Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Такого мне еще не снилось

Приснилось утром что мой парень с которым живу испачеал брюки моей менструальной кровью. Что бы это могло значить?

Ответы (9) Ответить
  • К смерти близкого родственника.

• Реклама

• ни к чему, большие, а верите во всякую х/р/е/н/ь, даже не смешно

• В ночь с субботы на воскресенье, к вам автор, постучат три цыганки. Попросят стакан воды. Далее, они вас загипнотизируют. Вы уснете. Когда проснетесь, увидите голые стены, даже обои пропадут :((( Всё вынесут ***!
    И только унылая куча лошадиного гoвнища, килограмм на 7-9, среди комнаты, будет напоминать о цыганах ...

• А мне приснились 4 огромные свиньи,купающиеся в канаве с чистой водой,к чему бы,может к богатству несметному...

• Свадьба и беременность, предохраняйтесь лучше.

• Эрика

А мне приснились 4 огромные свиньи,купающиеся в канаве с чистой водой,к чему бы,может к богатству несметному...

Неа, к богатству снится дерь мо, а свинство - это неприятные новости

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь