Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы когда-нибудь краснели до слёз?

В книгах часто встречаю. Это метафора? В жизни ни разу такого не наблюдала

Ответы (4) Ответить
  • Вобще связи нет между краснением и слёзами. Ни разу такую фразу в книгах не встречала)

• Реклама

• это при запоре наверное бывает

• Я краснею от жары. От стыда никогда. Сама удивляюсь. Но стыд у меня - это гнев, обращенный на себя. А от гнева я бледнею.😠

• Неа, не метафора. Даже не знаю, как объяснить. Я не чувствую жара или чего-то похожего, просто как будто что-то накатывает и начинают резко и сильно слезиться глаза. Однажды мч (мой) меня на эскалаторе за попу схватил, а рядом тетка тааак посмотрела! И я начала буквально плакать. А еще как-то матюкнулась не в то время не в том месте(( Зато теперь точно могу определить, когда краснею)) Кстати, мч тогда надо мной начал ржать, я в зеркальце посмотрела - ну помидор! Даже не представляла до этого, что могу так менять цвет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь