Гость
Статьи
Женская энергия, …

Женская энергия, привлекает мужчин?

Правда ли нет женской энергии или сексуальной,ты будешь одинокая,мужчины замечать не будут?
Есть у кого примеры развил энергию и вы стали нравиться мужчинам?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
лулу
#1

без шуток - как-то по приколу покрутила "воронки" Л.Ренар, где она с безумны взглядом вращается на видео, чтобы привлечь императора - и подействало ))

Rrow
#2

чтоб эту энергию развить надо хоть одного мужичонку завести, тогда и почувствуешь себя желанной, глаза загорят. а в одиночестве вы никакой энергией не наполнитесь и не разовьете. так что заводите поклонников, и от них ваша энергетика попрет сама собой.

Гость
#3

Сама никогда не верила, пока один мужик не сказал. Ты умная, много энергии в голове, а вот внизу - пустота. Причём он не знал обо мне и о моих отношениях б, а их давно ни с кем и не было.
В общем, я уволилась с нервной работы, немного отдохнула и подумала, а не купить бы мне "игрушку" для себя. Стала узнавать как и что мне нравится там. В итоге, стала замечать как на меня стали засматриваться мужчины, некоторые аж голову сворачивали. Я, конечно, симпатичная, но такого раньше никогда не было.

Автор
#4
Гость

Сама никогда не верила, пока один мужик не сказал. Ты умная, много энергии в голове, а вот внизу - пустота. Причём он не знал обо мне и о моих отношениях б, а их давно ни с кем и не было.
В общем, я уволилась с нервной работы, немного отдохнула и подумала, а не купить бы мне "игрушку" для себя. Стала узнавать как и что мне нравится там. В итоге, стала замечать как на меня стали засматриваться мужчины, некоторые аж голову сворачивали. Я, конечно, симпатичная, но такого раньше никогда не было.

Ничего себе,значит всё правда про сексуальную энергию,а я одна нет секса,может поэтому тоже не притягиваю мужчин.

Гость
#5
лулу

без шуток - как-то по приколу покрутила "воронки" Л.Ренар, где она с безумны взглядом вращается на видео, чтобы привлечь императора - и подействало ))

Слышала про нее,но никогда не делала,я так поняла у вас сработало?

Гость
#6
Rrow

чтоб эту энергию развить надо хоть одного мужичонку завести, тогда и почувствуешь себя желанной, глаза загорят. а в одиночестве вы никакой энергией не наполнитесь и не разовьете. так что заводите поклонников, и от них ваша энергетика попрет сама собой.

На внешнюю оболочку то есть на мою фигуру по фото и внешне нравлюсь в интернете заводятся,но от этого толку нет, дальше ничего, до реальной встречи не доходит,а в реале не замечают не знакомятся.
Поэтому и я ненадолго загораюсь,то есть приятно,что понравилась,а потом они исчезают перестают писать и мне грустно.А в реале меня не существует для мужчин,внешне нравлюсь но даже когда много мужчин было на работе,я для них была невидимкой.
Тут вы правы в одиночестве никакой энергией не наполниться,а я всегда одна.

#7
лулу

без шуток - как-то по приколу покрутила "воронки" Л.Ренар, где она с безумны взглядом вращается на видео, чтобы привлечь императора - и подействало ))

Кто привлек императора? Ренар???

лулу
#8
Гость

Слышала про нее,но никогда не делала,я так поняла у вас сработало?

да, мужчины начинают вокруг виться. Правда, я 32 круга только смогла, император не подкатил ))

лулу
#9
Дочь Люцифера

Кто привлек императора? Ренар???

108 раз надо крутнуть для привлечения императора )) У меня после 16 уже начинает все в глазах плыть, так что сомневаюсь, что Лариса на императора накрутила.

Гость
#10

А денежную энергию кто-нибудь пробовал привлечь?

Гость
#11
лулу

108 раз надо крутнуть для привлечения императора )) У меня после 16 уже начинает все в глазах плыть, так что сомневаюсь, что Лариса на императора накрутила.

У меня получилось 108 раз прокрутиться. Могла бы космонавтом быть. А вот императора не накрутила. Да и вообще не стало больше мужиков. НИчего не изменилось. Не так все просто. ))))

Гость
#12

Я замужем 10 лет, любовь прошла, секса почти нет, муж ещё хочет, а у меня все погасло. И понимаю, что мужчины совсем не обращают на меня внимания, как пустое место.
А потом бац и влюбилась, взаимно. И что тут началось! У меня все горит, кипит, любимого хочу днём и ночью, секс невероятный. И смотрю, рано я на себе крест поставила, стали на меня засматриваются, знакомиться.
В общем, точно она есть, эта энергия, я в этом убедилась.

Гость
#13
лулу

Гость
Слышала про нее,но никогда не делала,я так поняла у вас сработало?
да, мужчины начинают вокруг виться. Правда, я 32 круга только смогла, император не подкатил ))

Ясненько,прикольно,но главное привлекли))

Гость
#14
Гость

Я замужем 10 лет, любовь прошла, секса почти нет, муж ещё хочет, а у меня все погасло. И понимаю, что мужчины совсем не обращают на меня внимания, как пустое место.
А потом бац и влюбилась, взаимно. И что тут началось! У меня все горит, кипит, любимого хочу днём и ночью, секс невероятный. И смотрю, рано я на себе крест поставила, стали на меня засматриваются, знакомиться.
В общем, точно она есть, эта энергия, я в этом убедилась.

Спасибо за вашу историю,выходит есть.Прям вдохновил ваш пример.

Гость
#15
Гость

У меня получилось 108 раз прокрутиться. Могла бы космонавтом быть. А вот императора не накрутила. Да и вообще не стало больше мужиков. НИчего не изменилось. Не так все просто. ))))

А до этого были мужчины,а после этого не стало как сделали воронку?

Гость
#16
Гость

Я замужем 10 лет, любовь прошла, секса почти нет, муж ещё хочет, а у меня все погасло. И понимаю, что мужчины совсем не обращают на меня внимания, как пустое место.
А потом бац и влюбилась, взаимно. И что тут началось! У меня все горит, кипит, любимого хочу днём и ночью, секс невероятный. И смотрю, рано я на себе крест поставила, стали на меня засматриваются, знакомиться.
В общем, точно она есть, эта энергия, я в этом убедилась.

А муж что на все это говорит?

Гость
#17
Гость

А до этого были мужчины,а после этого не стало как сделали воронку?

Да просто ничего не изменилось. Мужчин стало ни больше, ни меньше и статус ни подкатывающих мужчин не поменялся, ни характер.
А вот когда добиваюсь в чем-то успеха и на подъеме, то мужиков становится больше. Но как правило, это связано не с влюбленностью и не с сексуальной энергией, а с внутренним состоянием подъема и удовлетворения (которое связано у меня с успехом в делах, а не с сексом).

Гость
#18

Слова попереставляла. Не поменялся НИ статус подкатывающих мужчин, ни характер. )

Гость
#19

Я считаю, что сексуальная энергия тут не при чем. Должно быть состояние удовлетворения жизнью, удовольствия от происходящих событий, окружающего. Тогда люди тянуться начинают. А если концентрироваться только на энергии сексуальной окрашенности, то мужчины перестают видеть личность, а видят лишь объект для секс утех. Если кому-то это надо, то вперед. Но я бы не хотела быть только в этом плане интересной.

Гость
#20

И добавлю. Лично я вообще к сексу равнодушна и в этом плане нет у меня энергии, но мужчины с сексом часто лезут. Потому что хорошая фигура, а не какая-то там энергия. А вот достойный мужчина будет притягиваться, если душа, эмоции наполнены положительной энергией.

Гость
#21
Гость

И добавлю. Лично я вообще к сексу равнодушна и в этом плане нет у меня энергии, но мужчины с сексом часто лезут. Потому что хорошая фигура, а не какая-то там энергия. А вот достойный мужчина будет притягиваться, если душа, эмоции наполнены положительной энергией.

Хорошо, спасибо вам большое,поняла возьму себе не заметку

Гость
#22

У меня колличество внимания прямо пропорционально тому как я выгляжу, я кделяю массу времени внешнему виду, кучу денег трачу. Так вот если я худая, прокачанная, не рыхлая, я горю) если прибавила в весе, поехала в отель все велючено де люкс сама себя считаю пончиком ( да, даже при весе 55 кг и росте 174 такое было со мной недавно) внимания ноль, хожу, замотавшись в парео, обмазанная спф 100) в общем от ощущения собственной привлекательности зависит кол-во внимания. Если нравлюсь себе, достаточно денег и тд-в е отлично, хотя я замужем и не в поиске. Никогда одна не была, но ощущаю по себе. Секс не люблю. Но на красивых обращают внимание даже при том, что они ***.

Автор
#23
Гость

У меня колличество внимания прямо пропорционально тому как я выгляжу, я кделяю массу времени внешнему виду, кучу денег трачу. Так вот если я худая, прокачанная, не рыхлая, я горю) если прибавила в весе, поехала в отель все велючено де люкс сама себя считаю пончиком ( да, даже при весе 55 кг и росте 174 такое было со мной недавно) внимания ноль, хожу, замотавшись в парео, обмазанная спф 100) в общем от ощущения собственной привлекательности зависит кол-во внимания. Если нравлюсь себе, достаточно денег и тд-в е отлично, хотя я замужем и не в поиске. Никогда одна не была, но ощущаю по себе. Секс не люблю. Но на красивых обращают внимание даже при том, что они ***.

Спасибо,значит главное самой себе нравится,тогда будешь нравиться и другим.

Гость
#24
Автор

Спасибо,значит главное самой себе нравится,тогда будешь нравиться и другим.

Да, удовольствие от жизнии в том числе ощущение собственной приалекательности притягивает людей, когда человек уверен в себе, кайфует от себя ( не путать с самодурством) это всегда чувствуется и ценится

Гость
#25
Автор

поэтому тоже не притягиваю мужчин.

Надо избавиться от этой установки в голове, она все тормозит и портит. Поменяйте на другую установку и четко представте какого парня хотелось бы притянуть: работящего, доброго, заботливого и т.д.

Автор
#26
Гость

Да, удовольствие от жизнии в том числе ощущение собственной приалекательности притягивает людей, когда человек уверен в себе, кайфует от себя ( не путать с самодурством) это всегда чувствуется и ценится

Спасибо)

Автор
#27
Гость

Надо избавиться от этой установки в голове, она все тормозит и портит. Поменяйте на другую установку и четко представте какого парня хотелось бы притянуть: работящего, доброго, заботливого и т.д.

Хорошо,буду избавляться от этой установки.

Автор
#28

Всем спасибо,очень помогли своими ответами )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: