Гость
Статьи
Меня достали …

Меня достали сплетники!

Всем привет!))
И на форум я пришла с очередной своей проблемой
Меня жутко достали сплетники и лицемеры. Учусь я в универе, девушка видная, популярна среди протовоположного пола. Но из 50 студентов из моей группы как минимум 10 считают меня (,,лёгкого поведения"). Очень неприятно, причём большинство из них мальчики. Стараюсь всем помогать, с добротой относится и как слышишь что про тебя говорят....
Как дальше жить?

Даша
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

"девушка я видная"-наверно видно сиськи из блузки и пись ка из под юбки))оденься скромнее и проблема отпадет сама собой...

Гость
#2

Ну, Автор, дыма без огня не бывает. Это как себя надо вести и одеваться, чтобы вас считали девушкой с пониженной соц. ответственностью? Я сама училась в 2-х институтах и нигде таких слухов без причины не пускали. Возможно, нужно одеваться и вести себя скромнее?

Fffffffolz
#3

Я стала девушкой легкого поведения и все перестали меня таковой считать. Кроме парня, вот он мучается бедный.

Гость
#4

Правильно считают.Нет дыма без огня.Прочитав -,.девушка я видная,популярна среди мужчин,, - я то же сразу подумала,как и они.Скромностью и не пахнет.Здесь так написала и там,скорее всего,так же ведёшь себя,,Отсюда и выводы.

Гость
#6

Это в каком ВУЗе по 50 человек в группе?

автор
#7

нашли о чем думать) Мне скоро 50, местные бабки на лавочках до сих пор плятью называют, у них все, кто старше 35 - пляти и алкоголички, а от 12 до 35 - наркоманки и про sтитутки. Муж сказал - хороший признак, значит, хорошо выглядишь, не стареешь))

Гость
#8

7 - не автор, простите

Гость
#9
Гостья

"девушка я видная"-наверно видно сиськи из блузки и пись ка из под юбки))оденься скромнее и проблема отпадет сама собой...

))))))))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: