Гость
Статьи
Кто исцелился …

Кто исцелился молитвами от неизлечимой болезни?

Умоляю, расскажите свои истории. Только не придуманные, а реальные.
Я в отчаянье.
Кому помогли молитвы или паломничества к мощам?

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в своем уме??? Это лишь доп. услуга, не более. Медицина вам в помощь.

Марфа
#2
Автор

Умоляю, расскажите свои истории. Только не придуманные, а реальные.
Я в отчаянье.
Кому помогли молитвы или паломничества к мощам?

А что с вами?мне предстояла серьезная операция я ездила в разные святые места,молилась много операция прошла хорошо,медицину игнорировать тоже нельзя

Гость
#3

Знаю семью, где сын-наркоман, и родители усиленно молиться стали. От безысходки, от отчаяния, от бессилия. Вымолили, наверное. Потому что парня не узнать сейчас. Лет 10 уже как нормальный, а погибал тогда... его лечили, конечно, но чтоб первое же лечение помогло, это чудо, врачи говорят.

Гость
#4
Гость

Вы в своем уме??? Это лишь доп. услуга, не более. Медицина вам в помощь.

Люди начинают хвататься за "соломинки" типа этой- именно когда медицина прямо и честно сказала, что ничего сделать нельзя

Марфа
#5
Гость

Люди начинают хвататься за "соломинки" типа этой- именно когда медицина прямо и честно сказала, что ничего сделать нельзя

да поэтому не нужно осуждать человека,не побывав в его шкуре

Девушка в сером
#6

Вам надо не просто молиться от отчаяния, а понять причину болезни: осуждение/зависть/ обидчивость и так далее. Почитайте книги Лазарева Диагностика кармы. И идите на встречу любви к Господу и к себе . Все мы заболеваем, потому что отворачиваемся от любви: к Богу, к себе, к людям

Кукурруза
#7

Я излечилась от хронических болезней, которые врачи мне с детства лечили и вылечить не могли: желудок, кишечник, горло, по женски. Я соблюдала диеты и жила от врача до врача и на таблетках, лежала в санаториях, и когда я уже отчаялась и не могла больше есть, потому что желудок очень болел от практически любой пищи, кишечник не работал совсем, от этого я ходила с огромным и болезненным животом, как на 7м месяце беременности, никакие лечения не помогали, и я случайно наткнулась на книгу о голодании и стала изучать всю литературу о голодании в интернете, что нашла. В итоге я выяснила, что очень многие болезни, в том числе неизлечимые, лечатся голоданием, если вовремя начать ,конечно. Только это меня спасло, сейчас я счастливый здоровый человек. Молитвы просто нервы успокаивают, это лишь вспомогательное..

Гость
#8

Молитва матери творит чудеса, поэтому родители смогли вырвать сына из этого ада.
Я обращалась к богу в различных жизненных ситуациях. Чтобы экзамен хорошо сдать, работу хорошую получить, избавиться от плохого начальника, квартиру купить и др.. Все мои молитвы были услышаны. И да, я избавилась от заболевания, от которого страдала много лет. Об этом я просила Николая Чудотворца в церковный праздник. Прочитала, что небеса в этот день открыты. Прочитала молитву. Написала на бумаге, что я здорова. И как только проявлялись симптомы этой болезни, смотрела на эту бумагу и умоляла Чудотворца вылечить меня.

Гость
#9

8.
Стала делать это от отчаяния. Естественно, обращалась к врачам. Обычным и самым лучшим. Прошла все курсы лечения, которые мне предлагали. Страдала больше 20 лет от этого заболевания.

N
#10
Гость

8.
Стала делать это от отчаяния. Естественно, обращалась к врачам. Обычным и самым лучшим. Прошла все курсы лечения, которые мне предлагали. Страдала больше 20 лет от этого заболевания.

Что за заболевание? Пока в этой теме не назвали ни одного, которое медицина признала действительно неизлечимым.

Гость
#11

Моя подруга подсела на наркотики... несколько раз был передоз... крайний раз еле еле вытащили с того света... её родители днями и ночами молились, неделями, месяцами пока она вела такой образ жизни. Итог: сама без каких либо лечебниц бросила! Окончательно! Устроилась на работу, вышла замуж и родила двоих детей! Другая хорошая знакомая родила дочь, но так вышло, что девочка оказалась инвалидом. Это был тот случай когда время решало на всю жизнь это или пройдёт, но конечно не без усилий. Её родители молились всем святым, это длилось несколько месяцев, итог ребёнок абсолютно здоров!! Безусловно, кроме молитв и свои усилия прикладывались, но по словам врачей ей не стоило надеяться на чудо так как случай был тяжёлый. Однако все вышло иначе.

Гость
#12

Я вылечилась от РМЖ с помощью операции,химиотерапии и лучевой терапии.Было жутко и страшно.Но постоянно читала про себя молитвы ,чтобы отогнать дурные мысли.

Гость
#13
N

Гость8.
Стала делать это от отчаяния. Естественно, обращалась к врачам. Обычным и самым лучшим. Прошла все курсы лечения, которые мне предлагали. Страдала больше 20 лет от этого заболевания.
Что за заболевание? Пока в этой теме не назвали ни одного, которое медицина признала действительно неизлечимым.

.
Кожное заболевание. И мне ни один врач не помог. Все ставили разные диагнозы. Фурункулёз, пиадермия, опоясывающий лишай, демодекс, красная волчанка и просто генетическое заболевание.

Гость
#14

У мужа была страшная операция на сердце.Попросила подругу,чтобы читала молитву. И сама читала на работе.Читали одновременно молитву по соглашению всю операцию. Все прошло хорошо, Господи. Операция продолжалась 6 часов.
И еще. На работе начались на меня гонения)). Очень помогла молитва семистрельной иконе. Прямо на следующий день уволили моего обидчика. До сих пор сама в шоке.

Гость
#15
Девушка в сером

Вам надо не просто молиться от отчаяния, а понять причину болезни: осуждение/зависть/ обидчивость и так далее. Почитайте книги Лазарева Диагностика кармы. И идите на встречу любви к Господу и к себе . Все мы заболеваем, потому что отворачиваемся от любви: к Богу, к себе, к людям

А вы в курсе, что господин Лазарев постоялец психиатрических клиник, а вы предлагает его бред читать?

Гость
#16
Гость

А вы в курсе, что господин Лазарев постоялец психиатрических клиник, а вы предлагает его бред читать?

Все гениальные люди не похожи на серую массу. Они все с отклонениями,но это лишь доказывает их правоту.

Гость
#17
Гость

У мужа была страшная операция на сердце.Попросила подругу,чтобы читала молитву. И сама читала на работе.Читали одновременно молитву по соглашению всю операцию. Все прошло хорошо, Господи. Операция продолжалась 6 часов.
И еще. На работе начались на меня гонения)). Очень помогла молитва семистрельной иконе. Прямо на следующий день уволили моего обидчика. До сих пор сама в шоке.

Подруга Киприану и Иустинье молилась, для защиты от врагов, от всякой нечисти и просто от злых людей. И на работе буквально в течение той же недели чуть не выгнали ее обидчицу. В результате не выгнали, та чуть ли не в ногах у начальства валялась, но так перепугалась, что теперь тише воды ниже травы. Тоже удивительно!

Гость
#18

У меня в жизни было два таких случая.это рождение ребенка и сложная операция мужа. Врачи старались, но прогнозов хороших не было. Я и мои друзья молились. Если б про других это рассказали, я б не поверила, тк хоть и крещеная,но в церкви бываю редко. А тут настоящее чудо

Гость
#19
Гость

У меня в жизни было два таких случая.это рождение ребенка и сложная операция мужа. Врачи старались, но прогнозов хороших не было. Я и мои друзья молились. Если б про других это рассказали, я б не поверила, тк хоть и крещеная,но в церкви бываю редко. А тут настоящее чудо

Насчёт рождения ребёнка - знакомая молилась. Бесплодие поставили ещё в молодости, точного диагноза не знаю. Она не очень-то в церковь ходит, а случайно зашла и нашло что-то. Говорит, на колени бухнулась и давай рыдать. Просила сына. Причём, сама не понимала, что с ней случилось. Какое-то изменённое состояние сознания было. И забеременела, что для неё сюрпризом явилось. Может, совпадение, не знаю. Но всю жизнь она не предохранялась никак и никогда. И вот пробило )

Гость
#20
Автор

Умоляю, расскажите свои истории. Только не придуманные, а реальные.
Я в отчаянье.
Кому помогли молитвы или паломничества к мощам?

Никому, помогают только врачи.

Жанна
#21

У меня было бесплодие. Правда, теперь 4 деток. Первый родился с гемангиомой. 3 бесполезных операции в районе живота. Шов от солнечного сплетения до пупа. Молилась Иисусу и запрещала этой болезни быть на теле моего сына и как результат- полное исцеление и исчезла без четвертой операции. Второй сын более года страдал астмой. Столько ночей бессонных, больниц и тд. Пока не помолились за него в церкви. С той поры сразу и навсегда никакой одышки!!! Так что молитесь! Бог вас слышит и видит!!!

Гость
#22
Девушка в сером

Вам надо не просто молиться от отчаяния, а понять причину болезни: осуждение/зависть/ обидчивость и так далее. Почитайте книги Лазарева Диагностика кармы. И идите на встречу любви к Господу и к себе . Все мы заболеваем, потому что отворачиваемся от любви: к Богу, к себе, к людям

Да да,надо еще комплекс вины в себе развивать и самобичевания,задаваясь глупыми вопросами,а чтож я сделал в прошлой жизни,грехи свои разбирать и рассусоливать..очень полезноо..!Как раз аутоагрессия развивается,а это и есть причина многих болезней.Надо себя любить и принимать со всеми грехами,да при этом конечно бороться с недостатками,развиваться..но без вот этих ваших учений,зас.ирающих мозг.Обида например частенько развивается от того что на тебя какие то ур.одцы слили негатив,обидчик живет и радуется,а обиженный ходит такой и развивает всепрощение,с обидами борется своими.,..вместо того,чтобы выкинуть из своего пространства некоторых мерзких людей с их негативом и просто отделиться совсем не взваливая на себя чужую жуткую энергию и чужую вину,да и несправедивости тоже случаются,и переживать их надо адекватно.А к чему все ваши учения призывают?к вопросам за что,чо я сделал не так..я значит заслужил..какая польза для самооценки!просто некоторые неправильные реакции отследить нужно и полезно,но кармы и прочее..тут ни к чему.

Илья
#23
Кукурруза

Я излечилась от хронических болезней, которые врачи мне с детства лечили и вылечить не могли: желудок, кишечник, горло, по женски. Я соблюдала диеты и жила от врача до врача и на таблетках, лежала в санаториях, и когда я уже отчаялась и не могла больше есть, потому что желудок очень болел от практически любой пищи, кишечник не работал совсем, от этого я ходила с огромным и болезненным животом, как на 7м месяце беременности, никакие лечения не помогали, и я случайно наткнулась на книгу о голодании и стала изучать всю литературу о голодании в интернете, что нашла. В итоге я выяснила, что очень многие болезни, в том числе неизлечимые, лечатся голоданием, если вовремя начать ,конечно. Только это меня спасло, сейчас я счастливый здоровый человек. Молитвы просто нервы успокаивают, это лишь вспомогательное..

можете рассказать подробнее о вашей проблеме желудка?

Елена
#23
Гость

Знаю семью, где сын-наркоман, и родители усиленно молиться стали. От безысходки, от отчаяния, от бессилия. Вымолили, наверное. Потому что парня не узнать сейчас. Лет 10 уже как нормальный, а погибал тогда... его лечили, конечно, но чтоб первое же лечение помогло, это чудо, врачи говорят.

Я отмолила мужчину наркомана на 8 лет. Сына родил. Обострения бывают. Но стараюсь помогать в эти моменты. Без всяких учений. Просто открываю молитвенник и читаю там где бог показал. Отмолила открытый туберкулез у женщины. Но тут пол года она читала молитвы вместе со мной. Врачи в шоке. Когда ее привезли то они сказали что 1 месяца не проживет.

Елена
#24
Гость

Насчёт рождения ребёнка - знакомая молилась. Бесплодие поставили ещё в молодости, точного диагноза не знаю. Она не очень-то в церковь ходит, а случайно зашла и нашло что-то. Говорит, на колени бухнулась и давай рыдать. Просила сына. Причём, сама не понимала, что с ней случилось. Какое-то изменённое состояние сознания было. И забеременела, что для неё сюрпризом явилось. Может, совпадение, не знаю. Но всю жизнь она не предохранялась никак и никогда. И вот пробило )

Со мной тоже такое бывает. Это называется вхождение в *** со вселенной. Это очищение идет.

Елена
#25
Елена

Со мной тоже такое бывает. Это называется вхождение в *** со вселенной. Это очищение идет.

Я не считаю себя верущей до фанатизма. Просто если просят помочь я молюсь за этих людей и говорю что им почитать. И они исцеляются. Это дар свыше. Даже в церковь редко хожу. Но на святых византийских землях бываю и молюсь за тех кто просит.

Гость
#26
Елена

Я не считаю себя верущей до фанатизма. Просто если просят помочь я молюсь за этих людей и говорю что им почитать. И они исцеляются. Это дар свыше. Даже в церковь редко хожу. Но на святых византийских землях бываю и молюсь за тех кто просит.

Извините, если беспокою..Я искренне молилась и просила, читала акафист Николаю Чудотворцу, Матронушке молитвы, со своих слов. Плакала, верила. Происходило это на протяжении 3-х месяцев, наверное, насколько помню. Пока не отчаялась, к сожалению..Сейчас прошло уже достаточно времени, снова а отчаянии, думаю, что теперь читать и кому молиться. Не могли бы вы, пожалуйста, подсказать направление? У меня глазная болезнь..Ещё с психикой проблемы, тревожное расстройство, ну это уже как следствие..Буду вам очень благодарна, если послвеьуете.

Гость
#27
Елена

Я не считаю себя верущей до фанатизма. Просто если просят помочь я молюсь за этих людей и говорю что им почитать. И они исцеляются. Это дар свыше. Даже в церковь редко хожу. Но на святых византийских землях бываю и молюсь за тех кто просит.

Извините за беспокойство. Я хвастаюсь за всё способы. Очень больной папа, врачи сказали месяц-два, он очень мучается, неудачная операция на сердце ((( умоляю вас, подскажите что читать, куда молиться, к кому бежать??? С детства верю в Господа и верю, что он не бросит, поможет, только какие молитвы читать я не знаю, подскажите пожалуйста. И если вам не сложно, пожалуйста, молитесь за моего папу...зовут Александр. Спасибо.

Гость
#28
Елена

Я не считаю себя верущей до фанатизма. Просто если просят помочь я молюсь за этих людей и говорю что им почитать. И они исцеляются. Это дар свыше. Даже в церковь редко хожу. Но на святых византийских землях бываю и молюсь за тех кто просит.

Скажите пожалуйста, кому молиться от кожного неизлечимого заболевания?

Гость
#29
Елена

Я не считаю себя верущей до фанатизма. Просто если просят помочь я молюсь за этих людей и говорю что им почитать. И они исцеляются. Это дар свыше. Даже в церковь редко хожу. Но на святых византийских землях бываю и молюсь за тех кто просит.

Если господь слышит вашу молитву то помолитесь за елезавету болеет дисплозии шейке матки буду благодарна

Гость
#30
Гость

Если господь слышит вашу молитву то помолитесь за елезавету болеет дисплозии шейке матки буду благодарна

Дисплазия нормально лечится, даже если 3 стадия, делайте операцию и все. А 1,2стадия вообще криодиструкция и все хорошо.

Гость Ирина
#31
Елена

Я не считаю себя верущей до фанатизма. Просто если просят помочь я молюсь за этих людей и говорю что им почитать. И они исцеляются. Это дар свыше. Даже в церковь редко хожу. Но на святых византийских землях бываю и молюсь за тех кто просит.

Здравствуйте.Очень сильно болею.Прошу Вас помолитесь за меня на исцеление.Почему то я Вам поверила.Спасибо.

Надежда
#32
Елена

Я не считаю себя верущей до фанатизма. Просто если просят помочь я молюсь за этих людей и говорю что им почитать. И они исцеляются. Это дар свыше. Даже в церковь редко хожу. Но на святых византийских землях бываю и молюсь за тех кто просит.

Здравствуйте.
Извините...можно Вас попросить помолиться и за меня?
Частые скачки давления, головокружения, учащенное сердцебиение. Еще случаются обмороки с криками раз в год...
Помогите.
Я молюсь каждый день. Каждое воскресенье хожу в церковь.
Кому ещё мне помолиться?

Гостья
#33

Молебен о недужных,(отчитка) помогают в здоровье,езжайте в ближайший храм где есть такие службы.Я была на таких молебнах,у многих у кого астма,головные боли и неизличимые болезни-помогает очень!У кого-то чародейство лежит именно болезнью.Возила девушку с рассеянным склерозом и ей стало лучше!Не отчаивайтесь,только не ходите по бабкам.Видела случаи исцеления от рака,туберкулеза,эпилепсии.

Гостья
#34

Ипполит Рыльский сам отчитывал и говорил что всем полезно бывать на молебнах, он при жизни был святой-лечил людей и предвидел все наперед.
Исповедь,Причастие,соборование каждый пост,купание в святых источниках,по утрам святая вода и кусочек просфоры,мажтесь маслицем-обтирайтесь крещенской водой-все это даст силу.

Гость
#35
Кукурруза

Я излечилась от хронических болезней, которые врачи мне с детства лечили и вылечить не могли: желудок, кишечник, горло, по женски. Я соблюдала диеты и жила от врача до врача и на таблетках, лежала в санаториях, и когда я уже отчаялась и не могла больше есть, потому что желудок очень болел от практически любой пищи, кишечник не работал совсем, от этого я ходила с огромным и болезненным животом, как на 7м месяце беременности, никакие лечения не помогали, и я случайно наткнулась на книгу о голодании и стала изучать всю литературу о голодании в интернете, что нашла. В итоге я выяснила, что очень многие болезни, в том числе неизлечимые, лечатся голоданием, если вовремя начать ,конечно. Только это меня спасло, сейчас я счастливый здоровый человек. Молитвы просто нервы успокаивают, это лишь вспомогательное..

ВЫ просто не поняли, у вас было беснование, а бесов выводят постом (в вашем случае был жесткий пост как у святых, голодание) и молитвы, которые как вам казалось всего лишь для успокоения нервов.

Гость
#36
Надежда

Здравствуйте.
Извините...можно Вас попросить помолиться и за меня?
Частые скачки давления, головокружения, учащенное сердцебиение. Еще случаются обмороки с криками раз в год...
Помогите.
Я молюсь каждый день. Каждое воскресенье хожу в церковь.
Кому ещё мне помолиться?

Всевышнему Аллаху господу миров

Гость
#37
Гость

Извините за беспокойство. Я хвастаюсь за всё способы. Очень больной папа, врачи сказали месяц-два, он очень мучается, неудачная операция на сердце ((( умоляю вас, подскажите что читать, куда молиться, к кому бежать??? С детства верю в Господа и верю, что он не бросит, поможет, только какие молитвы читать я не знаю, подскажите пожалуйста. И если вам не сложно, пожалуйста, молитесь за моего папу...зовут Александр. Спасибо.

Обратитесь на консультация в центр имени Бакулева в Москве. Туда вроде направлениеснадо. Отличный центр по сердечный болезням.

Гость
#38

Здравствуйте!!! Меня зовут Софья, я с Дальнего востока. Мне было 16 лет, я жила в большой семье нас было 8 детей. Мать забрали в больницу с диагнозом распад лёгких, была ужасная истерика. Отец с горя ушёл в лес он был охотником, мы остались одни. Я была постарше всех, устав от дел (стирка,варка,уборка) ночью я легла от боли у меня болели зубы и ноги. Я вспомнила что Бога и рассказы о нем. Начала просить прощения и отпустить маму, просила до 5 утра со слезами. И в 10 утра мама позвонила и сказала что у неё все хорошо с анализами и с легкими🙏 я верю в исцеление не смотря не на что!!!

Гость
#39
Надежда

Здравствуйте.
Извините...можно Вас попросить помолиться и за меня?
Частые скачки давления, головокружения, учащенное сердцебиение. Еще случаются обмороки с криками раз в год...
Помогите.
Я молюсь каждый день. Каждое воскресенье хожу в церковь.
Кому ещё мне помолиться?

Читайте библию, молиться только Всевышнему!!!

Гость
#40

Молиться нужно обязательно самим, ни кого не просить.Перед этим нужно обязательно исповедоваться и причаститься.Чаще ходить на службу, особенно воскресную и причащаться.

Я Елена
#41
Елена

Я не считаю себя верущей до фанатизма. Просто если просят помочь я молюсь за этих людей и говорю что им почитать. И они исцеляются. Это дар свыше. Даже в церковь редко хожу. Но на святых византийских землях бываю и молюсь за тех кто просит.

А помолитесь за меня. Я резко заболела и теперь не могу ходить. Диагноз врачи ещё не поставили а мне хуже и хуже. Я не знаю как молиться. Мысли ещё страшные лезут. Помогите может ещё подскажите молитву

Гость
#42

Ученными уже доказано что все болезни, имеют в себе психологически проблемы, когда психика не справляется, накопленные эмоции и чувства отражаются на теле. Поэтому важно чтобы лечение происходило как на физическом, так и на психологическом, сознательно уровне.
Хочу поделиться курсом целителя Ольги Коробейниковой, она мастер высшей категории в методе THETAHEALING,М ЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКСПЕРТ ПО ПСИХОСОМАТИКЕ,
ЭКСПЕРТ ПО КВАНТОВОМУ МЫШЛЕНИЮ. Обучила около 7000 студентов, за 5 лет практики провела более 3500 индивидуальных консультаций.
С 5-7 июня 2020 года будет проходить курс с лекциями, медитациями и раскопками причин, также будет информации о том, как помочь исцелению на уровне физического тела.

Оставлю ниже ссылку на курс, где Ольга будет рассказывать и объясняет причины ДНК раковых заболеваний.

Гость
#43
Елена

Я отмолила мужчину наркомана на 8 лет. Сына родил. Обострения бывают. Но стараюсь помогать в эти моменты. Без всяких учений. Просто открываю молитвенник и читаю там где бог показал. Отмолила открытый туберкулез у женщины. Но тут пол года она читала молитвы вместе со мной. Врачи в шоке. Когда ее привезли то они сказали что 1 месяца не проживет.

Помолитесь за меня

Гость
#44
Елена

Я не считаю себя верущей до фанатизма. Просто если просят помочь я молюсь за этих людей и говорю что им почитать. И они исцеляются. Это дар свыше. Даже в церковь редко хожу. Но на святых византийских землях бываю и молюсь за тех кто просит.

Помолитесь за моё здоровье431723

Гость
#45
Елена

Я не считаю себя верущей до фанатизма. Просто если просят помочь я молюсь за этих людей и говорю что им почитать. И они исцеляются. Это дар свыше. Даже в церковь редко хожу. Но на святых византийских землях бываю и молюсь за тех кто просит.

Помолитесь за племянника Владислав, болезнь костей, тяжелое состояние, Дай Бог Вам Здоровья🙏🙏🙏

Гость
#46
Гость

Вы в своем уме??? Это лишь доп. услуга, не более. Медицина вам в помощь.

Да не скажите! Я мучалась всю жизнь псориазом ! И в медицине это не излечимо , промучилась я с этой гадостью 14 лет ! Потом нашла ВКонтакте Изабеллу сваровскую просто про группам лазила и наткнулась , что вот якобы есть такая Изабелла сваровская лечит ворожит и все в этом духе , нашла отвалила кучу денег !!!!! И не знаю либо сила мысли либо реально она что то сделала но факт в том что через месяц все сошло !!! И нет уже 4 года

Гость
#47
Елена

Я не считаю себя верущей до фанатизма. Просто если просят помочь я молюсь за этих людей и говорю что им почитать. И они исцеляются. Это дар свыше. Даже в церковь редко хожу. Но на святых византийских землях бываю и молюсь за тех кто просит.

Милая Елена .помолитесь пожалуйста за моего папу бол.Василия

Гость
#48
Елена

Я не считаю себя верущей до фанатизма. Просто если просят помочь я молюсь за этих людей и говорю что им почитать. И они исцеляются. Это дар свыше. Даже в церковь редко хожу. Но на святых византийских землях бываю и молюсь за тех кто просит.

Как с вами пообщаться?

Гость
#49
Гость

Извините, если беспокою..Я искренне молилась и просила, читала акафист Николаю Чудотворцу, Матронушке молитвы, со своих слов. Плакала, верила. Происходило это на протяжении 3-х месяцев, наверное, насколько помню. Пока не отчаялась, к сожалению..Сейчас прошло уже достаточно времени, снова а отчаянии, думаю, что теперь читать и кому молиться. Не могли бы вы, пожалуйста, подсказать направление? У меня глазная болезнь..Ещё с психикой проблемы, тревожное расстройство, ну это уже как следствие..Буду вам очень благодарна, если послвеьуете.

Будьте спокойней малитесь и все пройдёт дай бох вам здоровье