Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужен ваш совет

Моя проблема, на мой взгляд, кроется из самого детства. Дело в том, что мои родители развелись, когда мне было 4 года. Следующие годы я живу только с матерью. Отец сначала уделял мне внимание, но это продлилось недолго: около 3-4 лет. Сейчас отношений с отцом вообще нет. Такое чувство, что это просто знакомый мне человек. Именно с этого и начинается моя проблема. Я в какой-то степени боюсь и стесняюсь противоположный пол. При общении с парнями сковываюсь и становлюсь непохожей на себя. Контролировать это не получается. А вот с девочками отношения совсем другие. Всегда нахожу с каждой контакт. Можете подсказать, как мне преодолеть барьер, который я создала? Большое спасибо за ответ

Ответы (1) Ответить
  • Арина

Моя проблема, на мой взгляд, кроется из самого детства.

Арина

в какой-то степени боюсь и стесняюсь противоположный пол

Базовый минимум - закончить, наконец, школу и выучить русский язык.
    Дальше по обстоятельствам.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь