Гость
Статьи
Уже не знаю, что …

Уже не знаю, что делать...

Мне все надоело...Все мои подруги ходят с парнями(любящими их), я не стремлюсь найти парня...но противоположный пол меня не видит или не хочет замечать. Я думаю, что я нормально выгляжу, стройная, нормально одеваюсь, общаюсь(слегка стесняюсь). Но иногда мне кажется, что я просто ужасно выгляжу, недостатки и т.д. Недавно мне полюбился парень, я его знала т.к. пересекались с ним несколько раз и подруга с ним общается(бывшая). Я решила ему написать и он...ответил:-Одно я знаю точно, ты попала не по адресу.(я просто написала ему привет, как дела?)...я знаю, что парней ещё много, но...после этого у меня отпали желание вообще что-либо делать...

Тут.ничего.нет
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

"Приветкакдела" О Боги ну ты и тормоз, я б тоже тебя послала с твоими детсадовскими сообщениями.

Гость
#2

внешка

моя школа как завод
#3

Включай мозг и зарабатывай. Мир не вертится вокруг членоносцев.

Гость
#4

Вот именно,что вы ДУМАЕТЕ,что нормально выглядите .Какой бы у бабы был мерзкий характер ,но если при этом она красивая - парни все равно липнуть будут .Я не говорю здесь об отношениях ,но в плане минимальной заинтересованности со стороны парней -она была бы ,если б вы были симпатичной дамой )

Гость
#5

Наслаждайся собой и наслаждайся жизнью и парни к тебе потянутся.
.
Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

.
А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...

Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота...
Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой.

Гость
#6

КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?
.

В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.

Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…

Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс - если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.

Вообще.

Если лежать на массаже и думать о том, как же улучшить отношения с мужем, как заработать побольше, как все таки одеться на встречу - увы, вы устанете еще больше. Более того, Вас может это просто начать раздражать.

♡ Секрет наполнения женской энергией - отключенные мозги. Совсем.

Если Вы решили накачивать себя женской силой для творения великих женских дел - мозг и мысли Вам тут не помогут. Мозги нужно отключить, хотя бы на какое-то время. И заниматься всеми этими способами наполнения женской энергией только с учетом отсутствия серьезных мыслей.

Внимание настоящей женщины всегда в теле, а не в голове.

У меня была одна подруга с совсем заблокированным телом и жесткими ограничениями. И когда я спрашивала ее «Что ты чувствуешь по этому поводу?» она отвечала «Я думаю, что я чувствую вот это…» Понимаете, да? ;)

Мы реабилитируем паховых центр через телесные ощущения, возвращаем в него силу и запускаем сексуальную энергию в нем.

В ближайшее время Вам нужно будет заниматься своим телом и его чувствительностью.
А пока...
♡ Если Вы отдыхаете дома, то просто валяетесь, как овощ на грядке без мыслей.
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на теле и ощущениях тела.
♡ Когда ложитесь спать -внимание в тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.

Гость
#7

https://youtu.be/WjKmefh2dHs

.
https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=P66pKWlnl8A

#8

Полюби себя, автор!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: