Гость
Статьи
Что, если мужчины …

Что, если мужчины мечты не существует?

Вот правда-что тогда? Если он никогда так и не встретится- то делать? Размениваться на то, что предлагает судьба? Или смириться, и просто жить дальше, не заостряя внимания на незавершенном гештальте? Девушки и женщины, которые так и не встретили "того самого"-расскажите, как и чем вы живете? Грустите ли, или же нашли новые радости? Давайте пообщаемся!

Гнусный Анус
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите кота, и будет вам счастье.

Гость
#2
Гость

Заведите кота, и будет вам счастье.

+10000000

Гнусный Анус
#3
Гость

Заведите кота, и будет вам счастье.

А если женщине не нравятся животные и рыбки с макраме? Я вообще спрашиваю, как устраивать жизнь?

#4

Вам 12? Какие мужчины мечты? Вы думаете вы женщина чьей-то мечты?
Люди находя тех, с кем им комфортно и интересно, и с чьими недостатками они готовы мириться.

Гость
#5

Смотря о каком мужчине вы мечтаете. Может, у вас требования, которым отвечает только какой-нибудь книжный герой, а в жизни таких не бывает. Тогда советую снять розовые очки и реально посмотреть на жизнь. И вы удивитесь, сколько вокруг действительно хороших и достойных внимания мужчин.

Дрындулятор Гидрошвондера
#6

Заведите себе обычного мужчину и постоянно попрекайте его "А вот мужчина моей мечты сделал бы то, придумал бы се, посмотрел бы так, посношал бы меня эдак" и так до тех пор пока он лет в 50 от инфаркта ласты не склеит.
А что, почти все так делают.

Гнусный Анус
#7
Умка

Вам 12? Какие мужчины мечты? Вы думаете вы женщина чьей-то мечты?
Люди находя тех, с кем им комфортно и интересно, и с чьими недостатками они готовы мириться.

Мне 30. А как же химия? Мне кажется, полно женщин, так и не встретивших "своих" - и вот как они нашли силы не размениваться на комфорт и какувсешность, а жить и дальше с журавлем в небе?

Гнусный Анус
#8
Дрындулятор Гидрошвондера

Заведите себе обычного мужчину и постоянно попрекайте его "А вот мужчина моей мечты сделал бы то, придумал бы се, посмотрел бы так, посношал бы меня эдак" и так до тех пор пока он лет в 50 от инфаркта ласты не склеит.
А что, почти все так делают.

))) повеселили, спасибо!

#9
Гнусный Анус

УмкаВам 12? Какие мужчины мечты? Вы думаете вы женщина чьей-то мечты?
Люди находя тех, с кем им комфортно и интересно, и с чьими недостатками они готовы мириться. Мне 30. А как же химия? Мне кажется, полно женщин, так и не встретивших "своих" - и вот как они нашли силы не размениваться на комфорт и какувсешность, а жить и дальше с журавлем в небе?

Хорошо, какой ваш мужчина мечты, начнем с этого?

Мика
#10

Ахаха автор фанат сериала "секс в большом городе" но и там сюжет был не ахти. Ну короче, я считаю, что так все перебирая и ища и ища можно всю жизнь искать , а потом к 40 понять, что ты не красивее и не интереснее, как вареная морковка, а молодость уже не вернуть (вот Вумен почитайте сколько тут таких морковок)

Гость
#11

Интересно, чем наполнена голова женщины, которая берет себе такой ник, как у автора? Только хавном или там еще что-то есть?

Гость
#12

У всех свои идеалы. А живой человек, даже если максимально к вашему идеалу близкий, все равно имеет свои особенности. Полностью соответствовать идеалу может только запрограммированный робот.
Даже если вы встретите человека, с которым вы практически идеально подходите друг другу, есть взаимные чувства, вам все равно придется что-то принимать, что-то исправлять для обоюдного комфорта, в том числе и в себе.

Мика
#13
Гость

Интересно, чем наполнена голова женщины, которая берет себе такой ник, как у автора? Только хавном или там еще что-то есть?

Автор - мужичок 30 лет. Вангуууую типаж "Эмобой"

I
#14

Подумайте над кошками. Не портите жизнь "почти идеальному", все равно будете с ним не честной...

Гнусный Анус
#15
Умка

Гнусный АнусУмкаВам 12? Какие мужчины мечты? Вы думаете вы женщина чьей-то мечты?
Люди находя тех, с кем им комфортно и интересно, и с чьими недостатками они готовы мириться. Мне 30. А как же химия? Мне кажется, полно женщин, так и не встретивших "своих" - и вот как они нашли силы не размениваться на комфорт и какувсешность, а жить и дальше с журавлем в небе?
Хорошо, какой ваш мужчина мечты, начнем с этого?

Мика

Ахаха автор фанат сериала "секс в большом городе" но и там сюжет был не ахти. Ну короче, я считаю, что так все перебирая и ища и ища можно всю жизнь искать , а потом к 40 понять, что ты не красивее и не интереснее, как вареная морковка, а молодость уже не вернуть (вот Вумен почитайте сколько тут таких морковок)

Вы знаете, такой-страстный, сильный, харизматичный.... Желательно 183 рост, брюнет. Самодостаточный. Ну вот что это- завышенные требования?

Нет, я не фанатка этого сериала.

Мика
#16
Гнусный Анус

УмкаГнусный АнусУмкаВам 12? Какие мужчины мечты? Вы думаете вы женщина чьей-то мечты?
Люди находя тех, с кем им комфортно и интересно, и с чьими недостатками они готовы мириться. Мне 30. А как же химия? Мне кажется, полно женщин, так и не встретивших "своих" - и вот как они нашли силы не размениваться на комфорт и какувсешность, а жить и дальше с журавлем в небе?
Хорошо, какой ваш мужчина мечты, начнем с этого?
Вы знаете, такой-страстный, сильный, харизматичный.... Желательно 183 рост, брюнет. Самодостаточный. Ну вот что это- завышенные требования?

Нет, я не фанатка этого сериала.

Вы женского пола? Ого , я удивлена, право. В сериале был просто у Керри "мужчина мечты"

Гость
#17

Сколько баб вышли,как им казалось,за мужчину мечты,а через несколько лет супружеской жизни,оказалось,что ошибались...потому что,нет предела совершенству и идеалы должны быть недосягаемы,чтобы к ним постоянно стремиться.

I
#18

И сколько должно быть лет мужчине что-бы для него 30 летняя была идеальной? 50? "Принцу" вы уже точно будете компромиссом...

Лето 👁
#19

Нормальные вполне у Вас требования) Ждите своего человека, посмотрите, сколько женщин не любят своих мужей, в этой нелюбви живут, растят несчастливых детей. Лучше быть одной, чем ч тем, к кому не лежит душа и к которому нет сексуального влечения. У меня тоже есть идеал мужчины. Заботливый, ответственный, ко внешности тоже требования есть и их немало)

Лето 👁
#20

Лет Вам сколько?

О
#21
Гнусный Анус

Мне 30. А как же химия? Мне кажется, полно женщин, так и не встретивших "своих" - и вот как они нашли силы не размениваться на комфорт и какувсешность, а жить и дальше с журавлем в небе?

Для вас химия первична? Вот и ищите химию, а на какувсешность забейте.

Василина
#22
I

И сколько должно быть лет мужчине что-бы для него 30 летняя была идеальной? 50? "Принцу" вы уже точно будете компромиссом...

лет 20. Помоложе надо мужчину. 50 уже стар. Да и мужик после 30 ки уже старостью пахнет

I
#23
Василина

лет 20. Помоложе надо мужчину. 50 уже стар. Да и мужик после 30 ки уже старостью пахнет

20 летний парень долго с 30 летней не будет... Даже если захомутает верности не дождется

Василина
#24

Химия безусловно важна! Иначе на него потом не встанет, и победит автор изменять. Мужиков море во всем мире, автор поищите скандинавов, вот уж где рай для женских глаз, Канада. Нет и нет, зачем жить с нелюбимым? Я вас прекрасно понимаю. Заведите пока себе просто парня красивого любовника

Лето 👁
#25

Вы хотите, чтобы с первого взгляда вспыхнули чувства? Ведь "химия " в основном с первого взгляда. Самое прекрасное чувство. Много в нем сексуального влечения, и вообще химия ослепляет, не замечаешь недостатков мужчины

Гость
#26
Мика

Автор - мужичок 30 лет. Вангуууую типаж "Эмобой"

Похоже на то. Дурачок совсем. Вежливо выражаясь

#27
Гость

Мика
Автор - мужичок 30 лет. Вангуууую типаж "Эмобой"
Похоже на то. Дурачок совсем. Вежливо выражаясь

Вот, тоже такое ощущение сложилось.

Гость
#28
Гнусный Анус

УмкаГнусный АнусУмкаВам 12? Какие мужчины мечты? Вы думаете вы женщина чьей-то мечты?
Люди находя тех, с кем им комфортно и интересно, и с чьими недостатками они готовы мириться. Мне 30. А как же химия? Мне кажется, полно женщин, так и не встретивших "своих" - и вот как они нашли силы не размениваться на комфорт и какувсешность, а жить и дальше с журавлем в небе?
Хорошо, какой ваш мужчина мечты, начнем с этого?
Вы знаете, такой-страстный, сильный, харизматичный.... Желательно 183 рост, брюнет. Самодостаточный. Ну вот что это- завышенные требования?

Да нет. Любой овощной или вещевой рынок такими кишит. А уж южные курорты.....Там их как муравьев в муравейнике

Гнусный Анус
#29
Василина

Химия безусловно важна! Иначе на него потом не встанет, и победит автор изменять. Мужиков море во всем мире, автор поищите скандинавов, вот уж где рай для женских глаз, Канада. Нет и нет, зачем жить с нелюбимым? Я вас прекрасно понимаю. Заведите пока себе просто парня красивого любовника

Лето 👁

Вы хотите, чтобы с первого взгляда вспыхнули чувства? Ведь "химия " в основном с первого взгляда. Самое прекрасное чувство. Много в нем сексуального влечения, и вообще химия ослепляет, не замечаешь недостатков мужчины

Спасибо) Я вот задумалась- может и правда туда слетать, посмотреть другую страну заодно.
Понимаете, просто без влюбленности, без химии, я не смогу с ним .... вы поняли.

Гнусный Анус
#30
Гость

Гнусный АнусУмкаГнусный АнусУмкаВам 12? Какие мужчины мечты? Вы думаете вы женщина чьей-то мечты?
Люди находя тех, с кем им комфортно и интересно, и с чьими недостатками они готовы мириться. Мне 30. А как же химия? Мне кажется, полно женщин, так и не встретивших "своих" - и вот как они нашли силы не размениваться на комфорт и какувсешность, а жить и дальше с журавлем в небе?
Хорошо, какой ваш мужчина мечты, начнем с этого?
Вы знаете, такой-страстный, сильный, харизматичный.... Желательно 183 рост, брюнет. Самодостаточный. Ну вот что это- завышенные требования?

Да нет. Любой овощной или вещевой рынок такими кишит. А уж южные курорты.....Там их как муравьев в муравейнике

Я не "этих" имела ввиду.

Лето 👁
#32
Лето 👁

Вы хотите, чтобы с первого взгляда вспыхнули чувства? Ведь "химия " в основном с первого взгляда. Самое прекрасное чувство. Много в нем сексуального влечения, и вообще химия ослепляет, не замечаешь недостатков мужчины

.
Понимаете, просто без влюбленности, без химии, я не смогу с ним .... вы поняли.
[/qуоте]

Да, понимаю Вас прекрасно, сама такая же. И не понимаю, как женщины соглашаются на "удобного" мужчину. Для меня важна страиь и чтобы ноги подкашивались, сильная влюбленность. Я тоже люблю высоких брюнетов)

Гнусный Анус
#34
Леди Яга

Зачем мужчине мечты женщина, которая может назвать себя "гнусный анус"???

Ну, уж Леди Яга всяко лучше, ага.

Гнусный Анус
#36
Лето 👁

.
Понимаете, просто без влюбленности, без химии, я не смогу с ним .... вы поняли.
[/qуоте]
Да, понимаю Вас прекрасно, сама такая же. И не понимаю, как женщины соглашаются на "удобного" мужчину. Для меня важна страиь и чтобы ноги подкашивались, сильная влюбленность. Я тоже люблю высоких брюнетов)

Вот и я не могу( Есть парни -хорошие, добрые, но.... не то все.

Лето 👁
#37
Гнусный Анус

.
Понимаете, просто без влюбленности, без химии, я не смогу с ним .... вы поняли.
[/qуоте]
Да, понимаю Вас прекрасно, сама такая же. И не понимаю, как женщины соглашаются на "удобного" мужчину. Для меня важна страиь и чтобы ноги подкашивались, сильная влюбленность. Я тоже люблю высоких брюнетов)

Вот и я не могу( Есть парни -хорошие, добрые, но.... не то все.

У меня так же (( Мне 20

Лето 👁
#38

Автор, а у Вас когда-нибудь были отношения с идеалом, пусть и короткие? Были ли хотя бы интим? Вообще в глаза не видели идеал мужчины никогда?

Гнусный Анус
#39
Лето 👁

Гнусный Анус.
Понимаете, просто без влюбленности, без химии, я не смогу с ним .... вы поняли.
[/qуоте]
Да, понимаю Вас прекрасно, сама такая же. И не понимаю, как женщины соглашаются на "удобного" мужчину. Для меня важна страиь и чтобы ноги подкашивались, сильная влюбленность. Я тоже люблю высоких брюнетов)
Вот и я не могу( Есть парни -хорошие, добрые, но.... не то все.

У меня так же (( Мне 20

Вы знаете, тут не в возрасте дело, а в том, что именно своего мужчину вы ЕЩЕ не встретили. Уверенна, все получится) Это только в нашей стране после 25 лет нужно землей обмазываться, что бы "привыкать". Вся жизнь впереди.

Гнусный Анус
#40
Лето 👁

Автор, а у Вас когда-нибудь были отношения с идеалом, пусть и короткие? Были ли хотя бы интим? Вообще в глаза не видели идеал мужчины никогда?

Видела, отношения были, но всегда с оглядкой на что-то... Я стараюсь не перебирать, не быть высокомерной выскочкой. Тут выше советовали съездить в другие страны- серьезно,кстати, этот вариант обдумываю.

Водолейка
#41

А меня бы затошнило от идеального! Интересны люди немножко испорченные, а иначе скукотищааааааааааааааааааааааааааааааа!

Гость
#42
Гнусный Анус

ГостьГнусный АнусУмкаГнусный АнусУмкаВам 12? Какие мужчины мечты? Вы думаете вы женщина чьей-то мечты?
Люди находя тех, с кем им комфортно и интересно, и с чьими недостатками они готовы мириться. Мне 30. А как же химия? Мне кажется, полно женщин, так и не встретивших "своих" - и вот как они нашли силы не размениваться на комфорт и какувсешность, а жить и дальше с журавлем в небе?
Хорошо, какой ваш мужчина мечты, начнем с этого?
Вы знаете, такой-страстный, сильный, харизматичный.... Желательно 183 рост, брюнет. Самодостаточный. Ну вот что это- завышенные требования?
Да нет. Любой овощной или вещевой рынок такими кишит. А уж южные курорты.....Там их как муравьев в муравейнике
Я не "этих" имела ввиду.

Под перечисленные вами требования они идеально подходят. Ну, может, рост не у всех такой, как вы заказали, но много и с нужным ростом

Лето 👁
#43
Гнусный Анус

Гнусный Анус.
Понимаете, просто без влюбленности, без химии, я не смогу с ним .... вы поняли.
[/qуоте]
Да, понимаю Вас прекрасно, сама такая же. И не понимаю, как женщины соглашаются на "удобного" мужчину. Для меня важна страиь и чтобы ноги подкашивались, сильная влюбленность. Я тоже люблю высоких брюнетов)
Вот и я не могу( Есть парни -хорошие, добрые, но.... не то все.

У меня так же (( Мне 20

Вы знаете, тут не в возрасте дело, а в том, что именно своего мужчину вы ЕЩЕ не встретили. Уверенна, все получится) Это только в нашей стране после 25 лет нужно землей обмазываться, что бы "привыкать". Вся жизнь впереди.

Спасибо, я искренне желаю Вам встретить свою половинку тоже) Ой, как меня бесят стереотипы,:"Такая красивая и еще незамужем! Давай мы тебе парня хорошего найдем, да ты и сама любого можешь покорить! Почему ты не вышла замуж, тебя же звали и сейчас зовут " Это меня так родственники пилят и знакомые некоторые. Хочется послать уже ((

Гость
#44
Гнусный Анус

Ну, уж Леди Яга всяко лучше, ага.

Конечно лучше.

Лето 👁
#45
Гнусный Анус

Автор, а у Вас когда-нибудь были отношения с идеалом, пусть и короткие? Были ли хотя бы интим? Вообще в глаза не видели идеал мужчины никогда?

Видела, отношения были, но всегда с оглядкой на что-то... Я стараюсь не перебирать, не быть высокомерной выскочкой. Тут выше советовали съездить в другие страны- серьезно,кстати, этот вариант обдумываю.

Если брюнетов любите, в Скандинавии думать нечего. Вам бы на Средиземноморье) Италия, Испания, Греция. Какие Вам мужчины именно нравятся? Кавказцы тоже брюнеты)

малинка
#46

Я не встретила, пришлось выходить замуж за того, кто попался( но я не теряю надежду т верю в чудеса!

Анальная бахромка
#47

Люблю брюнетов с хитрыми гзалами и твердым членом

Лимпопо
#48

Такого быть не может, автор! Мечта есть? Мужчина в ней есть? Значит, мужчина-мечты существует. Но существет он в мечте, а не в реальной жизни.

Гость
#49
Лето 👁

Видела, отношения были, но всегда с оглядкой на что-то... Я стараюсь не перебирать, не быть высокомерной выскочкой. Тут выше советовали съездить в другие страны- серьезно,кстати, этот вариант обдумываю.
Если брюнетов любите, в Скандинавии думать нечего. Вам бы на Средиземноморье) Италия, Испания, Греция. Какие Вам мужчины именно нравятся? Кавказцы тоже брюнеты)

Греки, испанцы и итальянцы ростом ей будут мелковаты. И они в большинcтве вовсе не сaмодостаточны. Там мамы рулят лет до 50 сыночкиных, а то и больше

Гнусный Анус
#50
Лето 👁

Видела, отношения были, но всегда с оглядкой на что-то... Я стараюсь не перебирать, не быть высокомерной выскочкой. Тут выше советовали съездить в другие страны- серьезно,кстати, этот вариант обдумываю.
Если брюнетов любите, в Скандинавии думать нечего. Вам бы на Средиземноморье) Италия, Испания, Греция. Какие Вам мужчины именно нравятся? Кавказцы тоже брюнеты)

Нет, только не кавказцы и иже с ними) Не мое)

Предыдущая тема