Гость
Статьи
очередной бойкот

очередной бойкот

мне 13 лет и мы часто ссоримся с мамой, я не обращаю внимание на то, кто виноват,всегда извиняюсь просто так, мама просто так начинает цеплятся , потом обзывает меня, говорит что я ей противна,. вот я решила не делать первого шага, прошло четыре дня, мы с ней в одном доме, просто друг с другом не говорим, она уделяет внимание сестре, обо мне забыла. папа говорил с мамой, я подслушивала, она говорила , что я ее не уважаю и она видеть меня не хочет. я думаю, что родители должны всегда делать правильные решения,мириться или наказывать, а просто бесдействовать, ссылаясь на то, что я не уважаю - не правильно. мама мириться со мной не собирается, мне или дальше продолжать молчатт, или сделать первый шаг и день выслушивать обзывания и оскорбления в свою сторону. как мне поступить?

я
5 ответов
Последний — Перейти
Галя
#1

Стань на колени и попроси прощения. И прими любое наказание, какое она тебе назначит.

Виллкаа
#2

Стань самостоятельной и научись забивать на мамины надеюсь реально необоснованные закидоны. В ней подросток обижуля живет. Научись спокойно разговаривать. Не разжигать ссору, когда пропсихуется поговори какие слова ее тебя обижают. Таких родителей которые до *** цепляются подчеркну НИ ПО ДЕЛУ, НА ПУСТОМ МЕСТЕ, надо ставить в такое положение чтоб в им стало стыдно за свое поведение и они увидели что это зря. А вообще воспитывать детей это талант и дан не всем. Присмотрись ты можешь ошибаться что она цепляется. Может ты И правда не убираешь комнату, срач разводишь. Я ТЕБЕ КАК МАМИНА Ляля ГОВОРЮ ККОТОРУЮ аж до 19 лет оберегали, наказывали как и многих детей. Помогай с уборкой, часто обнимай мать, Отца, спрашивай как дела. Все наладится. Не ссы)

Виллкаа
#3
Галя

Стань на колени и попроси прощения. И прими любое наказание, какое она тебе назначит.

Она не судья, а дочь не прокаженная. Коль в семье такой тоталитаризм, вырастет убогий морально слабый подросток. Никаких коленей! Ни перед кем. Можно и обняться. Необязательно землю жрать и в коленях сидеть. Нашла чё посоветовать.

Гость
#4

Прокаженная - это больная проказой. Лепрой. При чем здесь колени и судьи?

Виллкаа
#5
Гость

Прокаженная - это больная проказой. Лепрой. При чем здесь колени и судьи?

я знаю если употребляю. Раньше кто скрывал болезнь из слуг, вставал на колени. Подвергался пыткам и наказаниям. Что я хотела этим сказать тебе не понять, а мне лень объяснять. Забей. Я тут не выступаю в спор. Я тут больше не сижу. Кидайте 3G камни. Я лишь сказала свое мнение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: