Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Устроился на работу в женский коллектив

Всем привет) У меня такая проблема. Я парень, мне 22 года, имеется высшее образование, машина, квартира, по себе красивый, умный, веселый и немножко строгий. То есть проблем у меня нету, почти... Где-то месяц назад подруга моей мамы предложила мне лакомый кусочек - это должность руководителя отдела по продвижению рекламы в общественной сфере в одной солидной фирме. Я долго не думал, согласился. За две недели она подготовила все документы и я наконец-то вышел на работу. Освоился я на своем месте буквально недели за две. У меня в коллективе работает 14 человек, из них двое парней, а остальные... девушки до 27 лет. Первое время я этому не придавал особого значения, коллектив понравился, все приятные люди. Но через некоторое время началась какая-то фигня (слово паразит, но это реально ***)... Сижу я в кабинете, собираюсь домой уже, рабочее время подходит к концу... Ко мне заходит "коллега" в юбке, закрывает дверь и говорит: "А ты приятный мальчик, я хочу с тобой пошалить прямо здесь..." Господи... Я сказал ей что мы на работе, мы коллеги, и не думаю что это будет хорошей идеей. Она подошла ко мне и хотела уже поцеловать, я отвернулся и сказал: "Не надо, мне надо идти..." Я вышел из кабинета и поехал домой. В чем собственно вопрос. Я не знаю как мне работать, не знаю что делать, у меня нет девушки, я не всегда смогу устоять перед такими моментами. Но если я не устою, я не смогу дальше работать на этом месте. Психология тут не поможет, тут чисто химия, природа уже берет верх....

Ответы (21) Ответить
  • что за влажные фантазии?

• Реклама

• Писала девушка) пятница - развратница :)

• "Немножко строгий"-особенно очаровательно.

• Обкатываете сюжет для романа? Неправдоподобно

• Oleksei

Всем привет) У меня такая проблема. Я парень, мне 22 года, имеется высшее образование, машина, квартира, по себе красивый, умный, веселый и немножко строгий. То есть проблем у меня нету, почти... Где-то месяц назад подруга моей мамы предложила мне лакомый кусочек - это должность руководителя отдела по продвижению рекламы в общественной сфере в одной солидной фирме. Я долго не думал, согласился. За две недели она подготовила все документы и я наконец-то вышел на работу. Освоился я на своем месте буквально недели за две. У меня в коллективе работает 14 человек, из них двое парней, а остальные... девушки до 27 лет. Первое время я этому не придавал особого значения, коллектив понравился, все приятные люди. Но через некоторое время началась какая-то фигня (слово паразит, но это реально ***)... Сижу я в кабинете, собираюсь домой уже, рабочее время подходит к концу... Ко мне заходит "коллега" в юбке, закрывает дверь и говорит: "А ты приятный мальчик, я хочу с тобой пошалить прямо здесь..." Господи... Я сказал ей что мы на работе, мы коллеги, и не думаю что это будет хорошей идеей. Она подошла ко мне и хотела уже поцеловать, я отвернулся и сказал: "Не надо, мне надо идти..." Я вышел из кабинета и поехал домой. В чем собственно вопрос. Я не знаю как мне работать, не знаю что делать, у меня нет девушки, я не всегда смогу устоять перед такими моментами. Но если я не устою, я не смогу дальше работать на этом месте. Психология тут не поможет, тут чисто химия, природа уже берет верх....

Автор, а эти "коллеги в юбках" что, такие уж неотразимые и прекрасные, что глаз от них не оторвать?
    И что, никак нельзя противостоять их "неземным прелестям"?
    А просто послать бабу, лезущую на тебя вот так, в наглую, нельзя разве???
    .
    ... Хотя... Если у вас, несчастного, "химия" и природа.... то что ж поделать-то....)))))))))))))))

• Когда природа берет верх, в ход идет низ. Учитесь, мать вашу.

• Ослоеп ты безмозглый. Максимум, что тебе светит это старая кизда подружки твоей мамаши которая устроила тебя въэту шаражкину контору

• Хорошо пишете. Мне понравилось, легко читается.

• Автор, ты девственник или гей?

• Гость

Когда природа берет верх, в ход идет низ. Учитесь, мать вашу.

))))))))))++++

• Змагар не боится уголовной ответственности?!!!!!!!

• Сделай объяву, типа что ты гей.

• Алика

Ослоеп ты безмозглый. Максимум, что тебе светит это старая кизда подружки твоей мамаши которая устроила тебя въэту шаражкину контору

Злишься что я тебе не вдул?

• срочно найди себе постоянную подружку.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь