Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Перепады настроения

Девочки, есть такие же, как я?
Ходишь, веселишься, танцуешь, общаешься и кажется, что жизнь прекрасна, а в один момент сядешь что-то вспомнишь больное из прошлого (прошлую любовь, потерю близких или просто свою судьба и пережившие беды, настоящие проблемы) и становится так мерзко на душе, что настроение опускается ниже нуля и понимаешь, что жизнь чертовски ужасна и все эти люди, танцы, общение это всего лишь временное развлечение, чтобы отвлечь свой мозг немного от проблем, а в целом всё останется на своём месте. И ты сидишь, и не понимаешь, только была весёлой и активной, а сейчас нет желания даже улыбнуться кому-то или ответить на вопрос, не говоря уже о другом и всё сразу не понимают, что со мной произошло.
И это происходит в любом месте, магазин, кафе, учеба/работа, дома.

У меня отклонения уже какие-то или вы тоже сталкивались с таким?
И если да, то как часто?

Ответы (1) Ответить
  • Также! Вроде стараюсь улыбаться, а потом бац, и уже слезы текут! У меня сейчас сложный период в жизни

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь