Гость
Статьи
Мматеринское проклятие

Мматеринское проклятие

Насколько мамины негативные пожелания и "пророчества"повлияли на вашу судьбу?Я жила до определенного момента как ее тень,должная всей своей жизнью,за то что она меня родила и терпела,не любила и заботилась..а именно терпела существо в своем доме,котрому нодо было уделять внимание,на которое она не способна..она ненавидела за то что я просто есть...и до сих пор от нее чувстую ненависть и негатив,понимаю что она не хочет мне счастья и добра,хоть и разыгрывает порой из себя любящую маманю,но ее основные дйствия говорят об обртном.Как вы с этим живете?

Таня
22 ответа
Последний — Перейти
Гном
#1

тюю, проклинала и не раз, ещё и в день моего 20 летия сказала что я нафиг никому не нужна. никак не отразилось, я в это не верю, есть семья и дети и все у меня хорошо.

Гость
#2

Ну шо, опять тему поднимем, про родишь-полюбишь?
По теме, автор. Забейте и не парьтесь, проклятия действуют на того, кто в них верит. У нас полно бабищ, которые рожают и проклинают своих детей, а дети вырастают весьма успешными.

Юля
#3

Моя мама не даёт звонить к ней.Я её раздражаю.Я же обожаю своих детей.Мы материально обеспечены.Муж хороший человек.Дети взрослые.

Не автор
#4

Согласна что проклятия действуют на того кто в них верит. Мне мама (царство ей небесное) последние 15 лет тоже желала "счастья" от болезней до одиночества и смерти, проклятия постоянно сыпались. Ну что я могу сказать...единственное пока на чем все это отразилось так это на моей нервной системе. Заработала невроз навязчивых состояний. Правда мне удалось вылечиться, сейчас очень редко даёт о себе знать эта болезнь ! Навязы были как раз на тему проклятий и смерти. Слава богу сейчас все в порядке.

Не автор
#5

И да...при жизни она мне завидовала и не скрывала этого...тому что я имела в мат плане больше чем она. Она даже вещи мои выкидывала из-за злости. Или просто просила их себе в подарок и складывала ( не носила! ) .

Гном
#6
Не автор

И да...при жизни она мне завидовала и не скрывала этого...тому что я имела в мат плане больше чем она. Она даже вещи мои выкидывала из-за злости. Или просто просила их себе в подарок и складывала ( не носила! ) .

У меня также. Недавно купила себе куртку дорогую очень, заехала к ней нужно было передать письмо заказное, так она после моего отъезда в истерику впала, сожителю своему весь мозг выебала, он поехал снял деньги с кредитки чтобы ей такую же взять.

Гость
#7
Гном

У меня также. Недавно купила себе куртку дорогую очень, заехала к ней нужно было передать письмо заказное, так она после моего отъезда в истерику впала, сожителю своему весь мозг выебала, он поехал снял деньги с кредитки чтобы ей такую же взять.

Кошмар

гостья
#8

ск дыбильных мамаш( моя такая же....будь они прокляты эти куры рожающие детей и ненавидящие их,лучше уж чф

Гость
#9

Моя маман , (царствие ей небесное) всю жизнь меня называла "Эта", ну и еще кучу всего "хорошего"

ммм
#10
Гость

Моя маман , (царствие ей небесное) всю жизнь меня называла "Эта", ну и еще кучу всего "хорошего"

моя меня называет ,, Слушай,,. по имени редко и только полным именем.

ммм
#11
Не автор

И да...при жизни она мне завидовала и не скрывала этого...тому что я имела в мат плане больше чем она. Она даже вещи мои выкидывала из-за злости. Или просто просила их себе в подарок и складывала ( не носила! ) .

Удивительные у меня совпадения с Вашей историей. Моя не выкидывала, а рвала мои вещи! я как то купила себе красмвую дорогую ночнушку импортную, наверное, первый раз в жизни! Она как меня в ней увидела, аж в лице изменилась. Через месяц прихожу домой - вижу на полу в ванной тряпку из этой ночнушки! Она ее порвала на тряпки! в этот момент я поняла, что такре - смотреть и не верить своим глазам. я как баран уставилась на эту мою растерзанную ночнушку на полу, все не могла в это поверить. Вот зачем они так поступают?

Гость
#12

Знаете что,ребенку можно внушить все что угодно тк у него нет защит как у взрослого,и большинство пожеланий моей мамани все таки да сбылось.При этом я с 25лет живу отдельно,долгое время уже не общаюсь с ней совсем,на последних этапах нашего общения сначала пыталась наладить отношения,потом наконец то до меня дошло,поздновато конечно,что она меня ненавидит,ненавидела и будет ненавидеть..,а проклятия она маскировала под видом заботы типа я так за тебя переживаю,так люблюю,что ты такая вот сякая...и нечо то у тебя не получится,зачем тебе что то пытаться вобще...ты сгниешь в психушке..или в тюрьме...будешь гореть в аду..онаж еще глубоко верующая,и вот еще типа но я всегда буду рядышком и тебя не оставлю,я за тебя молюсь....бла бла.. я всю жизнь посвящу тебе...такой ту.пой никчемной..яснож что ты доченька в этой жизни ничего не достойна..кроме божьей кары..этот вот бред я с младенчества слушала.Последней каплей стало то что я заболела,меня частично порализовало и был показан постельный режим..она приехала в гости нежданно незванно и начала орать,что она так и знала,что я лентяйка и не справлюсь с работой,орала чоб я щасже поехала на работу,чо я игаистка и не думаю о сотрудниках и компании..и шо у меня немытая трелка,..даже не поинтересовалась что со мной ,наорала что я ненормальная,купила столько дорогих лекарств тока деньги выкидываю.и вобще я не болею,а притворяюсь..побежала по окрестностям рассказывать,что у нее дочь сошла с ума ленится и лежит..видать шизофрения,при мне названивала с мего телефона своей родне и жаловалась на меня..грозилась вызвать психушку..на заключения врачей смотреть отказалась,сказав что она лучше знает меня и мой организм..и вобще никаких заключений нет,я их придумала,при том что справки перед ней лежали..Вобщем потом она была выгнана из моего дома навсегда.

Гость
#13

Я думала, что одна такая. Тоже не могу понять за что меня так ненавидит мать. С детства слышу лишь одно: Отец просил ребёнка, вот я ему и родила. Короче ни отцу в результате ни матери не нужна.

Таня
#14
ммм

Удивительные у меня совпадения с Вашей историей. Моя не выкидывала, а рвала мои вещи! я как то купила себе красмвую дорогую ночнушку импортную, наверное, первый раз в жизни! Она как меня в ней увидела, аж в лице изменилась. Через месяц прихожу домой - вижу на полу в ванной тряпку из этой ночнушки! Она ее порвала на тряпки! в этот момент я поняла, что такре - смотреть и не верить своим глазам. я как баран уставилась на эту мою растерзанную ночнушку на полу, все не могла в это поверить. Вот зачем они так поступают?

А моя с оскалом и завистью на меня косилась видя в красивой одежде,но она лицемерная такая,с потугами выдавливала,ох ох как тебе идеет такая красотаа...а дальше стеб какой то начинался..ну вот ты прям королевна!!тебе теперь только на подиум..!!ну вот тебе бы на пару размерчиков только побольше надо,..(вместо моего 44 напялить 46-48)ясно почему?чоб я как в мешке ходила.. и на нее была похожа.и да ещеб цвет поменять и былобы ваще класс!!..Я аж стеснялась свои вещи носить после ее перхваливаний-обесцениваний.

Гость
#15

А моей когда говорят, что мы как подруги выглядим, так она сразу начинает надо мной издеваться, говорит: смотри что люди говорят, ты старая уже и в глазах её столько счастья. Боже мой и ведь это моя мать, девочки куда мир катится?!

Гость
#16
Гость

А моей когда говорят, что мы как подруги выглядим, так она сразу начинает надо мной издеваться, говорит: смотри что люди говорят, ты старая уже и в глазах её столько счастья. Боже мой и ведь это моя мать, девочки куда мир катится?!

А моей нравилось,когда меня другие унижали и гнобили при ней,прям глазки опустит и слушает..ни разу не защитила,да и как же,если она сама порой на меня травила других,разнося клевету...Такая стоит и стыдится типа свою дочь,и радуется,что я опплеванная побитая и униженая..Ведь на моем фоне в такой ситуации она смотрится даже выигрышно!вот причина ее неудавшейся жизни!дочь,дочь виновата!что нет у нее мужика,работы нормальной,..нечем она не вышла,..надо стрелки перевести,ведь родня спрашивает-теть ..а чойто у тебя через ж.опу все??а она слезку пустит,и на меня тыкает,кудаж ей с такой дочей..а сама ликует внутри,ведь перед окружением никакой ответственности(да и за детей никакой ответственности..)свободна.С опущеными глазками ходит,да и как же их поднять,там ведь ложь одна.

Прелесть
#17

если это написано не посмеяться, если хоть одна история правдива... не знаю, не могу представить, что так бывает

Г
#18

Вот, что бывает, когда плодятся латентные ЧФ, ужс, бедные дети, зато родила, как все, гореть им в аду! Вместе с кучком пролайферов.

Таня
#19
Прелесть

если это написано не посмеяться, если хоть одна история правдива... не знаю, не могу представить, что так бывает

Вам очень повезло.Вот моя даже родня ,которая рядом часто находилась и даже те кто меня гнобил..тоже не могут представить что такое бывает..их белое пальто затмивает своим сиянием реальные причины такого отношения,выставляя их борцами за справедливость защищающих бедную мамочку от дочери,надо отметить от 3хлетней ,5летней дочери..

Гость
#20

К сожалению это правдивые истории и моя мама реально радуется когда мне хреново((

Гость
#21

Да вот ей очень нрвавится когда у меня какая то х.ня в жизни происходит,прям раззадоривается.Ее лучшие воспоминания из прошлого это в периоды когда я болела.Она с таким счастьем часто вспоминала,как мы гуляли по красивому парку,была осень и красивые яркие листья падали на землю кружась.....было так хорошо и спокойно...и спрашивала,помнишь как нам хорошо было тогда...При том,что я истощала и испытывала сильные боли...но ей б.л.ять было так хорошо,!лучшие воспоминания прям о совместно проведенном времени,а для меня это был самый ацкий период в жизни,но не ей надо напомнить и сказать как было здорово тогда.Она бы просто не выдержала моего счастья и что я во многом лучше чем она.

Гость
#22

я думаю, что нам всем надо идти в церковь, бежать к Богу, чтобы он защитил и дал любовь... исповедь, причастие... старц Паисий в ютубе (Святогорец Паисий), его лекции, чтобы не сбывались прокляьтия, надо ходить на службу и исповедь регулярно! Творить Иисусову молитву и Отче Наш регулярно! Непрестанно! И будет победа!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: