Гость
Статьи
Что ей от меня надо, …

Что ей от меня надо, как думаете?

Ситуация такая... У нас в доме в одном подъезде с моей семьей живет одинокая женщина лет 57-60 (примерно). Мне 38, то есть в "подружки" по возрасту не подхожу. Но она постоянно ко мне пристает с какими-то вопросами, приглашает в гости на чай, напрашивается пройтись по магазинам вместе и т.д. Причем такое чувство, что она нарочно меня караулит. Других соседей я могу не встречать по несколько дней. А эта... стоит во двор выйти и она тут как тут. А в последнее время при встрече то по плечу похлопает, то приобнимет. А вообще не люблю, когда посторонние люди прикасаются, а эта дама особенно выводит из себя... Уже мысли нехорошие закрадываются)) Какого ф.и.г.а. ей от меня надо? Или я просто накручиваю себя? Как думаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эм,я бы тоже напрягалась,если честно.Но может просто Вы ей кого-то напоминаете?Дочь,племянницу,кого-то из близких и любимых,вот она и испытывает такие тёплые чувства к Вам,тем более живет совсем одна.А вы,автор,одна живёте или с семьёй?

Эля
#2

Скорее всего ей общаться не с кем. Вот она и привязалась к вам.

Автор
#3
Гость

Эм,я бы тоже напрягалась,если честно.Но может просто Вы ей кого-то напоминаете?Дочь,племянницу,кого-то из близких и любимых,вот она и испытывает такие тёплые чувства к Вам,тем более живет совсем одна.А вы,автор,одна живёте или с семьёй?

Живу с семьей - мужем и сыном. Может быть и "теплые чувства"... Самое интересное, что она почти ни с кем не общается во дворе. То есть, когда тепло у нас многие бабушки сидят на лавочках. В возрасте от 60 и до 90. Она с ними никогда не сидит. А меня как увидит, так бежит))
Вот и меня это тоже напрягает))

Автор
#4
Эля

Скорее всего ей общаться не с кем. Вот она и привязалась к вам.

Дело в том, что я не понимаю, как она могла привязаться. С моей стороны только "здравствуйте" и "до свиданья", ну и еще "спасибо" в ответ на ее приглашения.

Гость
#5

Да ничего ей от вас не надо. Она хотела простого человеческого общения, т.к. вы ей показались приятным человеком. Но она сильно ошиблась. От таких как вы надо держаться подальше.

Автор
#6
Гость

Да ничего ей от вас не надо. Она хотела простого человеческого общения, т.к. вы ей показались приятным человеком. Но она сильно ошиблась. От таких как вы надо держаться подальше.

И почему же? У меня ровные нормальные отношения со всеми соседями. Всегда здороваюсь, ни с кем не ругаюсь. Да, "обнимашки" от посторонних теток мне не нужны, но это еще не повод "держаться подальше". Что не так-то по вашему?