Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уже 2 недели снится один и тот же парень.

Вторую неделю подряд, каждый день снится один и тот же парень. Во сне мы с ним и говорим, и обнимаемся, и целуемся... Сон кажется таким реальным, но при этом понимаю, что это только сон. Сначала внимание не обращала, но потом утром меня парень мой спросил кто такой Толя (оказывается, я во сне его имя назвала). Очень неприятно, даже вину чувствую, как будто изменяю. Этого Толю я никогда в жизни не видела, даже знакомых с таким именем нет. Он будто специально ждет когда я засну и появляется, обнимает, говорит что скучал. Полное безумие, но кажется я даже влюбилась в него... PS Отношения с парнем замечательные, но в последнее время кажется, что именно Толю я люблю по настоящему. Что это может быть, еще кто нибудь с подобным сталкивался?

Ответы (1) Ответить
  • Капец, ты уже своему парню про Толю рассказала. Если проговариваешься, то прекращай изменять))

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь