Гость
Статьи
Свекровь!!!!

Свекровь!!!!

с мужем купили квартиру раньше жили у свекрови.она прям достала!!!учит всему что делать как делать.мужу 28 а она видит в нем
5 летнего ребенка.вмешивается практически во всем.вот купили мы квартиру хотим жить отдельно от нее а она говорит что хочет переезжать с нами.ГИПЕРОПЕКА!!!

уже поздно
9 ответов
Последний — Перейти
Terra
#1

Проблема, как всегда в муже, который позволяет мамо видеть в нем 5летнего ребенка. Пока муж будет позволять, мамо будет присутствовать в вашей жизни в полный рост.

Гость
#2

Может она просто хочет)) моя свекровь тоже всегда говорит - хочу к вам!!! Ну что б внука тискать. Но это не осуществимо у неё своя жизнь работа подруги и тд. Может она просто выражается фигурально

ЕленаПетровна
#3

Тут важно на чьи шиши вы купили квартиру.если свекровь дала деньги, то вправе вмешиваться.

Гость
#4

квартиру сами купили.

Гость
#5

Дитё ты еще, раз такие вопросы здесь задаешь. Взрослые люди сами за себя отвечают и знают, как себя отстоять

Гость
#6
уже поздно

с мужем купили квартиру раньше жили у свекрови.она прям достала!!!учит всему что делать как делать.мужу 28 а она видит в нем
5 летнего ребенка.вмешивается практически во всем.вот купили мы квартиру хотим жить отдельно от нее а она говорит что хочет переезжать с нами.ГИПЕРОПЕКА!!!

Ооой, у самой такая, еле отбилась. Так достала один раз со своими сюсюканиями к сыночку, не выдержала, заорала ей при нём: "Вы чё??? Епётесь что ли за моей спиной, ДА? И как? Лучше чем я?". Отвалила от нас по сей день, правда не общаемся с ней ничуть. Он тоже туда ни ногой и крайне редко.

Гость
#7

Так вопрос не к свекрови, а к вашему инфантильному муженьку

Гость
#8

Я тоже считаю, что муж должен ставить свою маму на место! Если он этого не делает, значит сам инфантильный маленький мальчик! К сожалению, это неизлечимо!!!

Авторэсса
#9

Я только что со своим:
-хочу к тебе
-ты? Ты? ?ты? Ты??????
-да
-может кто-то другой, но только не ты! Ты хочешь только к маме. Так что давай, не обманывай меня
-конечно я хочу к маме. Ты ревнуешь что я люблю мою маму?
-упс, ты наверное думаешь что я твоя мама? Но ты ошибся! Это мой номер. А вот номер твоей мамы"...". Отправь ей это Сообщение: я хочу к тебе
-досвидания


Надоело уже, любую свободную секундочку - он бежит к ней. Это ж не нормально, даже толком не спит, особенно сказывается это на ночных сменах, вместо того, что б перед работой поспать, сидит с ней, а потом домой приезжает посреди ночи и я как дура всю ночь не сплю, что бы его будить, когда ему с работы звонят. Я уже не жена, а ночная секретарша.
Уже не первый раз говорю: какого ты там сидишь?! Иди спи перед работой! А ему не доходит!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: