить вашего папу.Мне после этого долго не сняться.

#4

Мне снятся подобные сны, хотя отец умер давно.
Просто хороший сон и все.
Хорошо, когда родные снятся живыми и здоровыми.

Рыженькая Из Ставрополья
#5

Добрый день, Автор.
На самом деле всё очень просто. Иногда, сакральные сущности близких нам не уходят вслед за погибшими, а остаются в этом мире и следуют к ближайшим психосаматическим маякам, которые он мог оставить на близком человеке. Другое дело, что это может быть вредно для здоровья, так как сакральная сущность несёт на себе некротическую энергию "Ги", но для защиты от этого достаточно просто воспользоваться оберегом, и общайтесь со своим отцом сколько вам будет угодно.
К слову, могу посоветовать курс снохождения.

Гость
#6

Мне часто снится умерший отец, я его даже спрашиваю что и как.мне кажется,что он по мне скучает.

Гость
#7

Мне снится отец (умер, мне 15 было). Сначала во сне так радовалась, что он не умер, просыпалась, плакала.. сейчас спустя время, если он снится, то во сне уже знаю, что он "оттуда", и какая-то дистанция между нами. И во сне незаметно появляется, даже могу его не видеть, а чувствовать его присутствие, так же тихо и исчезает... Только один раз сказал как скучает по мне

Татьяна
#8

Мне снится отец.... Во сне приходит и говорит что он жив.... И я не знаю что это означает ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: