Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Измена мужчины

Мой отец несколько лет изменяет моей маме И видимо она не знает об этом. В прошлом у него были измены, я ей рассказала, осталась виновата я. Со стороны отца что я рассказала матери, а мать видимо, от кого дурная весть пришла тот и виноват Но вот в чем дело, сейчас мой отец завёл любовницу моего возраста. И он к ней лучше относиться, чем когда либо ко мне, вплоть о заботе как она одета, холодно или тепло. Денег на неё потратил немеренно,одевает её, кормит. А на мои просьбы, о любой помощи одни и теже ответы: нет времени, нет сил, нет денег ит.д. Как бы я не хотела всего знать, но то и дело я на неё натыкаюсь, а сейчас она ещё и бурную деятельность в нашем городе развернула, и все только благодаря финансам отца. Она приехала с села и почти в прямом смысле он её на дороге подобрал, я с ней одно время общалась И вот она мадам стала Не могу избавиться от боли в душе, почему отец никогда не гордился мной, почему никогда не чувствовала любви, хотя слышала часто и верила
В комментариях продолжение...

Ответы (2) Ответить
  • Потому что ваш отец лядун!

• Реклама

• У нас сейчас трудная финансовая ситуация в семье( живу отдельно с мужем) все вытягиваем сами На психологов денег нет, но ощущение что скоро сойду с ума есть Отпускаю эту ситуацию... но не могу, вечно натыкаюсь на неё, то хвастает колечком новым в соц.сетях, то в шубе проплывет
    Скажите: в чем дело поговори с отцом
    Не уверенна что выйдет что-то путное. Зная его столько лет, знаю даже текст который он мне выскажет
    И вот она блог ведёт свой. Очень не грамотная особа притом. И, да ругаю себя, но я залезла его смотреть читать и что я вижу, кучу комментариев отца какая она молодец и его гордость, тьфу, противно. Уходила в работу, встречи с друзьями, отдых. Но ноет у меня, все время что-то напоминает об этой ситуации. А самое обидное что были большие проблемы со здоровьем и от него ничего, не звонка с вопрос как ты? Денег передал и все. Может написано путано, но не представляю как вместить шквал эмоций и ситуаций. Поговорить не могу, как всегда я буду виновата, что лезу не в своё дело и тогда лишусь вообще какой либо фин. Поддержки( страх из-за болезни остался, тогда мы ели выкрутились, если б не его деньги переданные через 10чел, не знаю, что было б) стать бы самим на ноги немного. И вот часто приходит вопрос в голову, а карма, она существует? Спасибо, кто останется неравнодушным к моей ситуации

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь