Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что, если мужчины мечты не существует?

Вот правда-что тогда? Если он никогда так и не встретится- то делать? Размениваться на то, что предлагает судьба? Или смириться, и просто жить дальше, не заостряя внимания на незавершенном гештальте? Девушки и женщины, которые так и не встретили "того самого"-расскажите, как и чем вы живете? Грустите ли, или же нашли новые радости? Давайте пообщаемся!

Ответы (61) Ответить
  • Заведите кота, и будет вам счастье.

• Реклама

• Гость

Заведите кота, и будет вам счастье.

+10000000

• Гость

Заведите кота, и будет вам счастье.

А если женщине не нравятся животные и рыбки с макраме? Я вообще спрашиваю, как устраивать жизнь?

• Вам 12? Какие мужчины мечты? Вы думаете вы женщина чьей-то мечты?
    Люди находя тех, с кем им комфортно и интересно, и с чьими недостатками они готовы мириться.

• Смотря о каком мужчине вы мечтаете. Может, у вас требования, которым отвечает только какой-нибудь книжный герой, а в жизни таких не бывает. Тогда советую снять розовые очки и реально посмотреть на жизнь. И вы удивитесь, сколько вокруг действительно хороших и достойных внимания мужчин.

• Заведите себе обычного мужчину и постоянно попрекайте его "А вот мужчина моей мечты сделал бы то, придумал бы се, посмотрел бы так, посношал бы меня эдак" и так до тех пор пока он лет в 50 от инфаркта ласты не склеит.
    А что, почти все так делают.

• Умка

Вам 12? Какие мужчины мечты? Вы думаете вы женщина чьей-то мечты?
    Люди находя тех, с кем им комфортно и интересно, и с чьими недостатками они готовы мириться.

Мне 30. А как же химия? Мне кажется, полно женщин, так и не встретивших "своих" - и вот как они нашли силы не размениваться на комфорт и какувсешность, а жить и дальше с журавлем в небе?

• Дрындулятор Гидрошвондера

Заведите себе обычного мужчину и постоянно попрекайте его "А вот мужчина моей мечты сделал бы то, придумал бы се, посмотрел бы так, посношал бы меня эдак" и так до тех пор пока он лет в 50 от инфаркта ласты не склеит.
    А что, почти все так делают.

))) повеселили, спасибо!

• Гнусный Анус

УмкаВам 12? Какие мужчины мечты? Вы думаете вы женщина чьей-то мечты?
    Люди находя тех, с кем им комфортно и интересно, и с чьими недостатками они готовы мириться. Мне 30. А как же химия? Мне кажется, полно женщин, так и не встретивших "своих" - и вот как они нашли силы не размениваться на комфорт и какувсешность, а жить и дальше с журавлем в небе?

Хорошо, какой ваш мужчина мечты, начнем с этого?

• Ахаха автор фанат сериала "секс в большом городе" но и там сюжет был не ахти. Ну короче, я считаю, что так все перебирая и ища и ища можно всю жизнь искать , а потом к 40 понять, что ты не красивее и не интереснее, как вареная морковка, а молодость уже не вернуть (вот Вумен почитайте сколько тут таких морковок)

• Интересно, чем наполнена голова женщины, которая берет себе такой ник, как у автора? Только хавном или там еще что-то есть?

• У всех свои идеалы. А живой человек, даже если максимально к вашему идеалу близкий, все равно имеет свои особенности. Полностью соответствовать идеалу может только запрограммированный робот.
    Даже если вы встретите человека, с которым вы практически идеально подходите друг другу, есть взаимные чувства, вам все равно придется что-то принимать, что-то исправлять для обоюдного комфорта, в том числе и в себе.

• Гость

Интересно, чем наполнена голова женщины, которая берет себе такой ник, как у автора? Только хавном или там еще что-то есть?

Автор - мужичок 30 лет. Вангуууую типаж "Эмобой"

• Подумайте над кошками. Не портите жизнь "почти идеальному", все равно будете с ним не честной...

• Умка

Гнусный АнусУмкаВам 12? Какие мужчины мечты? Вы думаете вы женщина чьей-то мечты?
    Люди находя тех, с кем им комфортно и интересно, и с чьими недостатками они готовы мириться. Мне 30. А как же химия? Мне кажется, полно женщин, так и не встретивших "своих" - и вот как они нашли силы не размениваться на комфорт и какувсешность, а жить и дальше с журавлем в небе?

Вы знаете, такой-страстный, сильный, харизматичный.... Желательно 183 рост, брюнет. Самодостаточный. Ну вот что это- завышенные требования?
    Мика

Ахаха автор фанат сериала "секс в большом городе" но и там сюжет был не ахти. Ну короче, я считаю, что так все перебирая и ища и ища можно всю жизнь искать , а потом к 40 понять, что ты не красивее и не интереснее, как вареная морковка, а молодость уже не вернуть (вот Вумен почитайте сколько тут таких морковок)

Нет, я не фанатка этого сериала.

• Гнусный Анус

УмкаГнусный АнусУмкаВам 12? Какие мужчины мечты? Вы думаете вы женщина чьей-то мечты?
    Вы знаете, такой-страстный, сильный, харизматичный.... Желательно 183 рост, брюнет. Самодостаточный. Ну вот что это- завышенные требования?
    Нет, я не фанатка этого сериала.

Вы женского пола? Ого , я удивлена, право. В сериале был просто у Керри "мужчина мечты"

• Сколько баб вышли,как им казалось,за мужчину мечты,а через несколько лет супружеской жизни,оказалось,что ошибались...потому что,нет предела совершенству и идеалы должны быть недосягаемы,чтобы к ним постоянно стремиться.

• И сколько должно быть лет мужчине что-бы для него 30 летняя была идеальной? 50? "Принцу" вы уже точно будете компромиссом...

• Нормальные вполне у Вас требования) Ждите своего человека, посмотрите, сколько женщин не любят своих мужей, в этой нелюбви живут, растят несчастливых детей. Лучше быть одной, чем ч тем, к кому не лежит душа и к которому нет сексуального влечения. У меня тоже есть идеал мужчины. Заботливый, ответственный, ко внешности тоже требования есть и их немало)

• Лет Вам сколько?

• Гнусный Анус

Мне 30. А как же химия? Мне кажется, полно женщин, так и не встретивших "своих" - и вот как они нашли силы не размениваться на комфорт и какувсешность, а жить и дальше с журавлем в небе?

Для вас химия первична? Вот и ищите химию, а на какувсешность забейте.

• I

И сколько должно быть лет мужчине что-бы для него 30 летняя была идеальной? 50? "Принцу" вы уже точно будете компромиссом...

лет 20. Помоложе надо мужчину. 50 уже стар. Да и мужик после 30 ки уже старостью пахнет

• Василина

лет 20. Помоложе надо мужчину. 50 уже стар. Да и мужик после 30 ки уже старостью пахнет

20 летний парень долго с 30 летней не будет... Даже если захомутает верности не дождется

• Химия безусловно важна! Иначе на него потом не встанет, и победит автор изменять. Мужиков море во всем мире, автор поищите скандинавов, вот уж где рай для женских глаз, Канада. Нет и нет, зачем жить с нелюбимым? Я вас прекрасно понимаю. Заведите пока себе просто парня красивого любовника

• Вы хотите, чтобы с первого взгляда вспыхнули чувства? Ведь "химия " в основном с первого взгляда. Самое прекрасное чувство. Много в нем сексуального влечения, и вообще химия ослепляет, не замечаешь недостатков мужчины

• Мика

Похоже на то. Дурачок совсем. Вежливо выражаясь

• Гость

Мика
    Похоже на то. Дурачок совсем. Вежливо выражаясь

Вот, тоже такое ощущение сложилось.

• Гнусный Анус

УмкаГнусный АнусУмкаВам 12? Какие мужчины мечты? Вы думаете вы женщина чьей-то мечты?

Да нет. Любой овощной или вещевой рынок такими кишит. А уж южные курорты.....Там их как муравьев в муравейнике

• Василина

Химия безусловно важна! Иначе на него потом не встанет, и победит автор изменять. Мужиков море во всем мире, автор поищите скандинавов, вот уж где рай для женских глаз, Канада. Нет и нет, зачем жить с нелюбимым? Я вас прекрасно понимаю. Заведите пока себе просто парня красивого любовника

Спасибо) Я вот задумалась- может и правда туда слетать, посмотреть другую страну заодно.
    Лето 👁

Вы хотите, чтобы с первого взгляда вспыхнули чувства? Ведь "химия " в основном с первого взгляда. Самое прекрасное чувство. Много в нем сексуального влечения, и вообще химия ослепляет, не замечаешь недостатков мужчины

Понимаете, просто без влюбленности, без химии, я не смогу с ним .... вы поняли.

• Гость

Гнусный АнусУмкаГнусный АнусУмкаВам 12? Какие мужчины мечты? Вы думаете вы женщина чьей-то мечты?
    Да нет. Любой овощной или вещевой рынок такими кишит. А уж южные курорты.....Там их как муравьев в муравейнике

Я не "этих" имела ввиду.

• .

Лето 👁

Вы хотите, чтобы с первого взгляда вспыхнули чувства? Ведь "химия " в основном с первого взгляда. Самое прекрасное чувство. Много в нем сексуального влечения, и вообще химия ослепляет, не замечаешь недостатков мужчины

[/qуоте]
    Да, понимаю Вас прекрасно, сама такая же. И не понимаю, как женщины соглашаются на "удобного" мужчину. Для меня важна страиь и чтобы ноги подкашивались, сильная влюбленность. Я тоже люблю высоких брюнетов)

• Леди Яга

Зачем мужчине мечты женщина, которая может назвать себя "гнусный анус"???

Ну, уж Леди Яга всяко лучше, ага.

• Лето 👁

.
    [/qуоте]
    Да, понимаю Вас прекрасно, сама такая же. И не понимаю, как женщины соглашаются на "удобного" мужчину. Для меня важна страиь и чтобы ноги подкашивались, сильная влюбленность. Я тоже люблю высоких брюнетов)

Вот и я не могу( Есть парни -хорошие, добрые, но.... не то все.

• Гнусный Анус

.
    [/qуоте]

У меня так же (( Мне 20

• Автор, а у Вас когда-нибудь были отношения с идеалом, пусть и короткие? Были ли хотя бы интим? Вообще в глаза не видели идеал мужчины никогда?

• Лето 👁

Гнусный Анус.
    [/qуоте]
    У меня так же (( Мне 20

Вы знаете, тут не в возрасте дело, а в том, что именно своего мужчину вы ЕЩЕ не встретили. Уверенна, все получится) Это только в нашей стране после 25 лет нужно землей обмазываться, что бы "привыкать". Вся жизнь впереди.

• Лето 👁

Автор, а у Вас когда-нибудь были отношения с идеалом, пусть и короткие? Были ли хотя бы интим? Вообще в глаза не видели идеал мужчины никогда?

Видела, отношения были, но всегда с оглядкой на что-то... Я стараюсь не перебирать, не быть высокомерной выскочкой. Тут выше советовали съездить в другие страны- серьезно,кстати, этот вариант обдумываю.

• А меня бы затошнило от идеального! Интересны люди немножко испорченные, а иначе скукотищааааааааааааааааааааааааааааааа!

• Гнусный Анус

ГостьГнусный АнусУмкаГнусный АнусУмкаВам 12? Какие мужчины мечты? Вы думаете вы женщина чьей-то мечты?
    Я не "этих" имела ввиду.

Под перечисленные вами требования они идеально подходят. Ну, может, рост не у всех такой, как вы заказали, но много и с нужным ростом

• Гнусный Анус

Гнусный Анус.
    [/qуоте]
    У меня так же (( Мне 20

Вы знаете, тут не в возрасте дело, а в том, что именно своего мужчину вы ЕЩЕ не встретили. Уверенна, все получится) Это только в нашей стране после 25 лет нужно землей обмазываться, что бы "привыкать". Вся жизнь впереди.

Спасибо, я искренне желаю Вам встретить свою половинку тоже) Ой, как меня бесят стереотипы,:"Такая красивая и еще незамужем! Давай мы тебе парня хорошего найдем, да ты и сама любого можешь покорить! Почему ты не вышла замуж, тебя же звали и сейчас зовут " Это меня так родственники пилят и знакомые некоторые. Хочется послать уже ((

• Гнусный Анус

Ну, уж Леди Яга всяко лучше, ага.

Конечно лучше.

• Гнусный Анус

Автор, а у Вас когда-нибудь были отношения с идеалом, пусть и короткие? Были ли хотя бы интим? Вообще в глаза не видели идеал мужчины никогда?

Видела, отношения были, но всегда с оглядкой на что-то... Я стараюсь не перебирать, не быть высокомерной выскочкой. Тут выше советовали съездить в другие страны- серьезно,кстати, этот вариант обдумываю.
    Если брюнетов любите, в Скандинавии думать нечего. Вам бы на Средиземноморье) Италия, Испания, Греция. Какие Вам мужчины именно нравятся? Кавказцы тоже брюнеты)

• Я не встретила, пришлось выходить замуж за того, кто попался( но я не теряю надежду т верю в чудеса!

• Люблю брюнетов с хитрыми гзалами и твердым членом

• Такого быть не может, автор! Мечта есть? Мужчина в ней есть? Значит, мужчина-мечты существует. Но существет он в мечте, а не в реальной жизни.

• Лето 👁

Если брюнетов любите, в Скандинавии думать нечего. Вам бы на Средиземноморье) Италия, Испания, Греция. Какие Вам мужчины именно нравятся? Кавказцы тоже брюнеты)

Греки, испанцы и итальянцы ростом ей будут мелковаты. И они в большинcтве вовсе не сaмодостаточны. Там мамы рулят лет до 50 сыночкиных, а то и больше

• Лето 👁

Нет, только не кавказцы и иже с ними) Не мое)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь