Гость
Статьи
Смотрю странички …

Смотрю странички ушедших

Добрый вечер. Проблема такая, что меня интересуют причины самоубийств или загадочных исчезновений/смертей незнакомых людей. Все началось с того, что в нашем городе сбили незнакомую мне девушку насмерть недалеко от моего дома. Я перечитала по несколько раз статьи о ней, смотрела ее страничку в соцсети (нашла в комментариях к статье), странички ее подруг и т.д. Теперь изредка слежу как у них в жизни, забыли ее или нет. Недавно моя подруга покончила с собой, я не знаю, удалять ли ее из друзей в соцсети, так же часто смотрю ее профиль, ее парня, сестры ( с ними мы малознакомы) я не знаю, зачем это делаю. Есть ещё пара незнакомых мне лично людей, смерть которых была освещена в СМИ, иногда думаю как так сложилась, о причинах и т.д. Может просто у меня много времени? Или я какой-то псих? Мне 23, я замужем, имеется хорошая работа, свободного времени не так и много.

Анита
15 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

вам надо идти в следователи

лол
#2

или дознаватели

мышь+
#3

А почему бы и нет? Противоестественно, когда уходят молодые. Это цепляет в мыслях. Да если и немолодые - смерть интересна как минимум своей неотвратимостью и неизведанностью того, что после нее. Особенно, если ее обстоятельства не вполне обычны. Неспроста же популярная тема в произведениях искусства

Гость
#4

С головой у них не в порядке по каким то причинам или стал или было, может от слабости. Уйти из жизни человек имеет право, но вот когда такое делают молодые, цветущие люди, это страшно.

#5

тоже иногда зависаю, на жертвах синего кита там, ещё каких странных обстоятельств. когда-то 8 лет назад у меня одноклассник покончил с собой, тоже смотрела как друзья и родители живут, у друзей сейчас все хорошо - жены, дети, кто заграницу уехал - помнят ли они о своём друге?

Гость
#6

Я недавно тоже смотрела документальные фильмы про чикатило и сибирского потрошителя. А вчера смотрела фильм про секс рабство, живой товар называется. Я наверно, точно псих.

Гость
#7

Ничего странного.
Любой предмет может вызвать к себе интерес. Ну, а смерть - так это и вообще великий и глубокий предмет, и как всё большое заслуживает к себе уважительного отношения.

Гость
#8

Я удалила мертвого друга ( рак ) 30л и второй на подходе , тоде смертельно болен 27л

Гость
#9

Я время от времени пересматриваю материалы, касающиеся Веры Фойкиной( убита одноклассником), Анны Репкиной(убита иностранным бойфрендом), Анастасии Шакуровой ( задушена преподавателем), Натальи Бородиной ( Доминикана), Русланы Коршуновой ( погибла при загадочных обстоятельствах), двух девушек-волгоградок, 28 и 29 лет, убитых маньяком, Юлии Лошагиной ( убита мужем?) и тд. Мне интересно, как продвигаются дальше поиски виновных и как завершилось дело, по ходу, пытаюсь представить девушек живыми, вместе в одной компании, все красивые, молодые, что они могли бы рассказать друг другу, как можно было бы предотвратить то, что случилось с ними? Но нельзя не заметить, что среди причин их гибели - неосторожность, выпивка, доверчивость.

Гость
#10

У меня в городе тоже были не несчастные случаи,в 2014 году задушили девушку в подъезде,её бывший парень ревновал её к другому,ей было 18 лет,в этом году зимой,15 парень выпал с 16 этажа сам этого хотел,не знаю почему,ужас короче

мышь+
#11
Гость

Я недавно тоже смотрела документальные фильмы про чикатило и сибирского потрошителя. А вчера смотрела фильм про секс рабство, живой товар называется. Я наверно, точно псих.

А смотрели copycat killers? (2016). Не благодарите )

Ясмина
#12

Меня тоже всё криминальное привлекает.Еще про аварии люблю читать,выяснять. Про людей ушедших читать,какими они в жизни были,как ушли. Наверно,у нас склад характера такой.

Гость
#13

Скоро будут целые виртуальные кладбища, особенно на Одноклассниках. Учитывая сколько пожилых там сидит, это уже скоро. Там же как на кладбище: фотки, цветочки-веночки, подарочки-гостинцы, аж мурашки .....
Внуки будут заходить почитать, чем бабушка занималась ))))

Гость
#14

тоже смотрю вк такую группу

Гость
#15
Zombie Cat

тоже иногда зависаю, на жертвах синего кита там, ещё каких странных обстоятельств. когда-то 8 лет назад у меня одноклассник покончил с собой, тоже смотрела как друзья и родители живут, у друзей сейчас все хорошо - жены, дети, кто заграницу уехал - помнят ли они о своём друге?

Конечно, помнят. Но у них-то жизнь продолжается. Изменить они уже ничего не могут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: