Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж со своим отцом

Муж и его отец обсуждают мою семью . В общем свекр у меня как ***(грубо,да,но точно) вокруг для него все и всё -***** , а сам он якобы такой ********,хотя в жизни ничего не имеет.и он завидует моему отцу,что тот занимает высокую должность и тд и тп.добился всего в принципе. И кстати говоря они одинаковой специальности, просто кто -то всё делал для достижения результата,а кто-то только *******.и вот свекр инициатор ********** не только в своей семье,но и при моем отце. Ну естественно родителям обидно,мол в какую семью я попала,хоть и живём отдельно. Но мне обидно больше всех,что у моих родителей,которые никому плохого в жизни ничего не пожелали вот такие вот свекры. Муж мой раньше был иным человеком,однако потом тоже подключился к этому.могут у себя дома сидеть и нести такой бред,да ещё и смеяться.
Мне очень обидно

Ответы (1) Ответить
  • Муж-яблочко от яблоньки-свекра. И проблема в муже, если бы он вас уважал и любил, то подобных разговоров про вашу семью не допустил. А если сам обсуждает, то делайте выводы, автор, нужно вам такое яблочко?

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь