Гость
Статьи
Отношения с бывшим …

Отношения с бывшим мужем

Лет 10 тому назад забеременела, парень сначала не хотел жениться. Потом стали жить вместе уже на последнем сроке. После рождения дочери сказал что не хочет жить со мной , но алименты будет платить. Мои родители разозлились на него и сказали откажись от его алиментов и фамилии, не нужен такой. А я была совсем молоденькой. Да и после родов толком не соображала. Оформила ребенка на себя, свою фамилию дала. Естественно, от него не было помощи. Чтобы подать на алименты, нужно было сначала установить отцовство, т.к.мы даже не были расписаны. На установление отцовства денег тоже не было. Через 2 года он женился на другой, сыграли свадьбу. Он звонил каждый год в день рождение дочери , но с ней не общался. Так и пролетели 5 лет. Его жена долго не могла забеременеть, однажды это случилось, но на 9 месяце ребенок умер в утробе. Об этом мне рассказала жена его брата. После чего, они оба захотели познакомиться с моей дочерью. Но я сказала "если хочешь познакомиться со своей дочерью-приходи один, без нее. Пусть сначала ребенок к тебе привыкнет. А с ней по любому познакомится, только позже". После этого не звонил. Высылал деньги когда я просила.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Продолжение .....
Спустя годы, она все-таки родила ему сына. И вот, недавно он приехал, поговорили. Между нами ничего не было. Общались долго, говорит что с нынешней семьей он толком и не видится. Что есть сын, но и к нему его не тянет. Вроде я его простила давно и забыла, но после разговора с ним так легко стало на душе,в то же время и смешанное чувство, будто увидела того самого прежнего парня, в которого влюбилась. На жалость не давил, но такое ощущение, что он не счастлив... У него свой бизнес, постоянно весь в работе, загруженный. . с тяжелым характером... Иногда приходит такая мысля, что я его зря отпустила. Нужно было бороться, сама еще никого не встретила. Не звоню ему без повода, да и он. Говорит звони в любое время, проси сколько нужно, по возможности всегда готов помочь. Никогда не думала что отношение к нему так поменяется. Так как, когда он бросил нас, я его возненавидела. Потом было безразличие. А сейчас, черт пойми что ....) У кого такие же отношения с бывшим?

Гость
#2

Щас местные квочки вам напишут что он был НЕ МУЖ. Ждёмс))

Гость
#3

Ну общайтесь с ним периодически, пусть денег даёт иногда, всё-таки это и его дочь тоже!

Автор
#4
Гость

Щас местные квочки вам напишут что он был НЕ МУЖ. Ждёмс))

Готова уже к таким ответам. Уже после опубликования темы задумалась, а нахрена я слово "муж" вообще вписала?)

Майсин
#5

Если мужчина свободен и нравится, можно и замутить с ним. Какая разница - бывшие, не бывшие? Но я вот лично прошлое оставляю в прошлом, но у меня и нынешние отношения очень хорошие, нет смысла возвращаться к кому-то.
С другой стороны, он-то Вам ничего не предлагет, возвращать не собирается... Так что формальные отношения ради дочери - оптимально, наверное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: