Гость
Статьи
Девушки, вопрос про …

Девушки, вопрос про общение с вами

Дорогие девушки, здравствуйте.
У меня возник вопрос: что вы называете "интересным общением"?
Часто слышал от девушек, что они с кем то "приятно/интересно/здорово общались. Что это для вас, помимо весёлых историй и шуток.
Так желательно задействовать в ответе конкретные примеры.
И хочу просто сказать от себя: девушки, мы вас любим

Anton
20 ответов
Последний — Перейти
☼ Шут ☼
#2

А сколько вас там? ))

Anton
#3
Леди Яга

Для девушки-гопницы интересные беседы будут о гоп-стопах и о генделыках, для верующей - обсуждение сюжетов из библии, для меркантильной - о состоянии и возможностях парня, для хотящей замуж - о свадьбе и детках. Иногда это совмещается....Тут смотря какая девушка.

☼ Шут ☼

А сколько вас там? ))

Спасибо.
Может лично у вас есть опыт интересного общения, что это было для вас

Я тут 1)) Просто если бы я сказал от себя, звучало бы плохо)

марина
#4

это просто "одна волна" называется

Осина
#5

Для меня интересное общение это путешествия, история, литература, спорт т.д. Но самое главное, чтобы собеседник умел правильно, грамотно разговаривать и писать, если общение в интернете. У конечно же он должен уметь рассмешить.

Гость
#6

Вот я просто обожаю эрудированных парней. умные парни моментально становятся для меня авторитетом. только не заучки-ботаны, которые кроме хвастовства об уровне IQ и унижения других, ни на что не способны, а просто эрудированные парни. Вот прогуливаемся мы, проходим мимо исторического здания, а тебе расскажут какой-либо интересный факт о нем; либо говорим о путешествиях, а тебе не про курорты, а тоже что-то конкретное про страну расскажут, про климат, культуру, историю. Мне очень нравятся начитанные люди, но не те, которые читали Булгакова или Маркеса, а научно-популярную литературу, статьи. Вот у меня сотрудник есть - все его образование - это статьи на Википедии. Парень, кстати, помимо того, что на хорошей должности, недавно занялся раскруткой своего бизнеса), очень эрудирован. Наверно, самый интересный собеседник из всех, кого я встречала!

#7

Мне разговаривать нравится о музыке, истории, кинематографе, новых открытиях и технологиях, политике, религии и клерикализме, психологии. На самом деле, действительно приятно пообщаться - это когда беседа идет легко, когда Вы словно подхватываете мысли друг за другом, т.е. действительно быть "на одной волне", Впрочем, горячо поспорить я тоже люблю.

Василиса
#8

Для меня интересное общение с мужчиной - это флирт с уклоном в эротику и секс. Но чтобы без пошлости, не в лоб и уж конечно не вирт.
Пс. "Хочешь пришлю фото своего члена?" - это отстой.

Гость
#9
Anton

Дорогие девушки, здравствуйте.
У меня возник вопрос: что вы называете "интересным общением"?
Часто слышал от девушек, что они с кем то "приятно/интересно/здорово общались. Что это для вас, помимо весёлых историй и шуток.
Так желательно задействовать в ответе конкретные примеры.
И хочу просто сказать от себя: девушки, мы вас любим

Лично я никогда не любила в общении с мужчиной веселые истории и шутки,считаю это глупостью,мне интересно было бы поговорить о том,что интересует меня,а также,чтобы мужчина интересовался моей жизнью,вкусами,мной в конце концов.

Аня
#10

Главное, чтобы человек был ко мне расположен, чтобы по его жестам читалась симпатия. Не зря говорят человека надо "зеркалить". А тема подойдет почти любая, главное простым языком чтобы понятно было. И ещё люблю людей с чувством юмора.

Гость
#11

Тема разговора не важна, можно говорить практически обо всем, но тут главное, думаю, заинтересованность в женщине и желание ее развлечь. С анекдотами не усердствуйте, собственное чувство юмора ценится гораздо больше, чем память к прочитанному чужому юмору. Неплохо, если у вас широкий кругозор и какой-никакой жизненный опыт (тогда вам есть о чем говорить, понимаете?).

мышь+
#12
Anton

Так желательно задействовать в ответе конкретные примеры.

Интересное общение - не с такими, как вы)) Это адище просто, когда "Ответь. Ну ответь. Нет, это не ответ. Ты точно скажи, четко. Нет, не так. Это не то, ты уклоняешься от ответа. Это слишком широко, а ты прямо скажи. Дай ответ, дай.". Реально, будто робот какой-то, человеческих чувств и мыслей не понимающий, и не допускающий вариативности поведения

Гость
#13

Ну и вопросики. Понятие "интересное общение" строго привязано к интеллекту и к окружению девушки. Какой интеллект, каковы ее интересы и окружение, такое и будет для нее интересное общение.
12 стульев смотрели? Как Остам про снежных барсов заливал? Эллочке было очень интересно с ним общаться, ведь у нее на плечах был мексиканский тушкан.

#14
Anton

Так желательно задействовать в ответе конкретные примеры.
И хочу просто сказать от себя: девушки, мы вас любим

Здесь ответ на твой вопрос - http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4356745/

ps. А вот женщины мужчин ненавидят...

Гость
#15

Интересно, если общение лёгкое, не в коем случае не превращай свидание в допрос, расскажи интересный случай из жизни, не соревнуйся с ней умом, представь что это твоя сестрёнка которую давно не видел и сразу станет легче общаться.. делай то. что хочешь в хорошем смысле. если девушка пошла с тобой встречаться, значит она уже рассматривает тебя как потенциального мужчину своего, а значит можно расслабиться

Гость
#16

не нужно стремиться к совершенству. просто будь собой, люди еще знаешь даже во время драки знакомились, как у меня например))) какое там интересное общение, я его прогнала из дома, а потом он пришел извиняться и это тоже романтика была))) но лучше без драк))))

Гость
#17

сядь рядом с ней. поцелуй ручку, скажи что она прекрасная девушка, улыбайся, шепни чего нибудь на ушко, если довольно давно знакомы то можно и по попе в шутку шлепнуть)) можно креативно сделать - говорить на серьезные теми и делать несерьезные жесты, типа

Гость
#18

Бывает человека видишь впервые, а болтаешь как будто всю жизнь знаешь, обо всем и ни о чем, и здорово и приятно, бывает вообще разговор не клеется. Это я называю либо твой человек либо нет, само сабой все происходит и не нужно замлрачиваться о чем говорить чтобы было интересно.

☼ Шут ☼
#19
Гость

Бывает человека видишь впервые, а болтаешь как будто всю жизнь знаешь, обо всем и ни о чем, и здорово и приятно, бывает вообще разговор не клеется. Это я называю либо твой человек либо нет, само сабой все происходит и не нужно замлрачиваться о чем говорить чтобы было интересно.

Вотимана!
Что в голову приходит, о том и разговаривайте. Если человек "ваш", подхватит и поддержит. Легко и приятно штобы было ))

Гость
#20

Это ничего вам не даст,нельзя подстроить "интересное общение"тогда оно выходит нелепым.Интересное общение когда человек дружелюбен,спокойный и сам проявляет инициативу.Не принуждён и лёгкий,рассказывает много интересно,перескакивает с тему на тему,что не образуется неловкого молчания.Может подержать разговор на любую тему.Не критикует,не переходит на слишком личные темы.Не говорит о негативе и проблемах.Имеет чувство юмора.Это происходит когда есть общие интересы и схожий темперамент

мила
#21

Для девушек важно эмоциональное общение, такое когда есть эмоциональный отклик от собеседника, слова одобрения и поддержки. Изобиловать фактами и капитан очевидность не обязательно.
быть "на волне", проявлять эмпатию.
в большинстве своём девушки живут чувствами, поэтому отвечайте им так же.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: