Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Никогда не было отношений

Всем привет . Мне 19 лет учусь на 1 курсе в престижном университете, в следующем году родители отправляют на учебу в Италию. Я разносторониий человек , любознательный, возможно местами эгоистичный .Объективно говоря вполне симпатичная, ухоженная,с среднестатистической фигурой, хорошей грудью. Но вот главная проблема , никогда не было парня, даже знакомится не подходили.
, в то время как в школе все уже с парнями гуляли. Меня впринципе это пока не сильно беспокоит, но хотелось бы узнать в чем же все-таки дело. Спасибо всем за внимание!

Ответы (7) Ответить
  • Какие твои годы, не было парня - будет.
    А южное солнышко очень располагает ко всякому романтичному.

• Реклама

• Милая,мне 24 и ни разу не было!И не спешит моя судьба ко мне.Я отчаилась.Видать ему лучше и без меня .Поэтому сиди молча со своими 19.Я уже старая дева.

• Гость

Милая,мне 24 и ни разу не было!И не спешит моя судьба ко мне.Я отчаилась.Видать ему лучше и без меня .Поэтому сиди молча со своими 19.Я уже старая дева.

так Вы выяснили в чем же причина)?

• Хватит ныть, сидите дома и ждете когда за вами придет принц, все это в прошлом, на улице сейчас не знакомятся, на работе или на сайтах, я облазила все сайты знакомства и а генства, и мне помогли в одном агенстве, помогли найти мое счастье, теперь у меня все ок, и не нойте, действуйте, а то останетесь в старых девах, если интересно делюсь, на майле Legenda.21wek.zz удачи вам.

• Господи.19 лет. проблема прям. тут вон 30летние девственницы не парятся))) не парьтесь, что за глупость. будет все

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь